Суббота, 27 Сентября 2003 г. 10:41
+ в цитатник
как хорошо чувствовать, что ты еще кому то нужен. Сразу поднимаеться настроение, хотя они меня и разбудили в 10 утра, а лег я в 5 утра... Все таки я небепосолезен людям и меня это радует, что я могу и знаю то, о чем другие только догадываються.Знания - это сила.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-