Пятница, 26 Сентября 2003 г. 09:47
+ в цитатник
Ехал сейчас наработу и вспомнил прикол, который со мной произашел, где то год назад. Еду я в вагоне метро, смотрю на всех не кого не трогаю, думаю о чем то и тут вдруг смотрю на меня смотрит женщина лет 40. Мне стало интересно и я начал смотреть на нее. Тут не долго думая она проводит медленно по верхней губе языком. Я немного даже расстерялся, неожидал я такого :) Но, что самое интересное после этого она сразу закрывает глаза и начинает, что то говорить. Видать она была верующая и начала каяться :) Дааа вот такая история. Кстати, если бы она так не сделала, то я бы оставил ей свои координаты, так как женщина была симпатичная и с хорошей фигурой. Да и женщины у меня не было давно...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-