-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grigoriy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2003
Записей: 168
Комментариев: 859
Написано: 2881


Язык жестов

Пятница, 26 Сентября 2003 г. 09:47 + в цитатник
Ехал сейчас наработу и вспомнил прикол, который со мной произашел, где то год назад. Еду я в вагоне метро, смотрю на всех не кого не трогаю, думаю о чем то и тут вдруг смотрю на меня смотрит женщина лет 40. Мне стало интересно и я начал смотреть на нее. Тут не долго думая она проводит медленно по верхней губе языком. Я немного даже расстерялся, неожидал я такого :) Но, что самое интересное после этого она сразу закрывает глаза и начинает, что то говорить. Видать она была верующая и начала каяться :) Дааа вот такая история. Кстати, если бы она так не сделала, то я бы оставил ей свои координаты, так как женщина была симпатичная и с хорошей фигурой. Да и женщины у меня не было давно...

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку