-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grigoriy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2003
Записей: 168
Комментариев: 859
Написано: 2881


Ровно пол года назад...

Среда, 03 Марта 2004 г. 00:58 + в цитатник
Ровно пол года назад я понял, что влюбился в одну девушку. Причем раньше я не верил в любовь с первого взгляда. Я провел с ней ночь. Хотел чтобы завязались какие-то отношения, но она всячески препятствовала. Я не контактировал с ней по 2-3 недели. Чтобы ненадоедать. Она очень красива и далеко не глупа, как большинство красавиц. Все ее считают куклой, мужики хотят переспать. Мало того,что она красива так у нее классная фигура. Как ни как она тренер по аэробике :) Я знаю, что когда напиваешься, то обычно тебя тянет к тому чего хочется. Так вот когда она напивается, то хочет пообщаться со мной, если так можно выразиться. :) Жалко это бывает очень редко. За все время было только 2 раза. Последний раз это было с 23 на 24 число. Я ее встретил, мы пришли ко мне, пообщались. Она поплакалась. Легли в постель, я до нее не дотронулся. Но не потому, что не хотел. Очень хотел уснуть не мог часа 3 :) А ей вставать надо было рано и она хотела спать. А на утро, она пожалела, что пришла...

Короче, больше не хочу слышать ничего о ней. Люди сами порой незнают чего хотят от жизни. Кстати создавая дневник, я хотел посмотреть, что изменится за пол года. Но я вижу, что в личном плане ничего хорошего, только карьера. Думаю это последняя запись в дневнике... Всем удачи во всем!

Mashulik   обратиться по имени Среда, 03 Марта 2004 г. 10:26 (ссылка)
никада не верила, что любовь приходит, када ее совсем не ждешь... У меня конечно никакой любви нет, ваще непонятное это слово ЛЮБОВЬ, но все так и случилось случайно и совершенно неожиданно. Так чтио все у тебя будет!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Фенечка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Марта 2004 г. 09:20 (ссылка)
не надо так категорично ...
неужели совсем ничего не изменилось...
может ты сам этого не хочешь или тебе что-то мешает?
Ответить С цитатой В цитатник
Grigoriy   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 01:30 (ссылка)
Исходное сообщение Фенечка
не надо так категорично ...
неужели совсем ничего не изменилось...
может ты сам этого не хочешь или тебе что-то мешает?


Наверно мне мешает здравый смысл и трезвый расчет. Я оцениваю людей и понимаю, что это не то, все не то... Если мне врать, то я считаю, что меня просто держат за дурака. Изменилось, то что тем старше я становлюсь, тем менее романтичен, так как понимаю жизнь и не стремлюсь к чему-то неестественному. Мне сложнее найти человека, больше появляется нюансов...
Ответить С цитатой В цитатник
Фенечка   обратиться по имени Вторник, 16 Марта 2004 г. 20:47 (ссылка)
Grigoriy, аяяяяй...
ну почему? ну почему же мужчинам трудно прислушиваться к сердцу? этот вопрос мучает меня вот уже 1,5 года.
Ответить С цитатой В цитатник
Grigoriy   обратиться по имени Четверг, 18 Марта 2004 г. 01:33 (ссылка)
Исходное сообщение Фенечка
Grigoriy, аяяяяй...
ну почему? ну почему же мужчинам трудно прислушиваться к сердцу? этот вопрос мучает меня вот уже 1,5 года.


Сложный вопрос. Наверно, потому что меня жизнь в свое время сильно кинула. Раньше я не был таким.
Ответить С цитатой В цитатник
Фенечка   обратиться по имени и что?... Четверг, 18 Марта 2004 г. 20:16 (ссылка)
Кинула раз, кинула два, а дальше так и будем?
Ответить С цитатой В цитатник
Grigoriy   обратиться по имени Пятница, 19 Марта 2004 г. 13:14 (ссылка)
Исходное сообщение Фенечка
Кинула раз, кинула два, а дальше так и будем?


Поэтому сейчас я уже пологаюсь на опыт и на мозги, а сердце можно запихнуть куда-нибудь подальше! Чем больше жизнь тебя кидает, тем тверже, злее мы становимся...
Ответить С цитатой В цитатник
Фенечка   обратиться по имени Среда, 24 Марта 2004 г. 13:06 (ссылка)
Grigoriy, мягче надо, мягче, нежнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Mc_MIX   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 14:27 (ссылка)
Обидно.... Если ты про ту про кого я думаю, забей на нее. Себе проще будет. А нащет девченок, я тебе давно говорю, с твоей работой, зарплатой и характером найти спутнийу жизни или просто подружку проще простого!!! Ты просто сам не делаешь первый шаг... Это твоя ошибка ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Mashulik   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 14:38 (ссылка)
а что это ты первый шаг не делаешь? это ж не сложно!!!!! попробуй и все получится, я уверена :)
Ответить С цитатой В цитатник
Grigoriy   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 18:36 (ссылка)
Исходное сообщение Mc_MIX
Обидно.... Если ты про ту про кого я думаю, забей на нее. Себе проще будет. А нащет девченок, я тебе давно говорю, с твоей работой, зарплатой и характером найти спутнийу жизни или просто подружку проще простого!!! Ты просто сам не делаешь первый шаг... Это твоя ошибка ;)


Ну вот такой я человек, что теперь поделаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Grigoriy   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 18:39 (ссылка)
Исходное сообщение Mashulik
а что это ты первый шаг не делаешь? это ж не сложно!!!!! попробуй и все получится, я уверена :)


Самое сложное переступить через себя!
Ответить С цитатой В цитатник
Mashulik   обратиться по имени Понедельник, 29 Марта 2004 г. 19:03 (ссылка)
а почему переступить не можешь?
я вот всегда думаю: ну подойду, спрошу, предложу, ну откажут и им же хуже - подойду у следующего спрошу...... :))
Ответить С цитатой В цитатник
Анавар   обратиться по имени Среда, 31 Марта 2004 г. 12:59 (ссылка)
Чем больше любимых женщин было, тем лучше понимаю, что каждая следующая будет лучше предыдущих. Я и сам становлюсь лучше, общаясь с ними.
Я не о внешности. Хотя, я и внешне становлюсь лучше. :) Пока, по крайней мере :)
ЗЫ Про внешность вспомнил: всегда угнетало то, что встретив какую-нибудь бывшую подружку, ужасался тем, как она изменилась внешне. После 20-22 лет большинство девушек стремительно дурнеют. Так жалко их :(

Вывод такой: все, что ни делается - к лучшему! Лишь сначала этого не понимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку