-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GRIGORICH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

hip-hop punk rock. rap rnb ska баскетбол волейбол литрбол;) парашютный спорт-sky diving

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей: 103
Комментариев: 74
Написано: 227


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kenni4ka   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:29 (ссылка)
не легче было послать ее куда подальше или не обращать внимания??
Ответить С цитатой В цитатник
GRIGORICH   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:31 (ссылка)
так послал!причем очень хорошо!выговорился за все пол года что её знаю!!!!!!!!!!!!!!!!Но настроение все равно было испорчено!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kenni4ka   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:34 (ссылка)
GRIGORICH, я если поругаюсь со своим МЧ, конечно буду без настроения, но только буду это держать в себе, а с друзьями постоянно веселюсь, они всегда могут поднять настроение=) за это я их обожаю
Ответить С цитатой В цитатник
kenni4ka   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:35 (ссылка)
надо проще к такому относиться, просто класть на все это и продолжать веселиться
Ответить С цитатой В цитатник
GRIGORICH   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:37 (ссылка)
я и так всегда в такие моменты на все забиваю!!!!!!!!но вчера хрен поймет что со мной было?вообще на меня не похоже!
Ответить С цитатой В цитатник
kenni4ka   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:40 (ссылка)
GRIGORICH, ну да понимаю бывает и такое...а какого числа ты в армию уже??
Ответить С цитатой В цитатник
GRIGORICH   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:42 (ссылка)
наверно в понедельник!может позже!в среду узнаю!
Ответить С цитатой В цитатник
kenni4ka   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:43 (ссылка)
ясненько, я вот сейчас сижу у тебя в дневе и такое впечатление как-будто у себя=) по фону если смотреть
Ответить С цитатой В цитатник
GRIGORICH   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:44 (ссылка)
тоже SKA любишь,или просто тема прикольная?
Ответить С цитатой В цитатник
kenni4ka   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 16:46 (ссылка)
GRIGORICH, люблю ска
Ответить С цитатой В цитатник
Колючая_роза   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 17:11 (ссылка)
GRIGORICH, не стоило было обращать внимания...
Ответить С цитатой В цитатник
GRIGORICH   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 18:24 (ссылка)
респект и уважуха!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку