-Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GRIGORICH

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

hip-hop punk rock. rap rnb ska баскетбол волейбол литрбол;) парашютный спорт-sky diving

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2007
Записей: 103
Комментариев: 74
Написано: 227


ВЫБОРЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сергей_Ольшин   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 20:03 (ссылка)
Я буду голосовать за ЛДПР (во главе которой стоит Жириновский В.В.).
Это будет мой первый голос, так как до 18 лет нельзя было голосовать, а теперь можно. :)
Это мой личный выбор, я не буду объяснять, почему. Меня никто не зомбировал. А вот партия ЕдРо (Единая Россия) этим как раз и занимается, особенно по телевизору.
Советую Вам проголосовать за любую партию, но только не за Единую Россию.
Ответить С цитатой В цитатник
GRIGORICH   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:59 (ссылка)
золотые слова!но ЛДПР по моему не на много лучьше ЕР,хотя победит по любому она!лучьше проголосовать против всех,и свой долг выполнишь и точно не ошибешься!поставь в билютени 2 галочки и все!не считай что это зомбирование,просто у меня такое мнение!ни одна партия не выполнит всех обещаний котрые дает!все как воровали так и будут воровать!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку