Я буду голосовать за ЛДПР (во главе которой стоит Жириновский В.В.).
Это будет мой первый голос, так как до 18 лет нельзя было голосовать, а теперь можно. :)
Это мой личный выбор, я не буду объяснять, почему. Меня никто не зомбировал. А вот партия ЕдРо (Единая Россия) этим как раз и занимается, особенно по телевизору.
Советую Вам проголосовать за любую партию, но только не за Единую Россию.
золотые слова!но ЛДПР по моему не на много лучьше ЕР,хотя победит по любому она!лучьше проголосовать против всех,и свой долг выполнишь и точно не ошибешься!поставь в билютени 2 галочки и все!не считай что это зомбирование,просто у меня такое мнение!ни одна партия не выполнит всех обещаний котрые дает!все как воровали так и будут воровать!