-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GrigCat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей: 29
Комментариев: 278
Написано: 335


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дорте   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 15:11 (ссылка)

Ты — Наша дура выше всех

Вымахала, дурында! А зачем еще и забралась на такую верхотуру? Выше, лучше, быстрее, да? А как слезать подумала? Стремянку-то я конфискую, на правах сторожа колхозного сада. Зато ты оказалась на высоте, хоть и в довольно глупом положении. Ну, бывай, не скучай там, на дереве. А я пока сбегаю за солью и ружьем.
пройти «Какая ты дура?»
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Rina   обратиться по имени . Вторник, 01 Апреля 2008 г. 16:43 (ссылка)
http://red.the-light.ru/9/5/">A> border="0" width="160" height="189" align="left" src="http://red.the-light.ru/i/9/test/3.jpg" alt="" />

Ты — Наша дура выше всех

Вымахала, дурында! А зачем еще и забралась на такую верхотуру? Выше, лучше, быстрее, да? А как слезать подумала? Стремянку-то я конфискую, на правах сторожа колхозного сада. Зато ты оказалась на высоте, хоть и в довольно глупом положении. Ну, бывай, не скучай там, на дереве. А я пока сбегаю за солью и ружьем.
/red.the-light.ru/9/5/">http://red.the-light.ru/9/5/" style="font:normal 12px Arial, serif; color:#006ba8; text-decoration:underline;">пройти "Какая ты дура?"



Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 20:46 (ссылка)
Замечательный журнал. Второй месяц его читаю)

з.ы. У вас спина белая;)
Ответить С цитатой В цитатник
X-Lonely_Dark_Angel-X   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 21:06 (ссылка)
мега позитифф))
Ответить С цитатой В цитатник
bonoooooo   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:40 (ссылка)
пила кофе.....обрызгала экран!!!!!))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Осопистия   обратиться по имени Вторник, 01 Апреля 2008 г. 23:11 (ссылка)
как мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Дядя_Саша   обратиться по имени Среда, 02 Апреля 2008 г. 08:05 (ссылка)
Хм))) Прикольно! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Lalique_Palazzo   обратиться по имени Четверг, 03 Апреля 2008 г. 09:47 (ссылка)
=)))) затейливо
Ответить С цитатой В цитатник
Грусный_рыжий_ангел   обратиться по имени Пятница, 04 Апреля 2008 г. 16:01 (ссылка)
для блондинкоо сойдет!а так прикольно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку