-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GrigCat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2008
Записей: 29
Комментариев: 278
Написано: 335


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Оля-   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 19:56 (ссылка)
Людей без странностей не существует. А 98 процентов общества вообще шизофренники)
Балкон - это романтика, особенно летом.
Ответить С цитатой В цитатник
-Desenchantee-   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 19:59 (ссылка)
-Оля-, полностью с тобой согласна
Ответить С цитатой В цитатник
Sincerely_yours_2k   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:03 (ссылка)
от твоих букв душа заходится тихим млением, словно только что выпил глоток согревающего ликёра...
Ответить С цитатой В цитатник
LuRa   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 10:21 (ссылка)
А я думала что это я одна такая "странная"...мне аж полегчало)
Ответить С цитатой В цитатник
Мальвина___666   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 16:40 (ссылка)
если ты странный.. значит особенный...
мартини... шоколад... это я тож очень очень люблю...
одиноко как то вышло. но красиво...
одиночество... черт.. как это странно.....
Ответить С цитатой В цитатник
Ангел_А-88   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:30 (ссылка)
да....балкон...огни ночного города...легкая прохлада летней ночи....а еще, какой то слегка ощутимый адреналин от того, что тебя кто то может увидеть за столь интимным занятием... это чувство рождается в мыслях, потом слегка переходит в волнующее сердцебиение и чуточку ускоренное дыхание и замирает приятным зноем где то внизу живота....
Ответить С цитатой В цитатник
LincheR   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:16 (ссылка)
хммммм))) как здорово!!!
Ответить С цитатой В цитатник
оля777   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 13:28 (ссылка)
мы лишь боимся тех кто на нас не похож...
Ответить С цитатой В цитатник
Penelopa___84   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 18:48 (ссылка)
Как я тебя понимаю)) У меня тоже много сваих странностей))) и многие их не понимают))))
Ответить С цитатой В цитатник
RealSacred   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 14:33 (ссылка)
человек без странностей это уже не человек.
странностей у всех выше круши)))
Ответить С цитатой В цитатник
Кое-кто   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 17:17 (ссылка)
согласна со всмеми, но более всего с -Оля-,
а зимой просто на незастеклённом балконе будет холодно)
а я вот летом бы переехала жить на свой большой и любимый балкон, если б не камары, и пьяницы с соседнего двора)
а вот весной или осенью в ливни- вообще шик сидеть с пледом в кресле качалке с горячим шоколадом, и любоватся завесой из дождя, и слушать его музыку...
ляпота...
Ответить С цитатой В цитатник
Ева21   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 20:05 (ссылка)
мартини с шоколадом - ммм.... и любовь на балконе - это так.... я не найду слов лучше, чем нашёл ты
и, кстати, пошлого и правда ничего
Ответить С цитатой В цитатник
Озёрная_вода   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 00:21 (ссылка)
A sexy blog this is. Sensual. Smoochy.
Ответить С цитатой В цитатник
Позитивное_КлюшкО   обратиться по имени Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 21:55 (ссылка)
эм....ну да...
Ответить С цитатой В цитатник
Дашенька_Михайлова   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 18:36 (ссылка)
Да, слушай, неплохая идея - на балконе...)) Весело)
Ответить С цитатой В цитатник
Lindic   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:55 (ссылка)
ты веришь в людей без странностей?
Ответить С цитатой В цитатник
Chichiri8655   обратиться по имени Понедельник, 09 Февраля 2009 г. 21:17 (ссылка)
Здравствуйте
Добро пожаловать в закрытый клуб интеллектуалов!


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку