согласна со всмеми, но более всего с
-Оля-,
а зимой просто на незастеклённом балконе будет холодно)
а я вот летом бы переехала жить на свой большой и любимый балкон, если б не камары, и пьяницы с соседнего двора)
а вот весной или осенью в ливни- вообще шик сидеть с пледом в кресле качалке с горячим шоколадом, и любоватся завесой из дождя, и слушать его музыку...
ляпота...