Нда... Не надо разборки еще и в ЖЖ выносить, вот чего я скажу... А косячат все и всегда... Просто тебе надо некоторые его моменты уловить и почти всё будет прекрасно
Дак я практически не сомневался что Ваня приехав домой в Бердск меня обосрёт ... хоть и знал да всё равно как то сильно по печёнке садануло ...
Да ладно ... теперь то что уже ...