-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Griga_2006

 -Интересы

... ооо секс ))) кино право фото

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) про_искусство Мой_любимый_КРОЛИК гомосексуализм wayne_griga
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) wayne_griga

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2006
Записей: 126
Комментариев: 217
Написано: 439

WETER





Бирюзовое небо , под тикучим слоем аблаков проглядывает необьяснимое нечто ...

Как страшно ЖИТЬ

Суббота, 05 Мая 2007 г. 01:30 + в цитатник
Белые простыни , чёрные люди .. которым ничего не надо кроме выпивки и секса ... шрам .. ШРАМ на голове .. над которым все только смеются ... только ОН Лёша отвёз меня в больницу .. промыли , зашили .. спасибо Лёшке!!!! ... что дальше ??? .. а что же дальше ... так сложно плавать здесь одному ..я выплыву .. я думаю справлюсь .. все отвернулись .. Я ОДИН .. так НАДО ... наверное .. ПУСТЬ так...когда то все стремились ко мне .. а счас ни ко му не надо .. а зачем .. потом знаю потом потянутся когда я выкарабкаюсь ... ВСЕМ хорошо без меня именно сейчас, когда мне ПЛОХО... НУ И ЛАДНО .. МНЕ тоже легче не видеть тех кто был со мной тогда когда я МОГ .. Настоящие друзья познаются в беде ... беды нет , но уже все скрысились и спрятались ... РЕСПЕКТ... .... Так инадо .. Зачем дружить со мной когда у меня не всё ок ... .. но зато я знаю теперь , что когда у меня всё ок будет кого до себя допускать ...........

Присоединяюсь !!!

Суббота, 28 Апреля 2007 г. 17:00 + в цитатник
Фашизм не пройдёт !!! ........
protiv (400x300, 25Kb)

Смогу?

Среда, 25 Апреля 2007 г. 08:23 + в цитатник
А Смогу ли я так сделать? Расставьте мне все знаки препинания! Развяжите эти узлы ! Долго и длинно ... длится всё это .. немного уже надоело ... Когда всё это закончится ... Смысла НЕТ видимо ... ... ещё и комп вирусов нахапал ... ЖОПА полная ...

Вот я и дошёл до того чтоб стать проституткой!

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 19:56 + в цитатник
Зато сколько новых возможностей ... блин а заниматься сексом за деньги не так и плохо .... пожалуй пока буду заниматься этим и дальше...

И ещё один ...

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 12:16 + в цитатник
... Один мальчик желающий свести свои счёты с жизнью ... Я сам через это прошёл уже .. и не раз ..и боюсь этого! ТАМ страшнее, чем здесь! Лёшка дорогой остановись. Ты так ещё молод , чтоб пойти на это! Бывает хуже поверь. Я публично обещаю, что не допущу этого ! Этот парень достоин жизни! Не для меня , а для себя . Но и я буду рад тому что он жив , что он сможет позвонить мне , мы сможем поболтать с ним...

В колонках играет - Ничья " Дальше я иду сама "[/url]

Научи меня , как мне идти ... без тебя .. дальше..

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 22:38 + в цитатник
До дна... Реальность теряет границы, когда всё так! Это интересно в принципе ))
Ходишь и ищешь ... Только непонятно . что же мы ищем ЗДЕСЬ ... но и ТУДА пропуска нету ... Не знаю что остаётся ! Тихо умирать ... мЕЕЕЕЕЕдленно ....
Гетеро или Гомо .. сексуальность отрицается аПсолютно ... ЛЮДИ как манекены ... игры , секс , шальные деньги .. замки на песке .. устал ... что сделать для тебя .. я хочу быть .. БЫТЬ для ТЕБЯ ... и не могу .. не справляюсь с такой сложной задачей! Забери меня .. НАВСЕГДА ... отсЮдА ...
Твой Гриша ... Навсегда твой ...

В колонках играет - Ничья[/url]

Всё НОВОЕ

Среда, 28 Марта 2007 г. 17:33 + в цитатник
Как это интересно , когда в жизни всё так меняется . вначале Страх , потом Боль... Закрытые глаза. .. И как, после беременности пройдя муки .. рождается НОВОЕ! Новая жизнь . Абсолютно во всём . Другой взгляд. Это не ты родил- это ты родился заново!

Я люблю

Пятница, 09 Марта 2007 г. 08:17 + в цитатник
Я ЛЮБЛЮ тебя мой милый дорогой мой Котёночек !!!

23 февраля

Пятница, 23 Февраля 2007 г. 09:36 + в цитатник
Какой чудесный день .. тока скучновато как то .. Сижу понимаешь дома в одного .
Пойти на улицу погулять что ли .. тем более погодкаааа -2 всего. Наверное так и сделаю))) Всех россиян с праздником ! С Днём Защитника Отечества !

Настроение сейчас - хорошее
В колонках играет - Wayne

Про LeSi если она ещё здесь

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:57 + в цитатник
к сожалению LeSi удалила меня из списка друзей .. обидно ... но ладно переживать сильно не буду , всё равно её посты были или перкачкой новостей или слёзами о любви , притом очень банальными ... мои посты тоже не отличаются изысканностью , согласен ... так что заслуженно ??? Более обидно видеть в этом списке Soul_J Я чем заслужил Его непостоянство ? Наверное да .. Что ты плетёшь )) Слышали этот анекдот ?

Мдяаа

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:36 + в цитатник
Кажется вот так и познаётся мир ... Нет ничего в нём нужного ... А если что то есть надо выгрызать , вытаскивать .. при этом наступая на головы ближних ...

Без заголовка

Среда, 14 Февраля 2007 г. 01:46 + в цитатник
Женька ты чего меня удалил ????

Без заголовка

Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 22:34 + в цитатник
http://museon.ru/ru/members/904/
Воть
Просьба просмотреть данную ссылку )))

блин ...

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 16:16 + в цитатник
Как мне плохо без него ...я даже не моу остановиться .....

Пятница

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:34 + в цитатник
Неделя закончилась ...
Чой то чем дальше тем больше проблем .. Коток мой заболел и ложится в больничку ((( Сёня едем с ним в гостю )) к Вике ( очень хорошая девочка- Ванина одноклассница) . А тут папка позвонил .. сказал заедь ко мне..не видел его уже месяца два-три надо бут заехать! Как то совмещу и гостю и папу .. благо Вика тоже живёт на Затулинке ..

Я стану другим!

Вторник, 31 Октября 2006 г. 09:43 + в цитатник
Многое пришлось передумать за текущие сутки.
Я даже , как мне кажется, какие то вещи осознал.
Надеюсь что в моей жизни что-то изменится в лучшую сторону :)))
Одна из главных проблем в моей жизни это всегда было пьянство , алкоголь
Его мы и будем изживать :))) И постараюсь как то быть взрослей что ли .
..хотя и не хочется ))) но положение уже как то обязывает всё таки!

Настроение сейчас - Бодрое
В колонках играет - Подборка Corso Como (промоушн )

ПОНЕДЕЛЬНИК

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:38 + в цитатник
Встал , умылся ... похмелье моральное в первую очередь .. СИГАРЕТА
Ужас ...
Новая жизнь, мать её так ...
Будем начинать новую жизнь!

Не знаю

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 02:52 + в цитатник
Может быть я удалю дневник ...
Мне кажется что я здесь как белая ворона ...
Мой бывший Котёнок Wayne Самый лучший .. а я полное дерьмо
Хочу слышать Ваши отзывы ... мне правда тяжело ...
...( /................................... )
Но мне всегда казалось что такие вещи не говорятся вслух ...
Я не буду говорить о ЕГО косяках ...

Пришёл домой

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 02:44 + в цитатник
Да всё было прекрасно , был приготовлен ужин .. из пару недель купленных мной пакетов с гречкой ...
Я принёс домой пиццу которую хотел съесть вместе с Ваней и с Женей ( не хочется писать его ник ) ... потом я пошёл за сосисками ( потому что мне кажется что сосиски с гречкой это лучше чем гречка без сосисок ,да простиите за гастрономические подробности ... и за то что наша жизнь так незамыслывато протекает ... протсто я работаю до 19,00 и порой некогда)
И купив их обнаружил .... что ребята поужинали без меня ))
Несколько обидно было
Хотелось ВМЕСТЕ ...

На работе дурдом

Суббота, 28 Октября 2006 г. 12:19 + в цитатник
Сегодня чего то на работе полный П
..Зато я наконец то сделал себе асю .. Урра!!!
)))


Поиск сообщений в Griga_2006
Страницы: 6 5 4 [3] 2 1 Календарь