-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Griga_2006

 -Интересы

... ооо секс ))) кино право фото

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) wayne_griga

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2006
Записей: 126
Комментариев: 217
Написано: 439

WETER





Бирюзовое небо , под тикучим слоем аблаков проглядывает необьяснимое нечто ...

АСЯ умерла :(((

Пятница, 27 Октября 2006 г. 13:31 + в цитатник
В последнее время умерли все альтернативные клиенты ай си ку ... Ничего не работает ни Джимм , ни Квип , ни Миранда .. Кошмар .. общение в асе притормозилося (((


Пытаюсь выкачать новый квип .. блин не получается .. надо будет дома с помощью флэш-гета или доанлоад мастера ...

Перелом

Вторник, 24 Октября 2006 г. 12:57 + в цитатник
Вроде настроение чуть поднялось! Вокруг какие то люди , некоторые такие забавные )))
Ходят , всем что то надо ... ))) Суета сует .. и чего это я расклеиваюсь периодически, ведь всё у меня хорошо!!! Хочешь быть счастливым- БУДЬ! Великая фраза, ибо только сам человек загоняет себя в тупики! Всё хорошо - Коток у меня просто прелесть - милое создание просто немножко вреднюга .. ну и пусть .. всё равно он у меня самый лучший! Ни у кого такого нету )))
1 декабря летим в Москву )))) Потусим , развлечёмся )))

Опять ОДИН

Вторник, 24 Октября 2006 г. 11:06 + в цитатник
Эту ночь я один опять был...
Прочитал дневничёк своего ...wayne
Что то щемит теперь в груди
Как то больно и пусто теперь ...
...
... Неужели я и вправду совсем не забочусь о нём ???
Мне кажется что я много думаю .. вчера вот счастливый варил суп с фрикадельками для него , прибирался немного в квартире , затеял небольшую стирку ... Время потихоньку приближалось к девяти , я знал что он придёт скоро с занятий .. в полдевятого получил смс с текстом что ОН в Бердске у родителей останется (((( .. больно что то ....... так больно опять ...... может проще как то одному ???? чем вновь и вновь обманываться в ожиданиях ... блинн как больно я уже не могу .... как то думается о суициде снова .... больно больно

Ой мама ...

Вторник, 03 Октября 2006 г. 14:01 + в цитатник
Как же я хочу спать!!!
Просто сижу на стуле и реально падаю
Со стороны наверное смешно смотрится :))Но мне не до смеха совсем (((

Не спится

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 23:18 + в цитатник
..Да уж .... Сижу теперь офигеваю .. обтекаю понемногу .. сказал .. не знаю а приеду я сегодня ... (((((((((((((((((((((((((
даже не знаю что и думать ... выпил полбытутылки коньяку которая оставалась в шкафу ...
Как мне быть ? Мой парень слишком самостоятелен .... тока не в вопросах самостоятельности семейной жизни ... блин ... Он самостоятелен в своих ЛИЧНЫХ вопросах .. ОН сам рещает куда и с кем ему куда то идти .. не думая о том что мне может быть без него тоскливо ... Не думая о том что мне может приходится многим для него жертвовать ...
ОН даже не догадывается как я добиваюсь нашего существования ... меня может посадят рано или поздно ... об этом ,как и о многом другом должен думать я.. но мно бы хотелось чтоб ОН тоже был неравнодушен к каким то вопросам ...
что я несу .. я многое решить могу .. но мне хочется тепла ..и соучастия

В колонках играет - DJ QuickSilver

Сходили

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 18:07 + в цитатник
На фильм вчера сходили ... не знаю как книга , но фильм оказался очень даже неплох. Всей нашей компании понравился . Мне в особенности :) . Думаю позже как нибудь обсудить этот фильм здесь . Если уже есть какие то мнения , то кидайте комментарии :)
... Мне особенно интересен вопрос .. в свете происходящего , кажется ли внешне симпатичным главный герой ? :) .. Мне да ..Хоть он и оказался совершенно больной на голову , но тем не менее внешне он очень хорош :) .. В конце фильма мне его было жалко , такой талантливый и красивый не нашёл в этой жизни Любви и Счастья .. а ведь это главные ценности в жизни!!!

Идём в КИНО

Воскресенье, 01 Октября 2006 г. 13:39 + в цитатник
Сейчас с Котёночком пойдём в кино :))) на фильм ПАРФЮМЕР .. говорят прикольный ...а то всё работа , работа ... хоть посидим рядышком .. уткнувшись в большой экран :)))) .... .... ..... ...... ....... ..Франция, 18-й век. Жан-Батист Гренуй, обладая уникальным талантом распознавать ароматы, создает самые прекрасные в мире духи. И, несмотря на это, он одержим идеей создать единственный, неповторимый запах! Тем временем, в окрестностях 12 юных девушек найдены убитыми... ... ..... (190x126, 6Kb)

Скоро ОСЕНЬ

Понедельник, 28 Августа 2006 г. 19:46 + в цитатник
Скоро осень вже наступае ...
Крутишься как белка в колесе , так и лето прошло ...
Скорее бы уж Новый год что ли :)

Теперь мы сделали это

Суббота, 26 Августа 2006 г. 00:36 + в цитатник
Вот мы и сделали своё сообщество
http://www.liveinternet.ru/users/wayne_griga/

161 на Маркса

Суббота, 19 Августа 2006 г. 16:45 + в цитатник
 (700x525, 117Kb)

Давно не писали ...

Среда, 16 Августа 2006 г. 18:35 + в цитатник
Чего то такая насыщенная жизнь , что ни я . ни Wayne ничего уже давно не пишем .. некогда просто .. :(
Решили создать сообщество :)
Будем писать туда вместе ... :)
Ждите презентаций :) ...

Приключение СБ на ВС

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 11:36 + в цитатник
Как уже писалося, в субботу (далее СБ), мы с Wayne ходили в клуп.
Поскольку выпито было немалое количество алкоголя меня оттуда вытащили и повезли домой .. Я был пьян настолько что не смог сказать водителю машины о том куда надо точно ехать и потому доехали тока до Студенческой .. хотя я живу чуть ближе к Немировича -Данченко ( минут 10-15 пути пешком).
Выйдя из машины я почему то вдруг упал, и ко мне не замедлил подойти молодой человек , который представившись сотрудником милиции потребовал документы. Я в ответ потребовал документы у него! Когда я понял что мне документов не показывают я решил , что передо мной просто какой то мошенник представляющийся ментом. Я разозлился и решил его наказать. Сказав , что я сам был сотрудником милиции потребовал предьявить к осмотру все содержимое карманов :))).. при всем при этом я угрожал молодому человеку применением физической силы ...
млодой человек решил просто напросто убежать.. видимо испугавшись :)) Я пытался преследовать его уже с явным намерением применения физической силы , но меня не пустил Ванька за что ему огромное спасибо! Потому что неизвестно чем бы всё это закончилося ...упал бы я еще не раз как минимум :)))
Утром проснулся в своей постели рядом с моим Котёнком :)))
..
..
...
События частично восстановлены со слов Wayne

О Нём !

Четверг, 03 Августа 2006 г. 10:40 + в цитатник
А может это так и должно быть?
Пришел Он и стало тепло , уютно и спокойно на душе ...
Спасибо тебе за то что ты есть!!!

Про Ночи

Среда, 02 Августа 2006 г. 17:33 + в цитатник
...Похоже не спать по ночам становится моей болезнью ...
Смотрели фильм " Бессоницца" ? Вот почти про меня ... крыша отъезжает потихоньку .. если б знали как это здорово :)
Может мне поможет хороший психоаналитик?

Любовь

Среда, 02 Августа 2006 г. 15:48 + в цитатник
Бессонная ночь ... ещё одна
Пропала Любовь ... опять без сна
Мучение , кровь ... в подушку слёзы
Как холодно здесь ... В окне берёза

Как будто смеется .. стучит в окно
Мне спать не даёт- это паранойя...
Я болен совсем, как маленький мальчик
Не сплю и не ем ..я плачу и плачу!

Безумие вот- моя стихия!
Голова на плечах , но не все в ней дома
Быть может умру - это б здорово было
Вернись мой любимый ... я так не могу!!!

...ещё о любви

Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 20:19 + в цитатник
Никогда не люби слишком рано,
Ну и веры в любовь не держи.
Может нет её , может так мало,
Что и нету как будто любви.

Опиши себя где-то в анкете,
Расскажи всё хорошее в ней!
И потом ... не надейся на чудо
Отношения , чувства не в ней!

Может быть мы когда то любили
По инерции бредим в любовь...
Может быть наши чувства разбили
И нам кажется верим мы вновь!!!

В колонках играет - Ничья ... не давай себя догнать...

Не надо теперь ничего

Четверг, 20 Июля 2006 г. 03:38 + в цитатник
//////////////

ПИЗДЕЦ

Четверг, 20 Июля 2006 г. 03:32 + в цитатник
Надеюсь модераторы не удалят ...
.. паренб с которым отношения пытались построить просто сбежал ....

Видели Ночь

Среда, 19 Июля 2006 г. 04:47 + в цитатник
Я всю ночь не спал .. ужас .. счас в ванную иии .. ии .. ии блин хотелось бы в постель ...
.. но НА РАБОТУ !!!

Настроение сейчас - Бодро- сонное
В колонках играет - Уже всё отыграло

Гуляли с Лёшкой

Среда, 19 Июля 2006 г. 01:03 + в цитатник
После очередной гулянки у Димки ... моего друга ... он живёт на маг.Кристалл мы вместе дошли до Студенческой вместе с Лёшкой ... моим бывшим ... Он был каким то грустным . я ему говорил об Андрее , что я его люблю , Он грустил .. Я тока сегодня понял смотря на Лёшку ещё днём на работе , что меня отпускает ...хотя я думал что Любовь и желание , связанное с ним не проходит , но подумал, что теперь мне Лёшку не хочется совсем ... ну в плане секса ... и не тока Лёшку , но и вообще никого...Только Андрея- моего милого сладкого мальчика!!! Но Лёшка всё равно мне не чужой ! Он мне как брат! Я Его тоже всё равно люблю! Может у меня большое сердце?


Поиск сообщений в Griga_2006
Страницы: 6 5 4 3 [2] 1 Календарь