-Видео

Продолжение...
Смотрели: 36 (3)
Мдя!!!
Смотрели: 249 (16)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в griga

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 278


Поэт

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


УТКА_с_яблоками   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:34 (ссылка)
неприязнь или даже отвращение...?
у меня как раз наоборот...

Люблю это стихотворение. Да и вообще Технику Быстрого Письма...
Ответить С цитатой В цитатник
griga   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 12:46 (ссылка)
Спасибо утка! Еще один понимающий человек!!!
Ответить С цитатой В цитатник
УТКА_с_яблоками   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:49 (ссылка)
griga, всегда пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
Nigella   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 02:21 (ссылка)
УТКА_с_яблоками, Утка Утка:)) ггг Знакомтесь кстати - это Гриша, мой однокласснег!!! бугагагаг
Ответить С цитатой В цитатник
Nigella   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 02:23 (ссылка)
griga, Гриша Гриша Гриишааа
Ответить С цитатой В цитатник
Nigella   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 02:24 (ссылка)
griga, ксттаи +1.
Ответить С цитатой В цитатник
griga   обратиться по имени =))))))))))))))))))))))) Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:20 (ссылка)
Что значит "+1"???
Ответить С цитатой В цитатник
Nigella   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
griga, "Спасибо утка! Еще один понимающий человек!!!" - и +1. т.е. Я!! яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку