GRIFS, Конечно не все. Но у нас в стране уже принят закон о защите авторских прав. Каждая фотография, размещенная в интернете кому-то принадлежит и защищается этим законом. Если Вы размещаете фотографии у себя на сайте или страничке, не сделанные Вами лично своим фотоаппаратом, то рискуете получить повестку в суд.
Где и когда размещать свои фотографии может решать только их владелец - все остальные должны получать его письменное разрешение или выполнять выдвигаемые им требования. У меня требования - ставить ссылку на страницу, с которой взят материал. Все остальные девочки отнеслись с пониманием к моей просьбе и ссылку поставили.