Не плохая отмазка, не правда ли? Вот так наши дети выходят из ситуаций!

Среда, 09 Июня 2010 г. 09:44 + в цитатник
Цитата сообщения Люблюня Отмазка

Не плохая отмазка, не правда ли? Вот так наши дети выходят из ситуаций!


отмазка (600x443, 120 Kb)

Цитируя пост, оставляйте коментарии!!! Спасибо за понимание!!!

О женщинах и для женщин

 

Рубрики:  ВСЁ ОБО ВСЁМ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку