Не плохая отмазка, не правда ли? Вот так наши дети выходят из ситуаций! |
Не плохая отмазка, не правда ли? Вот так наши дети выходят из ситуаций!

Цитируя пост, оставляйте коментарии!!! Спасибо за понимание!!!
| Рубрики: | ВСЁ ОБО ВСЁМ |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |