Гречневая запеканка с рыбой

Понедельник, 17 Января 2011 г. 13:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Csillag [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гречневая запеканка с рыбой

Я давно смотрю на этот рецепт,он у меня в цитатах  здесь  от " Уютный дом"  ... и вот сегодня я вспомнила про этот рецепт и решила приготовить его...салат или соус к этой запеканке я подала сацики или огуречный соус,я его недавно выставляла...так же можно приготовить помидорный салат или сальсу

Запеканка мне понравилась,сочетание продуктов подходит друг к другу

 

Читать далее...
Рубрики:  ЗАКУСКИ, САЛАТЫ

Метки:  

Винегрет росолли

Понедельник, 17 Января 2011 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения ell_BAGIRA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Винегрет росолли



Ингредиенты:

4 отваренных картофелины
4 отваренные моркови
4 вареных свеклы
1 соленый огурец
1 головка репчатого лука
соль, перец

Читать далее...
Рубрики:  ЗАКУСКИ, САЛАТЫ

Метки:  

"Курочка в мурашках"

Понедельник, 17 Января 2011 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения kukish_kuk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Курочка в мурашках"


* 12 куриных голеней (вообще, можно использовать любые части курицы)
* 1 банка консервированного горошка
* 250 г майонеза
* 2 ч. л. аджики
* соль, перец

Читать далее...
Рубрики:  ЗАКУСКИ, САЛАТЫ

Метки:  

У меня жена лежит в больнице...

Понедельник, 17 Января 2011 г. 13:25 + в цитатник
Это цитата сообщения penpub [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

У меня жена лежит в больнице...

Так вот. После работы заехал в магазин. Купил еды. Приехал домой. Убрал за котом. Встретил дитё со школы. Помог сделать уроки. Приготовил пожрать. Накормил всех. Пробижался с пылесосом. Помыл посуду. Уложил мелочь спать. Накормил кота. Зарядил стирку. Везде прибрался. Ни телек ни комп даже не включал. (Если и дальше так пойдёт, то начну в свободные минутки смотреть сериалы и плакать...).

Прилёг.

Час ночи. Ни рук ни ног спина болит. Завтра рано вставать и вести детей на тренировку.

Представил ситуацию: В дверь вваливается пьяная жена из бара с парой пива под мышкой. Врубает телек,гремит кастрюлями ищща пожрать. Пьет пиво, курит на кухне, ржот. Потом идёт вспальню и пытается, воняя перегаром и табачищем, ко мне приставать.

УБИЛ БЫ НАХЕР!!!!!

Автор

Рубрики:  ВСЁ ОБО ВСЁМ

Метки:  

Денежный гороскоп

Понедельник, 17 Января 2011 г. 13:21 + в цитатник
Это цитата сообщения sadova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Денежный гороскоп


ОВЕН (21.03. - 20.04.)
Деньги представляют больше идейный, чем материальный интерес. Горячее желание везде занять первое место, ставит высокую планку финансовых достижений - чтоб не хуже других! Сохранять и приумножать капиталы - с этим проблемы, но зато с какой легкостью можно тратить! Для себя не жалко. Один раз живем. Иногда 1 день в месяц, т. к. денег на большее не хватает... Впрочем, зарабатывается тоже быстро, импульсивно сгоряча. Любимый стиль: "работать так работать, гулять так гулять." Особая гордость - "пить на свои". А дальше - в очередной подвиг за "коротким рублем". Что интересно, не отступает принцип: "заработать - так миллион, иметь (в жены, наверное) - так королеву". Рекомендуется начать с миллиона.

Читать далее...
Рубрики:  ВСЁ ОБО ВСЁМ

Метки:  

Чай с имбирем от простуды, депрессии и для похудения

Понедельник, 17 Января 2011 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Vsiaco [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чай с имбирем от простуды, депрессии и для похудения

http://www.allaboutbeauty.ru/images/ginger_tea.jpgСвойства имбирного чая зависят от количества, которое Вы применяете. Обычно используют 1 чайную ложку на 1 стакан кипятка. Настаивают 20-30 минут, но по вкусу. С медом его пить приятнее. Использовать 3 - 4 раза в день (3-4 чайные ложки порошка), больше не рекомендуется.
Имбирный чай при простуде - верное средство, помогающее быстрее выздороветь. Имбирь облегчит отделение слизи, успокоит кашель, а от горячей жидкости пройдет раздражение в горле.

Рецепт приготовления имбирного чая: на 0,5 литра воды Вам понадобится:
1. Свежий корень имбиря (3-4 см). Имбирь в порошке брать не рекомендуется, та как чай получается не таким вкусным и мутным.
2. Кардамон - 2 стручка
3. Щепотка корицы (по желанию)
4. чайная ложка зеленого чая без добавок
5. 3 ч. лож. цветочного меда (можно и больше)
6. Гвоздика (по желанию)
7. пол-лимона

Читать далее...
Рубрики:  ДИЕТЫ, ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

НЕЗНАКОМОЕ О СТАРОМ ЗНАКОМОМ.

Понедельник, 17 Января 2011 г. 13:16 + в цитатник
Это цитата сообщения malleri [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НЕЗНАКОМОЕ О СТАРОМ ЗНАКОМОМ.

 (500x375, 41Kb)

Для нас чай в первую очередь – вкусный напиток. Но его можно использовать в косметических целях.
Чай – один из лучших натуральных антиоксидантов, он в 100 раз лучше справляется со свободными радикалами, чем витамин С, и омолаживает клетки, замедляя процесс их старения, в 18 раз эффективнее, чем витамин Е.
СОВЕТЫ ДАЛЕЕ
Рубрики:  ДИЕТЫ, ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

ТОРТЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Понедельник, 17 Января 2011 г. 13:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Мила_Лова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт для мальчиков, торт для девочек... И не только :)



 (525x700, 209Kb)

1. 

Читать далее...
Рубрики:  СЛАДОСТИ, НАПИТКИ, ВЫПЕЧКА

Метки:  

Торт "Карамельная семечка"

Понедельник, 17 Января 2011 г. 13:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимир_Шильников [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт *Карамельная семечка*

 (640x480, 217Kb)Автор: МОРОШКА

Ингредиенты:
Бисквит(печется в микроволновке,но можно и в духовке):
50 гр. слив.масла
50 гр. молочного шоколада
50 гр.сахара
2 яйца
100 гр муки
1 ч.л. гашен.соды (или разрыхлителя)
1 стол.ложка ликёра


Крем-карамель:
2 стол.ложки мёда(искусственного или натурального)
8 стол.ложек сливок(любой жирности,не менее 10%)
50 гр сахара
30 гр.масла слив.
1 стакан очищенных жареных семечек

Читать далее...
Рубрики:  СЛАДОСТИ, НАПИТКИ, ВЫПЕЧКА

Метки:  

Шоколадно-гречневый торт с карамельно-цитрусовым кремом

Понедельник, 17 Января 2011 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадно-гречневый торт с карамельно-цитрусовым кремом

Шоколадно-гречневый торт с карамельно-цитрусовым кремом

Приготовить этот торт я решилась после прочтения  этого рецепта,.  В гречневый бисквит просто влюбилась, а крем получился такой вкусный, хоть ложкой ешь! Тортик получился необыкновенно нежный, с ароматным карамельно-цитрусовым кремом с небольшой кислинкой. Необыкновенный вкус крему придаёт именно, лимонная цедра.  У меня лимонная цедра осталась после приготовления «лимончелло». Так как она была уже с водкой, то я просто сложила её в баночку и пересыпала сахаром. Очень удобно, хорошо хранится и можно добавлять в различную выпечку. Муку для торта я смолола сама из гречки. Если будете молоть муку сами, то советую добиваться максимально тонкого помола.
Рецепт

Рубрики:  СЛАДОСТИ, НАПИТКИ, ВЫПЕЧКА

Ценности в жизни

Понедельник, 17 Января 2011 г. 13:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Amenika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ценности в жизни

Однажды папа наказал свою трёхлетнюю дочь за то, что она потратила рулон позолоченной обёрточной бумаги. С деньгами было туго, и папа был просто взбешён оттого, что ребёнок пытался украсить какую-то коробочку без видимой на то причины. Несмотря на это, на следующее утро маленькая девочка принесла своему отцу подарок. Она сказала:
- Это для тебя, Папочка.
Он был удивился, ведь до этого накричал на дочку. Но его возмущение снова вырвалось наружу, когда он обнаружил, что коробка пуста… Он обратился к дочке:
- Разве ты не знаешь, что когда дарят подарок, то в коробку принято что-то класть? А ты мне даешь пустую коробку.
Маленькая девочка взглянула на него со слезами на глазах:
- Папочка, она не пустая. Я наполнила её своими поцелуями. Они все твои, Папочка!
Отец был поражён. Он опустился на колени, нежно обнял дочку и умолял её о прощении.

С тех пор папа хранил это бесценный подарок рядом со своей кроватью несколько лет. И если у него в жизни случались трудности, он вспоминал про поцелуи и любовь, которую подарила ему дочка. Ведь это гораздо важнее всех проблем, материальных богатств и ссор из-за пустяков.

Не слишком ли часто мы стали задумываться о материальных благах и не разучились ли мы дарить друг другу нечто более ценное – любовь, тепло, поцелуи и улыбки?
 (400x400, 12Kb)
Рубрики:  ВСЁ ОБО ВСЁМ

Метки:  

Психология личных отношений. Кризис среднего возраста. Что делать?

Понедельник, 17 Января 2011 г. 13:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Saida_70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Психология личных отношений. Кризис среднего возраста. Что делать?

 (166x250, 9Kb)
Психология личных отношений – непростая наука. Мы все слышали и знаем термин «кризис среднего возраста». Он вошел в употребление около 40 лет назад. Это связано с тем, что с то время средняя продолжительность жизни составляла порядка 70 лет и, по мнению психологов, ее примерная середина приходилась на 35 лет.
Ранее ученые полагали, что именно в этом возрасте человек начинает задумываться о том, что наступает ухудшение качества жизни, как в социальном, так и в духовном плане, плюс физическая форма уже не та, что раньше. Кризис среднего возраста — долговременное эмоциональное состояние, связанное с переоценкой своего опыта в среднем возрасте (30-40 лет), когда многие из возможностей, о которых человек мечтал в детстве и юности, уже безвозвратно упущены (или кажутся упущенными), а наступление собственной смерти оценивается как событие с вполне реальным сроком (а не «когда-нибудь в будущем»). Вы хотели стать летчиком, банкиром, героем России или «Мисс Мира», но к тридцати пяти годам поняли, что не исполнили ни одного из детских мечтаний и превратились в банальный офисный планктон, у которого жизнь проходит по расписанию? Да и вообще – жизнь идет не так, как вы рассчитывали, и к тому же проходит черепашьим шагом, вместо того, чтобы проноситься на скорости спортивного автомобиля?
Это своеобразное повторение переходного возраста, только в юности человек бунтует против «враждебного» мира взрослых, а в зрелости – против себя, являющегося частью этого мира. Кризис среднего возраста настигает и мужчин и женщин около тридцати – тридцати пяти лет, а вот его продолжительность зависит от того, как быстро вы найдете в себе силы сражаться с унынием по поводу «бесцельно прожитых лет жизни».
Мучимые депрессиями, сомнениями и страхами, люди часто начинают творить необдуманные поступки. Заводят любовников и любовниц, чаще всего – младше себя, разводятся, вступают в секты, начинают вести себя как маленькие дети, переходят на молодежный стиль одежды и покупают спортивные машины (если позволяют средства), чтобы казаться себе моложе и круче. Это все – глупости, которые только усугубят проблемы. Для того чтобы выйти из кризиса, не нужно устраивать революцию. Достаточно будет грамотной эволюции, чтобы все исправить.
Понятно, что кризис не появляется из ниоткуда и обусловлен рядом причин: переутомлением на работе, плохим здоровьем, проблемами со второй половиной. Но самое важное – человек начинает задаваться вопросом: ради чего я живу и все ли я делаю из того, что я должен делать? Бороться с хандрой можно по-разному: уехать в отпуск, подлечиться, устроить второй медовый месяц.
Психологи-практики из из Университета Тель-Авива пришли к выводу, что именно так называемая «середина» жизни – лучшее время для того, чтобы посвятить его самопознанию и саморазвитию, постановке новых целей и расширению собственных горизонтов восприятия и мышления.
В последние несколько десятков лет люди живут гораздо дольше, чем раньше, поэтому именно сейчас необходимо отбросить этот стереотип и начать воспринимать средний возраст как переходный, а не кризисный этап, утверждает профессор Карло Штренгер. По его словам, 40 – 60 лет – это возраст вовсе не для осознания несбывшихся надежд и жалости к себе, а время для определения новых целей и ориентиров в жизни и методов их более полного и реального исполнения.
По мнению профессора, то, что к 30 годам многие женятся, заводят детей, приобретают собственное жилье и определяются с карьерными целями, приводит к тому, что люди забывают о второй половине жизни и не знают, чем заняться после 40.
Последние неврологические исследования опровергли ранее распространенное мнение, что функциональные возможности мозга ухудшаются после 40 лет. На сегодняшний день увеличилась продолжительность жизни, возросло качество медицинских услуг и образования, появились огромные возможности для самопознания и самореализации. Все вышеперечисленные аспекты позволяют сгладить последствия такого негативного явления как «кризис переходного возраста»
Для того чтобы избежать проблем в переходном возрасте, психологи предлагают осознать колоссальные возможности, которые предоставляет нам современная жизнь и подстроить свои личные планы в соответствии с этими возможностями. Очень важное значение в этом случае имеет поддержка семьи и друзей на этом переходном этапе.
Хоть психология личных отношений и непростая наука, но возраст приносит нам мудрость и новые возможности. Осознание этого факта не может не радовать!
http://zhannetta.ru/

На этом же сайте есть еще одна интересная статья: Психология мужчин в отношениях. Как правильно беречь мужчин и надо ли это делать? Очень советую вам почитать!
Рубрики:  ВСЁ ОБО ВСЁМ

"Большой завтрак" - очень эффективная диета!

Понедельник, 17 Января 2011 г. 12:59 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Большой завтрак" - очень эффективная диета!

 (300x200, 36Kb)

      Очень эффективная диета, основанная на завтраке - едим и худеем! Раньше вы, наверно, слышали, что завтрак – это как король, обед – принц, а ужин – нищий. На этом основывается диета большого завтрака. Это воскресный завтрак каждый день. 
     Диета большого завтрака - это о том, когда вы едите, а не что едите. 

      В новой, очень эффективной диете большого завтрака, вы можете есть все, что хотите. Мороженое, пицца, пирожки – все это прекрасно подойдет для завтрака, пока вы едите их вместе с пищей, богатой белками и волокнами. Таким образом, можно сбросить вес уже через месяц.

      Когда вы едите правильную пищу в правильное время, вы ускоряете свой метаболизм, удовлетворяете ваши желания до того, как они возникнут - и в результате вы теряете вес.

завтракаем...и худеем!!!
Рубрики:  ДИЕТЫ, ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

23 правила счастливых отношения в паре...

Понедельник, 17 Января 2011 г. 12:57 + в цитатник
Это цитата сообщения vados2384 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

23 правила счастливых отношения в паре...



Читать далее...
Рубрики:  ВСЁ ОБО ВСЁМ

Метки:  

Повседневные предметы крупным планом

Понедельник, 17 Января 2011 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Повседневные предметы крупным планом

Повседневные предметы крупным планом

На этих фотографиях представлены предметы, которые уже давно стали неотъемлемой частью нашей повседневной жизни. Только теперь мы можем взглянуть на них в многократном увеличении. Используя один из самых дорогих микроскопов в мире – сканирующий электронный микроскоп.

Читать далее...
Рубрики:  ВСЁ ОБО ВСЁМ

Метки:  

Что заставляет нас есть без меры

Понедельник, 17 Января 2011 г. 12:55 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что заставляет нас есть без меры

10 место: Телевизор и кухня — вещи несовместимые. Тот, кто установил в кухне телевизор, становится неспособным контролировать количество потребляемой пищи, отвлекаясь на просмотр программ.

9 место: Те, кто смотрит увлекательные трагедии, едят на 28% больше, чем любители посмеяться.

8 место: Уберите еду с глаз. Один вид еды или даже красочной упаковки (например, печенья), заставляет нас есть.

7 место: Чтобы не есть все время, еда должна быть труднодоступна. Психологи вообще советуют обедать в гостиной, где нет ни заманчивого холодильника, ни предательских вазочек с конфетами. По той же причине орехи и семечки лучше покупать неочищенными.

Читать далее...
Рубрики:  ДИЕТЫ, ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

пирожное "Печенюшно-Мармеладное"

Понедельник, 17 Января 2011 г. 12:54 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пирожное "Печенюшно-Мармеладное"

 (300x300, 63Kb)
 

      Эти пирожные не нужно выпекать, на стол их подают охлажденными. Из-за отсутствия необходимости в выпечке, приготовление занимает немного времени и приготовив пирожную массу в обед, вечером вы уже сможете полакомится этим десертом.

рецепт
Рубрики:  СЛАДОСТИ, НАПИТКИ, ВЫПЕЧКА

Метки:  

Рецепт очищения организма от песка и шлаков...

Понедельник, 17 Января 2011 г. 12:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт очищения организма от песка и шлаков...

ЗОЛОТЫЕ РЕЦЕПТЫ
Этот рецепт хорошо тем,что очищает организм от песка и шлака и без побочных эффектов.И тем,что его достаточно применять один раз в год.ИТАК:
Как только начинается сезон арбузов,корки не выбрасываем.Обрезаем всю оставшуюся розовую мякоть,нарезаем кусочками помельче и сушим.Я лично сушила первую партию на окне,дело было в августе.Но сушить надо,чтобы прямые лучи солнца не попадали на корки,в тенечке...А дальше уже стало прохладнее,подсушивала в духовке...Конечно желательно сушить натурально,старайтесь в августе-сентябре насушить побольше.Насушить надо стакана четыре.Желательно на месяц.

Читать далее...
Рубрики:  ДИЕТЫ, ЗДОРОВЬЕ

Метки:  

Маленькие домашние хитрости.

Понедельник, 17 Января 2011 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения jokerjoe [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Маленькие домашние хитрости.

Спасибо большое NinaL . У неё в дневничке я взяла все эти, очень нужные, советы.

Я думаю они и Вам помогут справиться с маленькими трудностями.

//img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2//66/185/66185829_housekeeping05.jpg

 Если зерна кофе долгое время были открытыми и потеряли аромат, то вернуть его не стоит огромного труда. Для этого нужно подержать зерна в холодной воде около 10 минут, а затем высушить их в микроволновке.

  Для того, чтобы вернуть блеск хромированным кастрюлям, их нужно просто протереть тряпочкой, на которую накапано несколько капель оливкового масла и лимона.

  Если вы обольете кипятком сырокопченую колбасу, то натуральная оболочка с нее очень легко снимется.

Для того, чтобы легко очистить микроволновку, нужно цедру лимона залить 0,5 литра холодной воды и поставить в печку на 2 минуты. Благодаря эфирным маслам, которые выделяет апельсин, весь жир и вся грязь растворятся, а ваша кухня заблагоухает приятным ароматом. После этого нужно всего лишь протереть микроволновку тряпочкой.

  Для того, чтобы новогодняя елочка не осыпалась, ее нужно срезать под углом, поставить в холодную воду на сутки, далее насухо протереть место среза и замазать его воском.

  Если вы случайно разбили стекло на мелкие осколки, то убрать их очень легко при помощи пластилина. Его нужно просто покатать по тому месту, где находится разбитое стекло.

  Для того, чтобы очистить золото, его нужно намазать губной помадой и хорошо протереть тряпочкой.

Читать далее...
Рубрики:  ВСЁ ОБО ВСЁМ

Метки:  

ЧТО ЗАВИСИТ ОТ МАТЕРИ: МАТЕРИНСКОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ И ПРОКЛЯТИЕ МАТЕРИ

Понедельник, 17 Января 2011 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Nataniela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТО ЗАВИСИТ ОТ МАТЕРИ: МАТЕРИНСКОЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ И ПРОКЛЯТИЕ МАТЕРИ

h114 (113x170, 5 Kb)
Мама - самый важный человек в жизни. Наверное, именно поэтому материнское проклятие - самое страшное, что может услышать человек в своей жизни. Как же оно влияет на нас? Что нужно делать, чтобы нейтрализовать материнское проклятие, и как правильно благословлять своего ребенка?

Важность матери трудно переоценить, не зря она до конца своих дней связана с ребенком невидимыми нитями. Мама… Это слово вызывает у нас разные чувства и ассоциации: любовь, обиду, попытки доказать значимость, первые удачные начинания, радость, злость, надежность, беззащитность, раздражение, умиротворение...

Мать учит нас находить выход из разных ситуаций, справляться с потерями и несбывшимися мечтами. Другими словами, она учит эмоциональной составляющей нашей жизни. Открывая новую страницу своей судьбы, не забудьте спросить разрешения у мамы. Ее благословение - залог успешности дела.

Материнское благословение

Что же связывает мать и дитя? Экстрасенсы утверждают, что на каждого из нас мать имеет влияние на уровне тонких материй.

Энергетически ребенок - продолжение матери. Именно поэтому она может изменять его судьбу. И от того, в какое русло она захочет эту самую судьбу направить, зависит его дальнейшая жизнь. Конечно, большинство матерей предпочитают благословлять своих детей, желая им быть в целом успешнее и удачливее, достигать намеченных целей и справляться со всеми жизненными неурядицами.

Давать благословение следует не только перед началом семейной жизни, но и перед любым значимым событием. Например, покупкой или продажей квартиры, переездом, основанием собственного бизнеса. Впервые это стоит делать в младенчестве, когда ребенок еще практически не понимает слов.

К примеру, посещение детского сада - это первая длительная разлука с мамой, поэтому она может прижать ребенка к себе и представить, как свет из ее сердца, материнская любовь наполняют ребенка - и тогда он не будет чувствовать себя таким одиноким.

Суть благословения в том, что мать создает вокруг ребенка своеобразный защитный кокон, который не позволяет ему попадать в неприятности и направляет все действия, на которые благословила мать, в правильное русло. Благословение действует даже на больших расстояниях.

Материнское благословение является самым сильным оберегом, считается, что человек, которого благословила мать, становится неуязвимым. Ее любовь защищает от негативных влияний.

Отказывать в благословении нельзя, следует даровать свое согласие даже на дела, которые родителям не очень нравятся, иначе ребенка могут подстерегать неудачи в реализации задуманного, угрожающие жизни и здоровью.

Как благословить своего ребенка?

При благословлении на серьезные поступки матери надо прочитать молитву, а затем сказать пожелание. Не ограничивайте возможности ребенка пожеланием конкретных действий и не оговаривайте пути достижения цели.

В течение последующих 7 дней читайте молитву благословения утром и вечером.

Проследите, свершилось ли благословение, на 7 день после него должны последовать изменения. Например, первые удачные результаты, пусть и маленькие, или денежные поступления. Если изменений нет, повторите благословление и проследите за результатами на 7 день.

Впервые благословение вспоминается в Старом Завете Библии. Его дал Бог Адаму и Еве, когда поставил управлять раем, плодиться, размножаться и наполнять Землю.


Старозаветные патриархи благословляли своих детей и потомков. Материнское благословение могут получить даже сироты, которые не знают своих родителей. Биоэнергетики считают, что мать энергетически связана с ребенком, ее душа является ангелом-хранителем для детей и обратиться к ней можно, написав письмо. Душа матери обязательно услышит слова, что проявились на бумаге.

Таким образом, благословение у матери можно просить в любом возрасте устно или писменно. Но чтобы оно действовало, с матерью надо всегда поддерживать духовную связь.

Материнское проклятие

Как мы уже говорили, энергетически ребенок является продолжением матери а это значит, что их биополя практически идентичны, и поэтому не защищены друг от друга. Мать - это тот человек, который, не зная никаких приемов магии, может сделать своему ребенку энергетическую порчу.

Академик В. М. Бронников, основатель Космобиологии, еще в 80 годах 20 столетия обратил внимание на материнскую порчу и выяснил, она имеет вид черных сгустков, которые пробивают энергетическую оболочку человека и занимают место на уровне солнечного сплетения. Именно там, как утверждают биоэнергетики, находится душа.

Материнская порча очень быстро вытягивает из человека силы, в отличие от обычной, последствия которой постепенно нейтрализуются восстановлением самого биополя. Материнское проклятие может держаться всю жизнь.

Зачастую именно материнским проклятием объясняли ход исторических событий. Например, считается, что именно оно стало причиной смерти Мотри, дочери черниговского генерального судьи Василия Кочубея.

Мать прокляла 16-летнюю девушку за любовь к 65-летнему украинскому гетману Ивану Мазепе. Впоследствии Мотря наложила на себя руки.

Материнское проклятие было наложено и на Яримея Вишневецкого, наследника, основателя Запорожской сечи Байды Вишневецкого. Когда Яримей в 19 лет отрекся от православной веры, мать сказала: «Чтоб земля горела у тебя под ногами».

Его жизнь действительно превратилась в ад, всю свою жизнь Яримей провел на пепелищах в битвах и резне. Умер он в бою в возрасте 39 лет.

Скандал: как не наговорить лишнего?

Если у ваших детей не сложилась жизнь, не спешите в этом обвинять себя. Психологи говорят, что дети, пострадавшие от материнских слов, виновны не меньше.

Чаще всего материнское проклятие является психологической установкой, в большинстве случаев мать для ребенка - нерушимый авторитет, и поэтому все ее слова на уровне подсознания воспринимаются, будто это единственная возможная истина.

И потому человек, сам того не осознавая, делает все возможное, чтобы пожелания матери исполнились.

Поэтому важна энергия, с которой произнесены слова.

С точки зрения психологов, линия, после которой легкомысленные слова превращаются в психологическую программу, пролегает там, где голос срывается на крик. В этот момент происходит выброс негативных эмоций, поэтому общаться с детьми нужно максимально спокойным голосом.

Парапсихологи дают другой совет: если вы не можете не кричать на ребенка, пытайтесь произносить вместо крика ласковые слова, а вместо проклятий желать добра.

Если плохие слова все-таки произнесены, необходимо немедленно попросить прощения. Обязательно от души, потому что только искреннее раскаяние может очистить биополе от негативных сгустков, которые еще не успели «впечататься» в ауру. Благословение матери


Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня, грешную и недостойную рабу Твою.
Господи, в милости Твоей власти чадо мое, помилуй и спаси его имени Твоего ради.
Господи, прости ему вся согрешения, вольныя и невольныя, совершенные им пред Тобою.
Господи, настави его на истинный путь заповедей Твоих и вразуми его и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела.
Господи, благослови его в доме, около дома, в школе, в поле, в работе и в дороге, и на каждом месте Твоего владения.
Господи, сохрани его под кровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы (лучи атома) и от напрасныя смерти.
Господи, огради его от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий.
Господи, исцели его от всяких болезней, очисти от всякия скверны (вина, табака, наркотиков) и облегчи его душевные страдания и скорби.
Господи, даруй ему благодать Духа Твоего Святаго на многие лета жизни, здравия и целомудрия.
Господи, умножь и укрепи его умственные способности и телесные силы.
Господи, дай ему Твое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение.
Господи, даруй и мне, недостойной и грешной рабе Твоей, родительское благословение на чадо мое в настоящее время утра, дня, вечера и ночи имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще. Аминь.
Рубрики:  ВСЁ ОБО ВСЁМ

Французский пирог

Понедельник, 17 Января 2011 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения vivesta21 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Французский пирог

Хочу предложить Вам очень вкусный рецепт - Французский луковый пирог



Читать далее...
Рубрики:  СЛАДОСТИ, НАПИТКИ, ВЫПЕЧКА

Метки:  

Чем опасна зависимость в любовных отношениях?

Понедельник, 17 Января 2011 г. 12:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чем опасна зависимость в любовных отношениях?

Любовь, основанная на зависимости, обычно не является здоровой и часто вызывает поведение, которое приводит к разрыву отношений. О зависимости от отношений и необходимости в них рассказывает статья "Neediness in Relationships" на сайте Ananddhillon.

 

Что такое зависимость?

Зависимость делает вас навязчивыми и требовательными. Проявления могут быть самыми разными:

• Неприятные ощущения, которые вы испытываете, когда ваш партнер разговаривает с человеком противоположного пола.
• Уверенность, что если вы обратитесь к партнеру с просьбой, он должен вам подчиниться.
• Ощущение дискомфорта, когда вашего партнера слишком долго нет рядом.
• Постоянная необходимость в заверении отношений.
• Постоянный поиск подтверждения, напрашивание на комплименты, попытки произвести впечатление.
• Непроходящий страх, что вас оставят и воображение того, как плохо вам будет, если это произойдет.

Читать далее...
Рубрики:  ВСЁ ОБО ВСЁМ

Метки:  

5 открытий в сексе, достойных награды

Понедельник, 17 Января 2011 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 открытий в сексе, достойных награды

5 открытий в сексе достойных награды

Джон Киу и электровибратор

Впервые Нобелевская премия была вручена в 1900-м г, спустя четыре года после смерти ее "отца-создателя" Альфреда Нобеля. Проживи он дольше, и, может быть, среди номинантов на награду появились бы "секс-революционеры". В 1911 году психотерапевт Джон Киу придумал, как лечить женскую истерию, которая, по его мнению, у многих дам была спровоцирована обыкновенной неудовлетворенностью. Он собственноручно сконструировал металлическое устройство со специальным круглым наконечником, подключавшееся к сети и вибрировавшее. Тогда оно называлось средством от недостатка мужского внимания.

"Лечебный эффект" был поразительным - женщины быстро избавлялись от психологических проблем, а кабинет доктора Киу не справлялся с наплывом всех желающих. В результате вибратор был запущен в промышленное производство.

Читать далее...
Рубрики:  ВСЁ ОБО ВСЁМ

Метки:  

ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ.

Понедельник, 17 Января 2011 г. 12:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Saida_70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВКУСНЫЕ РЕЦЕПТЫ.

СВИНИНА С АНАНАСАМИ.

Нужна банка консервированных ананасов ( желательно кольцами ). Нежирную свинину режешь как на отбивные, солишь и специи по вкусу. Слегка обжариваешь на сковородке. Выкладываешь на противень и выливаешь сок ананаса. Ставишь в разогретую духовку на 150 градусов - пока мясо не впитает весь сок. После этого на каждый кусок мяса кладёшь кольцо ананаса, кусочек мягкого сыра, колечко репчатого лука и один резаный грибочек (летом можно и кольцо помидора). Опять в духовку на 5 минут, пока сыр не начнёт плавиться. Всё, можно подавать к столу.

ТОРТ " МЕДОВЫЙ - ПО КИЕВСКИ".

1. Взять 100 гр Сливочного масла 2 ст. ложки меда довести до однообразной массы на медленном огне
2.Затем туда же всыпать стакан сахара
3. Добавить 2 взбитых яйца, яйца как можно быстрее мешать,что бы не сварились
4. всыпать 2 ч. ложки без верха соды
5 всыпать 2-3 стакана муки и все довести до однообразной массы.

Тесто снять с огня и остудить. Если вам кажется, что тесто слишком жидкое добавьте еще муки уже после того как вы сняли его с огня.
Разделить пласт на нескольео частей, раскатать скалкой корж, толшиной не более 5 мм.
Сильно разогреть духовку примерно на 220-250 градусов.
на протвинь посыпанный маслом, выложить корж и запекать его не более3-4 минут.
Затем вынуть и остудить. Коржи при остывании твердеют.
Один корж оставить на обсыпку.

Крем:

Сметана (я всегда использую 42%), сахар и лимон вместе с цедрой.
Сметану и сахар взбить и перемешать с натертым лимоном (чем меньше тем лучше).

Коржи по очедно смазать кремом и посыпать на тертым на мелкой терке коржом.

Прежде, чем кушать оставить его на ночь в холодильнике для пропитки.

Дорогие любители вкусной еды! Я нашла великолепный интернет магазин посуды. Там продается посуда фирмы GIPFEL на любой вкус. Чего только там нет! Вдобавок производятся огромные скидки! Загляните!!!
Рубрики:  РЕЦЕПТЫ

Метки:  

Как расстаться красиво: 10 советов

Понедельник, 17 Января 2011 г. 12:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как расстаться красиво: 10 советов

Весна - время обновления и пробуждения. И мы каждой весной расцветаем, появляется желание сделать свою жизнь лучше и ярче. Некоторые в это время задумываются о том, насколько их устраивают сегодняшние отношения, ведь весна – пора любви. Если отношения зашли в тупик, то порой единственное решение - расстаться и двигаться дальше.

Расставание - нелегкий шаг для всех и неважно, кто принял решение расстаться. Порой расставание - это еще один шанс стать счастливой. Сейчас весна, и кто знает, что приготовил для вас купидон?

Читать далее...
Рубрики:  ВСЁ ОБО ВСЁМ

Метки:  

"манипуляции с дерьмом"

Понедельник, 17 Января 2011 г. 12:33 + в цитатник
Это цитата сообщения anthropologist [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

5 уроков

Собрано по частям на просторах рунета.

Урок 1

Муж заходит в душ, в то время как его жена только закончила мыться.Раздается дверной звонок. Жена наскоро заворачивается в полотенце и бежит открывать. На пороге - сосед Боб. Только увидев её, Боб говорит:”Я дам Вам 800 долларов, если Вы снимете полотенце”. Подумав пару секунд, женщина делает это и стоит перед Бобом голая. Боб дает ей 800 долларов и уходит. Жена надевает полотенце обратно и возвращается в ванную. “Кто это был?” - спрашивает муж. “Боб, сосед”, - отвечает жена. Прекрасно, - говорит муж,- “он ничего не говорил про 800 долларов, которые мне должен?”

Мораль: делитесь с акционерами информацией о выданных кредитах, иначе Вы можете оказаться в неприятной ситуации.

Урок 2

Священник предлагает монахине подвезти ее. Сев в машину, она закидывает ногу за ногу, так, что бедро обнажается. Священнику с трудом удается избежать аварии. Выровняв машину, он украдкой кладет руку ей на ногу.Монахиня говорит: “Отец, Вы помните Псалом 129?” Священник убирает руку.
Но, поменяв передачу, он опять кладет руку ей на ногу. Монахиня повторяет: “Отец, Вы помните Псалом 129?”. Священник извиняется: “Простите, сестра, но плоть слаба”. Добравшись до монастыря, монахиня тяжело вздыхает и выходит.Приехав в церковь, священник находит Псалом 129. В нем говорится: “Иди дальше и ищи, выше ты найдешь счастье”.

Мораль: если Вы плохо знаете свою работу, многие возможности для развития пройдут прямо у Вас перед носом.

Урок 3

Индейка говорила с быком. “Я мечтаю забраться на вершину дерева, - вздыхала она, - но у меня так мало сил”. “Почему бы тебе не поклевать мой помет? - отвечал бык, - в нем много питательных веществ”. Индейка склевала кучку помета, и это действительно дало ей достаточно сил, чтобы забраться на нижнюю ветку дерева. На следующий день, съев еще, она достигла второй ветки. Наконец, на четвертый день, индейка гордо сидела на вершине дерева. Там ее заметил фермер и сбил выстрелом из ружья.

Мораль: манипуляции с дерьмом могут помочь вам забраться на вершину, но не удержат вас там.

Урок 4

Торговый представитель, секретарша и менеджер идут обедать и находят античную лампу. Они потирают ее, и из нее появляется Джин. Он говорит:”Я исполню по одному желанию каждого из вас”.”Я первая, я первая!”, - говорит секретарша. “Я хочу сейчас быть на Багамах, на катере, и не думать ни о чем”. Пшш! Она исчезает.Теперь я, теперь я”, - говорит торговый представитель. “Я хочу быть на Гавайях, отдыхать на пляже, с массажем, бесконечным запасом пинаколады и любовью всей моей жизни”. Пшш! Он исчезает.”Теперь твоя очередь”, - говорит Джин менеджеру.”Я хочу, чтобы те двое вернулись в офис после обеда”

Мораль: всегда давайте Вашему боссу высказаться первым.

Урок 5

Орел сидел на дереве, отдыхал и ничего не делал. Маленький кролик увидел орла и спросил: “А можно мне тоже сидеть, как Вы, и ничего не делать?” “Конечно, почему нет”, - ответил тот. Кролик сел под деревом и стал отдыхать. Вдруг появилась лиса, схватила кролика и съела его.

Мораль: чтобы сидеть и ничего не делать, вы должны сидеть очень, очень высоко.
Рубрики:  ВСЁ ОБО ВСЁМ

Метки:  

Как мстят разные знаки зодиака

Понедельник, 17 Января 2011 г. 12:22 + в цитатник
Это цитата сообщения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как мстят разные знаки зодиака

Овен
Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.
А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Скажу больше, если наступление на означенную мозоль было виртуальным и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься и лобызаться. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно...
Ну, например, ежедневно и громко рассказывать о его (ее) слабых местах именно в тот момент, когда в непосредственной близости присутствует его (ее) пассия. В этом случае вы, правда, тоже сразу получите в ухо, но если у вас хватит мужества продолжать в том же духе и дальше, то через некоторое время Овен укоренится во мнении о том, что вас необходимо извести. Именно так. Месть Овна всегда радикальна. Он никогда не снизойдет до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного - чтобы объект мести перестал существовать (по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве). Чего Овен и будет последовательно добиваться:
- Сударь, Вы должны умереть.
- А может быть как-нибудь иначе? Может быть вас удовлетворит ну, хотя бы, отсечение руки или, скажем, уха? А? Ну, пожа-а-алуйста-а-а...
- Нет, сударь, вы должны умереть.

Читать далее...
Рубрики:  ВСЁ ОБО ВСЁМ

Метки:  

Жрать это излишнее

Понедельник, 17 Января 2011 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Because_Morena [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мотивация

Ну лучше мотивации не найти. Вижу еду и тянет на ха-ха)))
Для пользователей вконтакте в поиск - Жрать это излишнее
Прослушать запись Скачать файл
Рубрики:  МУЗЫКА, ПЕСНИ, ВИДЕО, ФОТО

Метки:  

Интернет и этикет

Понедельник, 17 Января 2011 г. 12:15 + в цитатник
Это цитата сообщения goldmetel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интернет: посидим, поокаем.

Интернет и этикет


Глобальная сеть дает нам свободу самовыражения. Именно здесь мы можем рассказать тысячам незнакомых людей о том, что нас волнует и занимает в данный момент. Это как если бы мы писали статьи в газету, у которой просто огромная читательская аудитория.

 

С другой стороны, Интернет вроде бы гарантирует нам анонимность — ники вместо имен, динамические IP-адреса, которые практически невозможно отследить. Действительно ли человека так сложно вычислить в глобальной сети?

Хочу вас разочаровать — анонимность только видимая. Если вы зарегистрированы в какой-нибудь социальной сети (а кто сейчас там не зарегистрирован?), вашу анонимность можно раскрыть за полчаса. Если нет — два часа времени в поисковиках, и любой заинтересованный человек сможет найти всю информацию, которую вы когда-либо оставляли на каких-либо сайтах.

Более того, продвинутые работодатели специально раскапывают в сети информацию о соискателях, чтобы убедиться, что на репутации человека нет пятен. Конечно, что считать пятном на репутации, а что - невинной шуткой, зависит от моральных устоев работодателя, но вы можете быть уверены, что агрессивные высказывания в сети могут насторожить руководство организации, а неграмотное оформление комментария — склонить чашу весов в сторону более образованного претендента. И это только один из примеров, как ваше поведение в сети может повлиять на реальную жизнь.

Чтобы не попасть впросак, стоит соблюдать правила хорошего тона, которые уже давно известны старожилам сети.

1. Если вы пишете пост или комментарий, не поленитесь проверить свою грамотность в словаре. Используя общепринятые правила русского языка, вы выражаете уважение к своим невидимым собеседникам. На многих форумах существует специальная кнопка «Проверить правописание», которая поможет вам выразить свои мысли без ошибок.

2. Обращаясь к незнакомому собеседнику, уместнее называть его на «Вы», если только на форуме не принято панибратское обращение.

3. Даже самый горячий спор не должен перерасти во взаимные оскорбления. Если человек провоцирует вас, разумнее будет просто игнорировать его выпады. Помните, так же, как и в реальной жизни, одна достойная вежливая фраза придаст вам гораздо больше веса, нежели ярый спор с переходом на личности.

4. Так же, как в реальной жизни, существуют субкультуры, на каждом сайте или форуме есть своя собственная культура общения, свои традиции и сленг. Всегда читайте правила сайта — во избежание обидных недоразумений. Наблюдайте, как общаются между собой участники дискуссий, и делайте выводы.

5. Прожить в сети чужую жизнь с выдуманной биографией — заманчивая перспектива, особенно для творческих натур. В этом нет ничего плохого, если только ваш персонаж не оскорбляет других людей и не играет на их чувствах. В противном случае всегда есть опасность быть раскрытой и прославиться в прямом смысле «на весь мир».

6. Личные фотографии в социальных сетях должны работать на вас, а не против вас. Если вы не видите в своей комнате миллионы людей, каждую минуту разглядывающих ваши фото, это не значит, что их нет. Каждая ваша фотография в Интернете является достоянием общественности. Даже если вы выкладываете свои провокационные фото и фото в неприглядном виде «под замок», нет никакой гарантии, что ваш аккаунт не взломают или что в результате ошибки на сайте заблокированные фото не станут общедоступными.

7. В сети существуют «тролли» - люди, которые спорят исключительно ради спора, провоцируя при этом своих собеседников на скандал. Опознав тролля, принято сразу заявлять ему об этом и прерывать дальнейшее общение. Для такой тактики существует специальное выражение «не кормить тролля». Продолжение спора с таким оппонентом бессмысленно, поскольку это и есть его цель — продолжать дискуссию как можно дольше.

8. Не забывайте о том, что клевета и плагиат в интернет-пространстве не приветствуются. Если вы даете ложную информацию, проверить ее по поисковику — дело пяти минут, а закрыть доступ на форум за такое нарушение вам могут навсегда. Перепечатывать чужие статьи под своим именем тоже чревато: тот же поиск немедленно сообщит владельцу о нарушении его прав. Хорошо, если дело обойдется перепиской, но ведь возможны и штрафные санкции — защита авторского права в сети действует практически так же, как в реале.

9. На многих форумах считается дурным тоном написание новой темы, которая уже не единожды поднималась. Прежде чем писать свой пост, воспользуйтесь поиском по сайту и выясните, не обсуждался ли интересующий вас вопрос раньше.

Привожу основные термины, используемые для обозначения общения в сети.

Флейм (англ. flame — пламя) — жаркий и бесплодный спор, постепенно сводящийся к переходу на личности. Наиболее разумная позиция в таком типе общения — один раз, не вступая в общую перепалку, четко и вежливо выразить свою позицию по обсуждаемому вопросу. Это позволит вам сохранить лицо и привлечь на свою сторону разумных сторонников.

Флуд (англ. flood — наводнение) — бессмысленная болтовня ни о чем, просто чтобы занять свободное время. Некоторые посты специально создаются для флуда, поболтать. Но иногда в посте ясно выражена просьба автора выражаться только по сути вопроса. В таком случае следует проявить уважение и не переводить разговор на отвлеченные темы.

Оффтопик/оффтоп/офф (англ. off-topic — не по теме) — сообщения не по теме, близкие к флуду. Проблема оффтопика в том, что в заголовке написана одна тема, а участники обсуждают совершенно другую. Это особенно неприятно на сайтах и форумах с практическими советами, где пользователи ищут ответ на конкретный вопрос. Обычно при необходимости оффтопик прерывают модераторы. На некоторых сайтах запрет на флуд и оффтопик прописывается заранее в правилах.

Спам (англ. spam — бесполезная рекламная информация). Что такое спам, вы, конечно, знаете. В рамках данной темы спам - это сообщения рекламного характера на сайтах, форумах и в вашей личной переписке. Единственная верная реакция на такие сообщения — немедленно дать знать о распространении спама модератору сайта. Ни при каких обстоятельствах не стоит заниматься спам-рассылкой самой — ваша репутация будет безнадежно подорвана.

 

Хотлинк (англ. hotlink — горячая ссылка)— включение в веб-страницу файлов-изображений или других ресурсов с чужого сервера. Этот прием используется недобросовестными вебмастерами, которые заставляют браузер посетителя загружать картинки с чужого сервера. Тем самым расходуются чужие ресурсы и трафик.

 

Надеюсь, эта статья поможет вам реализовать себя в интернет-пространстве, создать себе положительный имидж на ваших любимых сайтах и форумах и сделать интернет-общение наиболее приятным и дружелюбным.

Рубрики:  ДЕЛА КОМПЬЮТЕРНЫЕ

Метки:  

50 различных вещей, которые помогут вам поднять настроение

Понедельник, 17 Января 2011 г. 12:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 вещей, которые могут сделать вас счастливыми

Вот список 50 различных вещей, которые помогут вам поднять настроение и улучшат ваше эмоциональное состояние:

1. Прочитайте книгу. Чем больше вы впитываете информации и испытываете эмоций, тем легче вам будет добиться желаемого.

2. Помогите другим. Помощь другим - отличный способ поднять настроение.

3. Делайте комплименты. Сделав человеку приятно, вы сами почувствуете прилив радости.

4. Оденьтесь хорошо. Ваша одежда отражает то, что у вас внутри. Она может как хорошо, так и плохо влиять на ваше эмоциональное состояние.

5. Говорите пожалуйста и спасибо. Когда вы следите за своим поведением и у вас получается держать его на высоком уровне, ваше мнение о себе улучшается.

Читать далее...
Рубрики:  ВСЁ ОБО ВСЁМ

Метки:  

Поиск сообщений в GRIFS
Страницы: 162 ... 71 70 [69] 68 67 ..
.. 1 Календарь