Ой, и не говори.....я так рада что наконец-то выпал снег!!!!!
Ура!! Ура!!! Ура!!!! обажаю зиму.....
а мы с девчонками сегодня это уже отметили!!!! *))))
Пошвырялись друг в друга снежками......
а некоторым даже за шкирман попало!!! *)))))
Я тоже зиму люблю. Особенно учитывая тот факт, что я с 1 до 11 лет жил с родителями в Алжире, где зимой температура обычно была около +15. Снег я впервые увидел в 11 лет. А-а-афигительное было ощущение! Мы прилетели в Москву 18 февраля 1991 года. Когда улетали из Алжира там было +30. Прилетели сюда - -30, жуткая метель, трёхметровые сугробы... Меня закутали в 3 шубы, засунули в Победу (классная машинка была тогда у деда!) и усадили на домашний карантин на 3 недели. Типа, акклиматизация. А к 10 марта снег уже почти весь растаял - оттепель, блин. :)
Отстойнее было только когда на следующий год мне на день рождения подарили коньки (ДР у меня 20 февраля). Один раз прокатился. Дальше - смотри пункт первый. Всё растаяло. А на следующий год коньки мне были малы. Второй раз встал на коньки этой зимой. Прикольно... :)