-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GRIffit

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.05.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 146


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mazya   обратиться по имени Среда, 26 Октября 2005 г. 21:44 (ссылка)
Ой, и не говори.....я так рада что наконец-то выпал снег!!!!!
Ура!! Ура!!! Ура!!!! обажаю зиму.....
а мы с девчонками сегодня это уже отметили!!!! *))))
Пошвырялись друг в друга снежками......
а некоторым даже за шкирман попало!!! *)))))
Ответить С цитатой В цитатник
GRIffit   обратиться по имени Четверг, 27 Октября 2005 г. 00:19 (ссылка)
Я тоже зиму люблю. Особенно учитывая тот факт, что я с 1 до 11 лет жил с родителями в Алжире, где зимой температура обычно была около +15. Снег я впервые увидел в 11 лет. А-а-афигительное было ощущение! Мы прилетели в Москву 18 февраля 1991 года. Когда улетали из Алжира там было +30. Прилетели сюда - -30, жуткая метель, трёхметровые сугробы... Меня закутали в 3 шубы, засунули в Победу (классная машинка была тогда у деда!) и усадили на домашний карантин на 3 недели. Типа, акклиматизация. А к 10 марта снег уже почти весь растаял - оттепель, блин. :)

Отстойнее было только когда на следующий год мне на день рождения подарили коньки (ДР у меня 20 февраля). Один раз прокатился. Дальше - смотри пункт первый. Всё растаяло. А на следующий год коньки мне были малы. Второй раз встал на коньки этой зимой. Прикольно... :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку