-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GRFinya

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2011
Записей: 8386
Комментариев: 239
Написано: 9296





Краткость основа крепких знаний.

Вторник, 15 Июля 2014 г. 05:27 + в цитатник
Это цитата сообщения knekler [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудрый человек сказал однажды:

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.
Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.
Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие.
Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние.
Три вещи определяет человека: труд, честность, достижения.
Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.
Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне.
1401095991_41 (554x418, 28Kb)
Рубрики:  мудрые мысли

Метки:  

Консервирование помидор с яблочками и ягодами...

Воскресенье, 13 Июля 2014 г. 14:58 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Консервирование сладких помидор без уксуса и без стерилизации




Есть у меня замечательный рецепт консервирования сладких помидор без уксуса и без стерилизации. Однажды сделав таким образом консервацию, я не соблазняюсь другими рецептами и уже на протяжении не одного десятилетия закрываю на зиму помидоры только таким способом.
Для консервации в "должности" консерванта нужна кислота. С этой целью традиционно используют столовый уксус или аспирин. Мы этого делать не будем.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  Заготовки. Избранное

Метки:  

Балеринки. Вышивка крестом

Воскресенье, 13 Июля 2014 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения w-woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вышивка крестом. Маленькая балерина.

Bailarina1 (615x615, 198Kb)

Bailarina2 (615x615, 271Kb)

четыре схемы
Рубрики:  вышивка

Метки:  

Мотив Павлин для крючка

Воскресенье, 13 Июля 2014 г. 14:30 + в цитатник
Это цитата сообщения w-woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Копилочка узоров. Великолепный мотив "Павлин".

4 (700x652, 871Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Вяленые помидоры в духовке было. Но вяленые помидоры в микроволновке быстрее...

Воскресенье, 13 Июля 2014 г. 12:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяленые помидоры в микроволновке

На зиму обязательно попробуйте закрыть немножко вяленых помидорчиков. Вяленые помидоры в микроволновке - это проще простого и вкусно безумно!

2749438_vyalenie_pomidori (400x300, 25Kb)2749438_vyalenie_pomidori1 (600x450, 53Kb)

Читаем дальше))

Рубрики:  Заготовки. Избранное

Метки:  

Интересная техника рисования кистью

Суббота, 12 Июля 2014 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения тануля [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супер рисунки



Рубрики:  для общего развития

Метки:  

Совершенствуем свое мастерство... Ирландское направление.

Суббота, 12 Июля 2014 г. 14:24 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧАСТЬ ТРЕТЬЯ. Совершенствуя мастерство. Ирландия, притачное кружево, цветные мотивы и др.

Продолжение

Часть первая здесь
Часть вторая здесь

Совершенствуя мастерство. Ирландия, притачное кружево, цветные мотивы и др.


Читать далее
 

Совершенствуя мастерство. Ирландия, притачное кружево, цветные мотивы и др.


Совершенствуя мастерство. Ирландия, притачное кружево, цветные мотивы и др.


Совершенствуя мастерство. Ирландия, притачное кружево, цветные мотивы и др.


Совершенствуя мастерство. Ирландия, притачное кружево, цветные мотивы и др.


Совершенствуя мастерство. Ирландия, притачное кружево, цветные мотивы и др.


Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком/Ирландия

Метки:  

Кое что прояснилось, кое-что знакомо было...

Пятница, 11 Июля 2014 г. 03:35 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергетические Привязки

Энергетические Привязки

 

 

«Привязка — это энергетический канал, образующийся во время взаимодействия человека с другими людьми, объектами или эгрегорами. Давайте с вами разграничим два понятия: энергетический канал и энергетическая привязка. Это не совсем одно и то же.

Энергетические каналы возникают как данность во время общения двух людей, по этим каналам происходит взаимообмен энергией. Без энергетических связей с другими людьми человек выжить не может, их нельзя удалить, это нарушит человеческую природу.

Привязка — это тоже канал, но здесь мы имеем дело с энергетическим нарушением.

Привязка основана на зависимости человека от чего-то или от кого-то, а значит противоречит основному Божественному Закону, который гласит: каждый человек свободен.

Опасность энергетических привязок состоит не только в остановке развития, но еще и в том, что умелый манипулятор через эту привязку может вызвать негативные эмоции, происхождение которых будет сложно отследить.

В процессе жизни практически каждый создает себе энергетические привязки, даже не подозревая о том, насколько это осложняет его бытие. Эти привязки не дают человеку полноценно развиваться. А человек без развития деградирует.

Причина появления привязок — нарушение человеком Законов Божественного развития. Негативные эмоции формируют привязки по соответствующим чакрам:

  • Муладхара (базовая чакра) — страх, агрессия.
  • Свадхистана (половая чакра) — похоть, навязчивая идея.
  • Манипура (пупочная чакра) — подчинение или наоборот стремление к власти.
  • Анахата (сердечная чакра) — любовь и ненависть.
  • Вишудха (горловая чакра) — стремление к самореализации.
  • Аджна (лобная чакра) — привязки к тому, что человек считает истиной, принципы и установки.
  • Сахасрара (венечная чакра) — привязки к эгрегорам.

На тонком плане привязки видятся в виде трубочек разного диаметра, по которым течет энергия различного цвета и консистенции.

Опасны не сами привязки, это всего лишь энергетические каналы, а определенная энергия нарушения во взаимодействии — когда люди не свободны, и стараются подчинить себе другого.

Привязки отягощают общение. При этом человек будет ощущать сильную тягу к тому, к кому привязан. Степень прочности привязок очень высокая, они лишают человека свободы и препятствуют его духовному развитию.

Привязка может появиться помимо воли. К примеру, когда совершается астральное нападение образуется привязка между тем, кто напал, и тем, на кого напали. Это — след от взаимодействия.

Привязки можно создавать искусственно. Действие приворотов основано на искусственном создании привязок. В этом случае место привязки визуализируется в виде крюков, гаек, защелок, узлов и других способов крепления. Отвороты разрушают привязки и блокируют энергетические каналы. Эти действия относятся к ритуалам черной магии.

Привязки могут быть активными и пассивными, в зависимости от того, течет ли по ним энергия.

Примеры привязок:

• Жалость, желание помочь, спасти. Многие попадаются на эту удочку. Считая, что он делает доброе дело, человек может долгие годы кормить такого энергетического дармоеда и при этом думать, что без его поддержки тот не выживет. Это паразитические отношения.

• Обида. Это чувство считается одним из самых сильных, негативно влияющих на здоровье. Дело в том, что при обиде человек вновь и вновь возвращается мыслями к обидчику, щедро отдавая при этом тому свою жизненную энергию.

• Месть, желание доказать свою правоту. Сложно забыть и отпустить человека, когда то и дело прокручиваешь у себя в голове зловещий план возмездия, представляешь, что ему скажешь, какое у него тогда будет лицо т.д. и т.п.

• Чувство вины. Здесь мы имеем дело с агрессией, направленной на самого себя. Эти лишение себя права на ошибку. Чувство вины — непродуктивная эмоция, ведь человек никак не исправляет содеянное, а занимается самобичеванием. Индивидуум, который чувствует свою вину перед другим, часто думает о том, как же вымолить у того другого прощение и что можно сделать, чтобы загладить свою вину. Результат — прочная привязка.

• Материальные потери. Невозвращенный долг связывает двух людей на долгое время, при этом, чем крупнее сумма, тем прочнее привязка. Впрочем, у того, кто дает в долг, все же есть выход: мысленно распроститься со своими деньгами, как будто они потеряны, и искренне простить должника. Представить, что эти деньги он ему подарил на день рождения, к примеру. У должника ситуация хуже, как бы он ни старался, он не сможет забыть того, кому он задолжал. Единственный способ избавиться от привязки — отдать свой долг или отработать его. Грабеж, воровство, мошенничество — все это тоже формирует привязки между преступником и жертвой. Вывод: избавляйтесь от привязанности к деньгам и вещам.

• Чувство обязанности отплатить за оказанную услугу. Здесь тоже есть ощущение долга, но долга не материального. «Теперь я у тебя в долгу», — говорит один человек другому, тем самым создавая мощную привязку. Долги нужно отдавать, но тут мы забываем, что другой человек добровольно сделал для нас доброе дело, и в этом случае бывает достаточно искренней благодарности.

• Люди живут вместе, но фактически они уже чужие, они уже прошли этот этап, но никак не могут двинуться дальше, потому что связывают друг друга. Или один из партнеров давно перерос уже эту связь, ему бы надо идти вперед, но другой не дает ему развиваться. Что питает привязку в этом случае — привычка, чувство долга, обязанность, забота о детях, привязанность к совместно нажитому имуществу, жалость к партнеру (как же он без меня). Все, что угодно, но не любовь.

• Потребность обладать другим человеком, зависимость, страсть, ревность и т.п. Человек вновь и вновь думает о предмете своего вожделения, мечтает о нем, страстно желая его заполучить. Человек становится похожим на ребенка, которому не дают любимую игрушку. Он требует ее и ничего вокруг больше не видит. Не путать с любовью. Любовь не ущемляет право на свободу другого.

• Невзаимная любовь. Это настолько долговечная тонкоматериальная структура, что может сильно испортить здоровье человека, выжимая из него все соки. Такое состояние изматывает и того, кто любит, и того, кого любят. Это сильная вампирская привязка. К тому же, новая любовь не может появиться у человека, если вся его энергия уходит к тому, к которому он чувствует безответную любовь.

• Самые прочные родительские привязки. Часто родители (особенно матери) стремятся полностью контролировать своего ребенка, душат его развитие своим вниманием и заботой. О любви говорить здесь не приходится, это зависимость и желание подчинить себе другую личность. Последствия могут быть весьма неприятными. или найдет в себе силы разорвать привязку, что чревато полным прекращением общения с родителями, или останется неполноценной личностью. Например, если мать в подростковом возрасте не принимает своего сына как независимую личность и не отпускает его, то ее энергия плотно блокирует его основные чакры, что приводит к крупным неудачам в личной жизни мужчины. Женщине нужно обратить внимание на отношения со своим отцом. Хотя, справедливости ради нужно сказать, что привязки между дочерью и отцом бывают куда как реже, чем между матерью и сыном.

• Сокрытие и вытеснение своих истинных чувств к другому человеку. Всегда надо прислушиваться к своему сердцу, отбросив прочь стереотипы и ханжество. Иногда люди, чувствуя любовь к другому, ее скрывают, боясь показаться глупым, смешным, или быть отвергнутым, или просто потому, что «так не принято» или «я не такая». Любовь необходимо выплеснуть, отдать, сказать другому человеку, какой он хороший, как ты его ценишь.

Важно! Привязки подчас весьма живучи. И если негативные эмоции сильны, то привязки сохраняются несколько воплощений подряд. Люди вновь и вновь притягивают друг друга в каждом новом своем воплощении, пока не освободятся от своих привязок. Практически все кармические связи основаны на привязках.

Существует практика освобождения от лишних привязок. В эзотерике их принято разрубать, отжигать, разрушать. Но чтобы таким образом избавиться от привязки, нужны экстрасенсорные способности.

Что же делать тем, кто не может видеть привязки на тонком плане, но подозревает их наличие у себя и хочет от них избавиться? Для того чтобы убрать привязку, необходимо осознать, какими своими эмоциями вы ее создаете и питаете. Необходимо убрать свой негатив, принять другого человека таким, какой он есть, простить его и с любовью отпустить. После этого можно убирать привязку.

Если вам сложно это сделать, подумайте, хотите ли вы до конца этой жизни, а то и ближайшие тысячу лет, испытывать негативные чувства по отношению к этому человеку? Вы будете встречаться с ним по жизням, пока не решите эту проблему, снова и снова испытывая разочарования.

Удаление привязки не предполагает удаление энергетической связи. Освободившись от привязок, мы не перестанем любить друг друга! Мы обретем свободу и дадим свободу другим, признав за ними право самим распоряжаться своей судьбой. Это и есть безусловная любовь.

Можно любить все, что мы любим, и быть свободными от привязок к этому…»

Источник: https://www.facebook.com/

Рубрики:  для общего развития/Интересно. Нужно мне.

Метки:  

Это следующий этап моего творчества в "ирландском вопросе"

Пятница, 11 Июля 2014 г. 03:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Моя-копилочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

13 приемов вязания на бурдоне

Учимся вязать на бурдоне

Для того, чтобы получить плотный валик в ирландском кружеве, используется бурдон, одна толстая или несколько тонких нитей, которые проходят внутри вязания и являются основой для столбиков без накида. Его то закладывают внутрь вязания для утолщения полотна, то наоборот откладывают в сторону - для более тонкого вязания.

 

Предлагаю вам ознакомиться с основными приемами вязания на бурдоне.

 

Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком/Ирландия

Метки:  

Купила дочери мультиварку... Пусть пробует!

Пятница, 11 Июля 2014 г. 03:13 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Баклажановая (в мультиварке).



В мультиварке очень удобно готовить баклажановую икру...Во -первых,и это главное,-использую очень мало масла,буквально 3 ст.лож.,Во-вторых,не обжариваю каждый вид овощей отдельно,а закладываю всё вместе.В-третьих не надо быть привязанной к плите...всё готовится само!!!

Овощи закладываю" на глазок",не придерживаясь пропорций...
Примерно так:
3 баклажана
2 средние моркови
1 крупная луковица
2 сладких болгар.перца
3-4 средних помидора
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  Заготовки. Избранное

Метки:  

"отличные дела..."

Пятница, 11 Июля 2014 г. 03:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи

PVLfKI0vSnE (604x604, 98Kb)
и я тебе совру
и ты соври привычно
и равнодушно жги
одну из сигарет
и я кивну в ответ
да
все дела отличны
вот только
ерунда
дел больше просто
нет

на выдохе опять
рождается соната
на вдохе ничего
лишь дым и горький
вкус
что глупая
душа ни в чём не
виновата
я больше не боюсь
я меньше
не
боюсь

и слов ты
не проси
они пусты
всего-то
мне нечего сказать
мне незачем
сказать
от первого лица
до моего ухода
все стрелы
всех часов
по крови
движут
вспять


http://naiv-clea.livejournal.com/
Рубрики:  стихи, проза, притчи

Метки:  

Листики ирландские. МК.

Пятница, 11 Июля 2014 г. 02:47 + в цитатник
Это цитата сообщения lana7777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Листики вязанные крючком подборка видео роликов

Собрала в свою коллекцию несколько видеоуроков, в которых подробно и доступно рассказывается и показывается, как связать крючком разнообразные красивые листочки.

Как вязать листики крючком



Как вязать листик крючком





Как вязать классические листики крючком



Как вязать изогнутые листики крючком



Как вязать рифленые листики крючком



Как вязать изогнутые листики с рифленой поверхностью крючком



Как вязать объемные листики крючком



Как вязать объемный дубовый листик крючком







Как вязать листики столбиками без накида крючком





Как вязать фантазийный листик крючком



Как вязать ажурные листики крючком







Как вязать листики крючком ирландское кружево





Как вязать листики крючком













Рубрики:  вязание крючком/Ирландия

Метки:  

Стихи для моего сердца

Вторник, 08 Июля 2014 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

стихи

0fb39a7f366ede959dfe4828c9b02118 (426x640, 33Kb)
Люди любят смотреть на разбитые души
И судить, и корить, и казнить, и решать...
И готовить мораль, как котлеты на ужин,
И пошля о любви, под пивко рассуждать...
Ты прости, мое сердце, но я тебя спрячу...
Знаю, плачешь, но не с кем мне боль разделить...
Что ты сможешь найти среди царства незрячих?
Кто тебя пожалеет, кто станет любить?
Да, летела к нему, да разбилась и точка...
Я не дам никому смаковать - обсуждать...
Да, забыл, не звонит и не пишет ни строчки...
Да, люблю, продолжая по прежнему ждать...
Ты прости, мое сердце.. от бешеной боли
Не смогла я укрыться, уж не было сил...
Только эту любовь очернить не позволю
Я любила , хоть никто не просил...
Спрячу боль за улыбкой, зализывай раны...
Так мучительно долго потянутся дни,
И холодною ночью, когда ждать я устану,
Ты скажи, что полегче, меня обмани...
Люди любят топтать одинокие души,
Потому я печаль не смогу разделить...
Выздоравливай сердце, и злости не слушай...
Я творила добро, я хотела любить...

http://195.68.160.134/15/foto/e3/13/e3132a8a/6/b_post9430736.jpg
Рубрики:  стихи, проза, притчи

Метки:  

Ассорти "Золотая осень"

Вторник, 08 Июля 2014 г. 09:50 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Золотая осень.




На 3-х литровую банку.Маринад:1.5 литра воды довести до кипения,заливаем банки с овощами,держим 10 минут под закрытой крышкой,сливаем доводим до кипения и добавляем 4 ст.л.,сахара,2 ст.л.,соли,1 ст.л.,уксусной эссенции.
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
Рубрики:  Заготовки. Избранное

Метки:  

Как вернуться в детство с помощью мороженого.

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 07:21 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сливочный пломбир «20 копеек»

slivochniy-plombir-20-kopeek_10 (300x220, 35 Kb)

 

 Аппетитный хрустящий вафельный стаканчик, наполненный сладким сливочным пломбиром - волшебный вкус моего детства.

 

 

Пломбир сливочный собственного приготовления
Рубрики:  кухня

Метки:  

Кофточка из необычных роз... Где-то уже это видела...

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 06:52 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка по мотивам работы Ольги Масагутовой (очень много фотографий) ирландское кружево

Читать далее

Кофточка по мотивам работы Ольги Масагутовой (очень много фото!!!)

Кофточка по мотивам работы Ольги Масагутовой (очень много фото!!!)
 
Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком/Ирландия

Метки:  

Вот это чувство!

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 05:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Кремкова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

улыбнуло

А ты прошла, меня не замечая
не замечая ты прошла
Так пусть тебя собака любит злая,
А не такое солнышко, как я

1404626655_1358075236 (252x200, 2042Kb)
Рубрики:  позитив

Метки:  

"...Когда ты полон любовью, тебя не коснется зло..."

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 05:04 + в цитатник
Это цитата сообщения CAZADOR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ветер, вечер

Ветер, вечер...
Черные тени на тротуаре.
И я забываю кому я должен, я забываю, что было с нами...
Я теряюсь и растворяюсь в своих жизнях, в своих недомолвках и суете...
И я забываю всех тех, которые были не то, и не те...
Я брожу по летнему городу и ничего не боюсь.
Меня, такого психа, никто не тронет, пока я окончательно не упьюсь.
Потом...
Ко мне подойдет скучающий ППС
И скажет:
- Товарищ, вы себя плохо чувствуете?
И тут я снова воскрес!
- Здравствуйте! - скажу я сначала,
Потом скажу:
- Доброго вечера вам, господа!
И потом мы расстанемся вечными друзьями.
Мимолетно и навсегда.

Менты - те же самые люди, с ними можно поговорить.
Если никого не грабить и никого не убить.
А потом я опять погружусь в тоску.
И ко мне подъедет велосипедист и скажет:
- Эй, дорогой товарищ, ты пьян в доску!
- Хочешь я тебя провожу?
А я скажу:
- Что уже поздно?
Я за временем не слежу.
Потом он уедет, а я посмотрю ему в спину.
- Да дай тебе здоровья!
Я таких никогда не отрину,
Тех участливых, просто прохожих людей.
Их просто так выкинуть может лишь нереальный злодей.

Это же счастье, счастье, что ты кому то нравишься даже и в темноте.
Потому, что днем тебя окружают не такие и вовсе не те...
Так вот можно ходить по ночам...
И не думать, что тебе повезло.
Когда ты полон любовью -
Тебя не коснется зло...
Рубрики:  стихи, проза, притчи

Метки:  

Очень полезная информация для швеи-самоучки. Коллекция буфов.

Понедельник, 07 Июля 2014 г. 04:55 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете

Все картинки увеличиваются по клику. Внимание! НЕ забываем что расход ткани под буфы берется с учетом запаса, чаще в 2-3 раза больше конечного результата!

http://uytmir.ru/1627-bufy-pozhaluy-samaya-polnaya-kollekciya-shem-v-internete.html

Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете

 

Серия сообщений "БУФЫ":
Часть 1 - Буфы (схемы, объяснения)
Часть 2 - Буфы - что это такое и как их делать?
Часть 3 - Буфы - подушка МК
Часть 4 - Перемещающиеся буфы
Часть 5 - Буфы. Пожалуй самая полная коллекция схем в интернете
Часть 6 - Небольшой мастер класс о том как сделать буфы
Часть 7 - Мастер-класс по пошиву круглой подушки с буфами
Часть 8 - Ручные буфы и вафли (шитье)
Часть 9 - буфы-схемы
Рубрики:  школа шитья

Метки:  

Закуска ароматная . Перец и баклажаны.

Суббота, 05 Июля 2014 г. 14:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска из баклажан в ароматном маринаде

4121583_zDK2Yrxa7M (604x385, 123Kb)
 
Для приготовления нам понадобится:
 
750 г баклажанов без хвостиков;
750 г очищенного сладкого перца;
растительное ;
 
далее
Рубрики:  Заготовки. Избранное

Метки:  

Поиск сообщений в GRFinya
Страницы: 419 ... 114 113 [112] 111 110 ..
.. 1 Календарь