-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GreyW

 -Интересы

гитара люблю зверушек (не зоофил!) металл рок фантастика фэнтэзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 608





В чем-то Уайльд прав...

Пятница, 11 Января 2008 г. 12:50 + в цитатник
Это цитата сообщения avalona [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оскар Уйльд. Афоризмы. Мудрые мысли.

Жить в средние века значило не иметь тела; жить сегодня – значит не иметь души; жить в Древней Греции значило не иметь на себе одежды.


 (334x500, 36Kb)Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины. Красивым - не до того, они ревнуют чужих.

Счастье женатого мужчины целиком зависит от тех женщин, на которых он не женился.

Любовь - красивая орхидея мечтаний, отравляющая сознание человека.

Знаете ли вы как велико женское любопытство? Оно почти не уступает мужскому.

Мужчина может быть счастлив с любой женщиной - при условии, что он не влюблен в нее.

Гораздо интереснее нести околесицу, чем слушать ее.

Единственный способ избавиться от искушения - поддаться ему.

Это ужасно тяжелая работа - ничего не делать.

Эгоизм - это не значит жить так, как хочешь, это требование к другим жить так, как вы этого хотите.

Я всегда очень дружески отношусь к тем, кто мне безразличен.

Если и стоит что-то делать, так только то, что принято считать невозможным.

Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины - женщины мечтают быть последним романом мужчины.

Любовь к самому себе - роман, длящийся целую жизнь.

Человек не может быть слишком разборчив в выборе своих врагов.

Строгая мораль - это всего лишь наше отношение к тем людям, которые не нравятся нам.

Когда во второй раз выходит замуж женщина, это означает, что она ненавидела своего первого мужа. Когда вторично женится мужчина, это происходит потому, что он обожал свою первую жену.

Если человек о чем-то здраво судит - это верный знак того, что он сам в этой области недееспособен.

Первый долг женщины - это ее долг у портного; в чем состоит ее второй долг, еще не открыто.

Самая прочная основа для брака - взаимное непонимание.

Любовь замужней женщины - великая вещь. Женатым мужчинам такое и не снилось.

Когда со мной сразу соглашаются, я чувствую, что я не прав.

Мода - это то, во что одеваемся мы сами. Немодно то, что носят другие.

Опыт - это название, которое каждый дает своим ошибкам.

Что такое циник? Человек, знающий всему цену, но не знающий ценности.

Чужие драмы всегда невыносимо банальны.

Не следует доверять женщине, которая называет вам свой возраст. Женщина, способная на такое, способна на все.

Поддайся соблазну - он может не повториться.

У женщин просто удивительная интуиция. Они замечают все, кроме очевидных вещей.

У меня непритязательный вкус: мне вполне достаточно самого лучшего.

Трудно избежать будущего.

Атеизм нуждается в религии ничуть не меньше, чем вера.

Всегда приятно не прийти туда, где тебя ждут.

Когда человек приходит в гости, он тратит время хозяев, а не свое.

Чувство долга - это как раз то, что мы хотим видеть в других.

Демократия есть одурачивание народа при помощи народа ради блага народа.

Журналистика - это организованное злословие.

Вы его знаете? Я его знаю так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Искренность в небольших дозах опасна; в больших - смертоносна.

Сказать человеку в глаза всю правду порою больше, чем долг, - это удовольствие.

Все сочувствуют несчастиям своих друзей, и лишь немногие радуются их успехам.

Лондонские туманы не существовали, пока их не открыло искусство.

Все можно пережить, кроме смерти.

Между капризом, увлечением и любовью до гроба разница только в том, что каприз длится несколько дольше.

Настоящая великая страсть встречается ныне довольно редко. Это привилегия людей, которым больше нечего делать.

Жить в средние века значило не иметь тела; жить сегодня – значит не иметь души; жить в Древней Греции значило не иметь на себе одежды.


Ashella -- спасибо твоим друзьям

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Подарок для всех любителей музыки

Эту штуку сделал человек, известный в инете, как amartyno. Поисковая машинка по бесплатным файлам mp3. Забиваете исполнителя или песню и гугль выдаёт вам рабочие ссылки на бесплатную перекачку музыки. Задействовано около двухсот коллекций. Вы, конечно поняли, что теперь эти все гигантские списки ссылок на mp3 ресурсы, вам больше не понадобятся.

 (100x37, 2Kb)









Нагло спер, но ТАК понравилось!

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 00:23 + в цитатник
Это цитата сообщения MariiaSi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

латынь

 (100x100, 2Kb)
Ab altero exspectes, alteri quod feceris - Жди от другого того, что ты сам сделал другому.
Ad impossibilia lex non cogit - Закон не требует невозможного.
Advocatus Dei. - Адвокат бога.
Advocatus diaboli. - Адвокат дьявола.
Adversus necessitatem ne dii quidem - Против необходимости не властны и сами боги
Ad memorandum. - Для памяти.
Ad notam. - К сведению.
Ad notanda. - Следует заметить.
Ad notata. - Пимечание.
Alea jacta est. - Жребий брошен; принято бесповоротное решение
Amat victoria curam. - Победа любит старание.
Amicus certus in re incerta cernitur. - Друг познается в беде.
Amicus Plato, sed magis amica veritas. - Мне дорог Платон, но истина еще дороже.
Amor tussisque non celantur. - Любовь и кашель не скроешь.
Audaces fortuna juvat. - Смелым судьба помогает.
Аurеа mediocritas. - Золотая середина.
Auscultare disce. - Учись слушать.
Aurora musus amica. - Аврора – подруга муз.
Aut vincere, aut mori. - Победа или смерть; победить или умереть.
Adhibenda est in iocando moderato. - В шутках должна быть мера.
Audi, vide, sile. - Слушай, смотри, молчи.
Aqua et papis, vita canis… - Хлеб да вода - собачья жизнь...
Age quod adis! - Занимайся своим делом.
Alius alium adyuvat. - Один другому помогает.
Actum est, ilicet! - Дело сделано, можно расходиться!
Ad imo pectore. - От всей души.
Ad futuram memoriam. - На долгую память.
Aut bene, aut nihil. - Или хорошо или никак.
Amantes amentes - Влюбленные безумны.
Amantium irae amoris integratio. - Гнев влюбленных - это возобновление любви
Amicus certus in re incerta cernitur. - Друг познаётся в беде.
Amour non est medicabilis herbis. - Любовь травами не лечится.
more

"Милая" штука

Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Повелитель_Луж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-1011-


Последнее письмо, не жду ответа.
Оревуар, мой гений красоты.
Шутя, разбит хрустальный мир поэта,
Любовь мертва, карету мне, карету !!!
Апплодисменты, занавес, цветы...

Не надо лишних слов и слез впридачу.
Аминь, прозрел, теперь неуязвим.

Холодной лжи взамен любви на сдачу
Уж не хочу, адье, мой друг, удачи...
И дай Вам Бог любимой быть другим.

Вот такие вещи я очень люблю...

Пятница, 21 Сентября 2007 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Devotus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Ты"

Знаешь, ты не один, ты такой же как все.
Ты к реальности слеп, ты живешь в полусне.
По тебе плачет дождь, к тебе холоден снег,
Ты-обычный никто, доживающий век.

У тебя нет мечты, значит нет ничего.
Ты не веришь в других и в себя самого.
Для тебя правда-ложь, о любви ты забыл,
Если б я был тобой, я себя бы убил.



Знаешь, ты не один, твое имя-толпа.
Нет надежды в тебе, твоя вера слепа.
Незнакомцу в метро продал душу свою
И теперь тебе нет места в сладком раю.

Твоя жизнь-пустота, твой обед-героин,
Ты однажды умрешь безо всяких причин.
Каждый день для тебя-это пепел и боль.
Знаешь, ты не один, ты-исчисленный ноль.

Спасибо, Кататоник.

Стырил у Natsuo_Zero

Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Oper-PUNK [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

полезная вещь

про тэги

Полужирный текст
Выделение текста курсивом
Подчёркнутый текст
Зачёркнутый текст

маленький текст маленький текст
Уменьшить текст текст - 2
Увеличить текст+1: текст + 1
Увеличить текст+2: текст + 2
Увеличить текст+3: текст + 3
Увеличить текст+4: текст + 4
КРАСНЫЙ: красный текст
ЖЕЛТЫЙ: желтый текст
ФИОЛЕТОВЫЙ: фиолетовый текст
ЗЕЛЕНЫЙ: зеленый текст
КОРИЧНЕВЫЙ: коричневый текст
ГОЛУБОЙ: голубой текст
СИНИЙ: синий текст
ФУКСИЯ: фуксия текст

текст по центру

текст (картинка) будет по центру


текст будет для цитат.
отделен пустой строкой и отступ слева в 8 пробелов


текст


бегущая влево строка

бегущая влево

бегущая вправо строка

бегущая вправо

бегущая от края к краю строка

бегущая от края к краю

текст с правого края
в две строчки с выравниванием справа



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием справа


текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



текст с правого краю
в две строчки с выравниванием слева



Сноска сверху
ТЕКСТ сноска

сноска снизу
ТЕКСТ сноска

список. /жирная точка спереди/


  • Во-первых - все козлы, один я иван-царевич!
  • Во-вторых - как вам нравится это во-первых?


список сформируется автоматически, если добавить




    1. Один из пунктов несортированого списка
    2. Другой такой пункт


    "закрепитель" текст остается таковым, каким вы его пишете


    Я
    Пишу
    как хочу!!!


    текст со всплывающей подсказкой

    Текст со всплывающей подсказкой - наведите мышкой на это предложение, подсказка всплывет

    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.



    Процитированый в отдельном блоке текст
    у которого будет
    небольшой отступ слева.


    предложение с отступом в абзаце

    Привет! В этом абзаце первое предложение будет с отступом. Прямо как в книгопечати. Правда, в интернете это редкая практика.



    скользящий вверх текст

    скролящийся вверх
    текст с полезной
    информацией
    или ещё какой-то ерундой


    скользящий вних текст с такой же ерундой )))

    или ещё какой-то ерундой
    информацией
    текст с полезной
    скролящийся вниз


    ну и еще, если например хотите дать ссылку на что-либо /к примеру ссылку на мой дневник=)/, то ставите

    получается:
    А ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА БЫЛО 3 ЕВЫ.
    ТО ЕСТЬ ТЕПЕРЬ МОЖНО НАУЧНО РАЗДЕЛИТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ТРИ КАСТЫ
    ВЫСШУЮ СРЕДНЮЮ И НИЗШУЮ ТОЛЬКО НАУЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ


    непосредсвенно на ЛиРу, если у вас большой пост или много фоток в посте, можно его убрать под кат, посередине поста ставите
    [more=ТЕКСТ ДЛЯ ПЕРЕХОДА]/без звездочки/, при нажатии на который, посетитель вашего дневника перейдет в ваш дневник непосредственно на пост целиком

    взято с http://www.liveinternet.ru/users/niktnt/post30653324/


    Поиск сообщений в GreyW
    Страницы: [1] Календарь