AngelOfDream, я не все делаю, чтоб только поржать... (как ни странно это не звучит=) )
Мне тож порой хочется пофилософствовать, ну или хоть поработать на поприще культурного облагораживания народонаселения ЛиРу =)
Ну а коль серьезно... знаешь, есть такой писатель-сатирик, Задорновым зовут, Михал Николаевичем, так вот -- по моему, он правильно видит проблему этого дибилизму и пытается искоренить ее при помощи сатиры... Честно говоря, я с ним согласен (по-этому и пишу ему письма с некоторыми наблюдениями и пытаюсь выйти на контакт хоть на инет-уровне). Так что этот пост можно расценивать и как попытку донести всю ущербность людей, для которых ЭТО пишут и не уподобляться им, так как это очень глупо, обидно и чуть-чуть смешно...
...вот...