-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GreyW

 -Интересы

гитара люблю зверушек (не зоофил!) металл рок фантастика фэнтэзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 608


Это жизнь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AngelOfDream   обратиться по имени Понедельник, 20 Августа 2007 г. 19:26 (ссылка)
Конечно забавно, местами смешно, но грустно что были причины написать такие вот инструкции...
Ответить С цитатой В цитатник
GreyW   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 12:18 (ссылка)
AngelOfDream, Вах! Какие люди на моем скромном дневе, польщен, польщен =)

Ну а по сути, ты права, грустно и даже немного обидно...
Ответить С цитатой В цитатник
Серджи   обратиться по имени Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:09 (ссылка)
Из личного опыта:

Инструкция к мази: во внутрь не принимать

На упаковке шоколада Воздушный с мендалем (тот что с пузырьками, пористый): продукт может содержать СЛЕДЫ мендального ореха...
Ответить С цитатой В цитатник
AngelOfDream   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:35 (ссылка)
GreyW, таааа, йа такой=)))
Та лан, скромный=)))

Вот в этом и тема... Не радует...
Ответить С цитатой В цитатник
AngelOfDream   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2007 г. 00:36 (ссылка)
Серджи, ой, такая тема есть на АльпенГолде, или как эта чоколадка называется... =))) кароч, тож в шоке был=)
Ответить С цитатой В цитатник
GreyW   обратиться по имени Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 22:43 (ссылка)
AngelOfDream, я не все делаю, чтоб только поржать... (как ни странно это не звучит=) )
Мне тож порой хочется пофилософствовать, ну или хоть поработать на поприще культурного облагораживания народонаселения ЛиРу =)

Ну а коль серьезно... знаешь, есть такой писатель-сатирик, Задорновым зовут, Михал Николаевичем, так вот -- по моему, он правильно видит проблему этого дибилизму и пытается искоренить ее при помощи сатиры... Честно говоря, я с ним согласен (по-этому и пишу ему письма с некоторыми наблюдениями и пытаюсь выйти на контакт хоть на инет-уровне). Так что этот пост можно расценивать и как попытку донести всю ущербность людей, для которых ЭТО пишут и не уподобляться им, так как это очень глупо, обидно и чуть-чуть смешно...


...вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку