-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GreyW

 -Интересы

гитара люблю зверушек (не зоофил!) металл рок фантастика фэнтэзи

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.06.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 608


Ну вотсс и первая полноценная запись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikota   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 10:23 (ссылка)
Чаще гуляй, общайся с друзьями...и серость сама пройдёт...Жизнь сера, пока ты её такой видешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Prisoner_of_dreams   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 10:27 (ссылка)
не знаю.. мне кажеться каждая жизнь полна пазитива....
Ответить С цитатой В цитатник
Alexucha   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 11:45 (ссылка)
Да ладно, жить неинтересно невозможно) Займись каким нить делом, которое тебе по душе. Музыка, спорт или ещё чего:)
Ответить С цитатой В цитатник
Серджи   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:02 (ссылка)
Ну, всё в твоих руках, ага? Если будешь дома балду гонять сутками она такой и будет... а как займешься чем-нить, чтобы времени побольше отбирало, она перестанет такой быть =)
Ответить С цитатой В цитатник
Natsuo_Zero   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 15:36 (ссылка)
Хах, Вов, скучно говоришь? Я тебе в следующем году устрою веселую и сладкую жизнь Дай только к вас в класс перейти
Ответить С цитатой В цитатник
Sakurami   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:11 (ссылка)
Волчонок, не скучай)))
Ответить С цитатой В цитатник
GreyW   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:13 (ссылка)
Жду, не дождусь...
Ответить С цитатой В цитатник
GreyW   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:14 (ссылка)
Обращался к Natsuo_Zero
Ответить С цитатой В цитатник
Natsuo_Zero   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 17:15 (ссылка)
GreyW, мы все дружно поняли))
Ответить С цитатой В цитатник
Frau-Herz   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 18:18 (ссылка)
Час общения со мной и тебе скучно не будет....)))))
Ответить С цитатой В цитатник
GreyW   обратиться по имени Среда, 13 Июня 2007 г. 21:57 (ссылка)
Maria_Dracula, Просто сгораю от нетерпения...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку