-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grey3103

 -Подписка по e-mail

 


Танчики под Лакримозу

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tigerli   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 19:50 (ссылка)
Прикольно получилось, грустно только.
Ответить С цитатой В цитатник
altesack   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 19:56 (ссылка)
Это другая лакримоза ((((
Ответить С цитатой В цитатник
Grey3103   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 22:12 (ссылка)
Исходное сообщение altesack
Это другая лакримоза ((((


Эмм.. А какая ожидалась? :). Моцарта наверное? .
Ответить С цитатой В цитатник
altesack   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 22:30 (ссылка)
Grey3103, Ну да, или на худой конец Верди...
Ответить С цитатой В цитатник
Grey3103   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 22:43 (ссылка)
Ой, Верди я не слышал и не знал даже, что есть... А Моцарта диск где-то валяется, когда-то на CD-плеере гонял по дороге на работу . Кстати, спасибо, что напомнил, надо откопать его из коробок и в vorbis перегнать сейчас :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку