-Видео

СЛОНИКИ...
Смотрели: 27 (5)
город Б. танцующий - 2
Смотрели: 15 (3)
город Б. танцующий
Смотрели: 7 (0)
ПЕНАЛЬТИ
Смотрели: 11 (0)
Я меГаоператор (конкурс)
Смотрели: 91 (4)

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GRETS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.05.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2737


заССада

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AntonTeres   обратиться по имени Re: заССада Среда, 07 Марта 2007 г. 23:57 (ссылка)
А у меня на компе стоит хитро покоцанная Винда, в которой раскурочен модуль проверки аутентичности. На сайте Майкрософт мне говорят, что проверить подлинность не смогли, но, так уж и быть, качайте на здоровье, что хотите )))

Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 00:10 (ссылка)
У меня такая же фигня!
Я отключила обновления и брандмауэр. Пришлось снести винду и установить лицензию. А через три дня всё повторилось. Теперь постоянно выскакиваюд эти "Возможно вы приобрели поддельную копию програмного обеспечения". Играешь в Героев, тебя выплёвываед из игры и пишед эту фигню. Я думала, что это тока у меня!
Ответить С цитатой В цитатник
GRETS   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 09:28 (ссылка)
Livadia_Kim, а я уже подумывал установить лецензию.А если результат одинаковый - зачем платить больше:(
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 17:31 (ссылка)
GRETS, не ставь. Отключи обновления и брандмауэр.
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в GRETS; заССада Четверг, 08 Марта 2007 г. 21:52 (ссылка)
Нет нужды полностью отключать обновления. Достаточно поставить режим уведомления о доступности обновлений. Затем исключить из списка проверку подлинности. Все.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 01:57 (ссылка)
MyxuH, а как исключить из списка проверку подлинности? где жмакать нада подскажи))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в GRETS; заССада Пятница, 09 Марта 2007 г. 08:26 (ссылка)
Livadia_Kim, кликаешь правой кнопкой по Моему компьютеру, выбираешь Свойства, там переходишь на закладку Автоматическое обновление. Выбираешь пункт "Уведомлять, но не загружать и не устанавливать". Жмакаешь ОК.

В следующий раз, когда Винда захочет скачать обновления, она тебе скажет об этом в систем-трее. Кликаешь на значок обновления, перед тобой появится список доступных обновлений. Ищешь в нем что-то похожее на "программа проверки подлинности", снимаешь эту галочку. Все остальное спокойно грузишь себе.

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
QuickSilver   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:23 (ссылка)
вопрос:
люди, зачем вам XP Prof??
XP Home 60 баксов стоит!
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 13:28 (ссылка)
MyxuH, я всё сделала, как ты написал, и ещё изменила параметры уведомления и отказалась от проверки подлинности продукта. Ты знаешь, жить стало намного легче.
Ответить С цитатой В цитатник
GRETS   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 20:57 (ссылка)
Всем спасибо, ПОМОГЛО!!!
Не имей 149$ а имей друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
Livadia_Kim   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 00:20 (ссылка)
GRETS, и мне)))) я знала, что есть способ избавиться от этого гемороя. Спасибо, что поднял эту тему)))
Ответить С цитатой В цитатник
AntonTeres   обратиться по имени Re: Ответ в GRETS; заССада Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:18 (ссылка)
Рад помочь )

JALIC 0.0.0.21
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку