-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gressi

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.02.2005
Записей: 41
Комментариев: 73
Написано: 109


ПРиветик всем ну , вот решила зайти на

Четверг, 07 Апреля 2005 г. 10:26 + в цитатник


ПРиветик всем ну , вот решила зайти на дневничок свой ,а пароль забыла .. но наша служба работает исправно ... пароль выслали на почту ... и вот я с вами опять .... пора , пора .. отрабатывать свои прогулы ПРостите ребята за отсуствие....

Вложение: 2503026.gif


Sharmi-777   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2005 г. 17:00 (ссылка)
На первый раз прощаемс...

Я души твоей коснуся
Нежной ласкою слегка
Я поднять ее пытаюсь
Высоко под облака
Чтобы ты вздохнул свободно
И как птица полетел
А потом кого угодно
Взять с собою захотел...(с)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку