Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:22
+ в цитатник
Грустно мне! Одно разочарование,одни недопонимания,одно неравноправие в отношениях. Разве так можно? Мне и так плохо от того,что я скоро уеду+ еще и он делает мне плохо.Допустим сегодня. Сказал днем,что зайдет вечером,не приходит,звоню, а он спит. Перезваниваю через 1ч он гуляет с друзьями.Спрашиваю ты придешь,а он ссылается на дождь и говорит давай завтра,а побыть вместе осталось совсем мало,а он этого не понимает. Мне уже надоело все это и ядумаю может мне расстаться с ним,потому что таких выкрутасов как сегодня,достаточно много. Мне все надоело. Хочу разобраться во всем,но не получается. я так устала,что даже не знаю как вести себя в данной ситуации. Либо раскрутить ее и уйти с гордо поднятой головой, либо проглотить и сказать:"Ну ладно,давай по-прежнему будем вместе" ААААААААААААААААА... Я не знаю что делать. Я люблю его,но такие поступки терпеть устала. Я кажется сломалась....
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Настя_Петрова обратиться по имени
Вторник, 21 Августа 2007 г. 20:30 (ссылка)
до тех пор, пока мужчина заинтересован в женщине, он не исчезнет. Он будет обрывать телефон, караулить у подъезда, организовывать случайные встречи. И никакие причины, даже самые веские, не станут причиной того, что его не будет рядом, если он этого хочет. И если ты не хочешь заставлять его врать в ответ на твой вопрос о том «почему он пропал » про то, что был занят или дождь, то лучше не спрашивай. И если не ищешь лишнего повода сделать себе еще больнее услышав правду, то тоже не спрашивай. Ты ведь и так знаешь ответ.
Ответить С цитатой В цитатник