Ну Наська, я даж не знаю... Может ты ему скажешь, что это было первый и последний раз. И если он ещё раз это сделает, то ты его не простишь. а если он сделает и ничего не скажет тебе, то это останется на его совести и пусть он знает что его милой девочке очень плохо и что он её так огорчает своими поступками... ну наверно так...)