На самом деле....столкнуться с одиночеством...для меня самый страшный кошмар! Я с ним столкнулась....но когда ты к этому привыкаешь..мне кажется становишься сильнее! Главное не привыкать к этому! Я столкнулась...с этим..и так тяжко стало...я на самом деле начала ценить...ве то внимание которое тебе уделают окружающия...а самое главное ценить друзей...это было ужасно((
Одиночество ... наська ты сильная .. ты очень сильная .. и как всегда ты права ..
Не парься .. скоро все пройдет.. посмотри на улицу .. выйди , посмотри на небо , на звезды .. и ты поймешь что ты не одна .... это где то внутри .. одиночесво состояние души .. одиночество .. даже и имея друзей . можно чувствовать одиночество .. это грусть .. это печаль .. я частенько забираюсь на подоконик и сижу .. сижу и рассуждаю ... все так сложно в этом мире .. я не хочу что бы ты грустила .. ты не одинока .. ты не одинока .. Скоро все наладится .. скоро все будет хорошо .. это не просто слова .. и не говори что они просто так . Я искренне не хочу что бы ты страдала .. выйди на улицу , погуляй , заряд положительной энергии и новых чувств ... выйди .. enjoy your life ....