-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Greshnar

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 107


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shake_your_body   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 18:48 (ссылка)
На самом деле....столкнуться с одиночеством...для меня самый страшный кошмар! Я с ним столкнулась....но когда ты к этому привыкаешь..мне кажется становишься сильнее! Главное не привыкать к этому! Я столкнулась...с этим..и так тяжко стало...я на самом деле начала ценить...ве то внимание которое тебе уделают окружающия...а самое главное ценить друзей...это было ужасно((
Ответить С цитатой В цитатник
kolyu4ka   обратиться по имени Среда, 18 Апреля 2007 г. 05:49 (ссылка)
Одиночество ... наська ты сильная .. ты очень сильная .. и как всегда ты права ..
Не парься .. скоро все пройдет.. посмотри на улицу .. выйди , посмотри на небо , на звезды .. и ты поймешь что ты не одна .... это где то внутри .. одиночесво состояние души .. одиночество .. даже и имея друзей . можно чувствовать одиночество .. это грусть .. это печаль .. я частенько забираюсь на подоконик и сижу .. сижу и рассуждаю ... все так сложно в этом мире .. я не хочу что бы ты грустила .. ты не одинока .. ты не одинока .. Скоро все наладится .. скоро все будет хорошо .. это не просто слова .. и не говори что они просто так . Я искренне не хочу что бы ты страдала .. выйди на улицу , погуляй , заряд положительной энергии и новых чувств ... выйди .. enjoy your life ....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку