-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Greshnar

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.08.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 107


Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 20:58 + в цитатник
 (301x420, 22Kb)
Настроение сейчас - да никакое настроение

Время 1:46... совсем неохота спать,совсем ничего неохота делать... а на самом деле нужно сделать очень многое!!!
Звонила Ёж... приглашала в клубак, но как видно я не пошла... не смогла... долг няньки зовет...
Хочется кушать,но неохота что-либо себе варить бе-бе-бе-бееее,не люблю готовить,да и не умею.... да-да-да вот такой вот я ЛУЗЕР!!!!

Чё написать-то?а?...
Осталось очень мало времени отдыхать...скоро начнутся эти бесонные ночи,снова надо будет возвращаться в институт...хм-хм... хочу ли я? А кто вообще будет мнея спрашивать,что я хочу...вот именно,что никто... так что придется пидорить туда,куда я не хочу... в принципе все подростки так делают!
Ааааа!все таки скучная жизнь... Охота оторваться по полной программе...дня на три,почему на три-то?даже больше...
Хм...хитрожопный план...

Блин!!!!Че писать-то...в голове пустота,темнота и голые люди...шутка

Art_pipl   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:01 (ссылка)
Голые люди???интересно......
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку