-Рубрики

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gresaniya

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий Рукодельницам_и_мастерицам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2806


Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 14:12 + в цитатник
Цитата сообщения Irina_Nukkekuuma Как связать сердечко...8))



Почти наверняка существует какое-нибудь описание или схема вязания объемных сердечек...Но меня вот вдруг осенило, как это можно сделать,делюсь "фоторецептом"...8)))


Вязка состоит из столбиков без накидов. Вяжем одновременно две детали из двух клубочков.
1. Связать косичку из 4 В.П и начать обвязывание, провязывая в крайних петях по 3 СБН, на фото №1, показано розовой нитью место прибавления, с каждого края я сделала по 5 прибавлений.
2. далее вяжем без прибавления то количество рядов, которое вам необходимо, у меня 5 рядов.
Две небольшие заготовки готовы, вяжем шнур, я использовала вот эту схему
3.Далее сшиваем две детали и готовый шнур..
4.Начинаем "общее обвязавание" двух, сшитых деталей...
5.На фото№5 показано розовой нитью место убавления петель, убавляем по одной петле с каждой стороны ( за одно убавление со всего кругового ряда две петли не провязываются). Убавление производим через ряд, тогда форма сердечка будет вытянутой... Если убавлять в каждом ряду пели, то размер сердечка будет меньше...пример медвежонок с голубым сердечком...Так же во внимание берется толщина ниток и крючка...
Наполнитель - холлофайбер.

Рубрики:  день св. Валентина

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку