Без заголовка |
Немного пасхального настроения :)





Какая Пасха без зайцев?






Вот этих зайцев и заячьи уши обязательно сделаю к празднику!


Не совсем пасхально, но здорово, по этому добавлю, чтоб не потерялось :)





взято все с немецкого онлайн каталога "импрессионен".
| Рубрики: | пасха |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |