-Рубрики

 -

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ
В© пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Gresaniya

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Любители_Путешествий Рукодельницам_и_мастерицам

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 2806


Без заголовка

Суббота, 29 Октября 2011 г. 17:59 + в цитатник
Цитата сообщения LilikSha Овечки и бегемотики , новые малыши.

Всем большой привет!

Признаться честно совершенно не было времени что то тут писать, и я потерялась ненадолго, мне кажется моего отсутствия никто и не заметил =))

Ну вот я вернулась и готова показать всех кого смастерила за этот месяц .

Начну с Нежной Овечки Мелиссы, совершенно невероятно нежная получилась леди, она является младшей сестричкой Овечки Лолочки, на Лолочку и на Мелиссу разумеется есть подробные описания их можно приобрести на моем сайте :

http://li-toy.jimdo.com/мастер-классы-הוראות-סריגה/овечка-мелисса/ 

http://li-toy.jimdo.com/мастер-классы-הוראות-סריגה/овечка-лолочка/ 

Милисса будет рада усыновлению, кого интересуют подробности пишите мне на Toyknitty1@yandex.ru

Последние обновленные8 (700x700, 76Kb)

А еще родился у нас Радужный Бегемотик , зовут мальчишку Максимка, люблю это имя !

Бегемотик Максимка , очень яркий, полосчатый с доброй , доверчивой улыбкой почти до ушей =))

Мастер-класс по подобным радужным бегемотикам можно приобрести у меня на сайте:

http://li-toy.jimdo.com/мастер-классы-הוראות-סריגה/радужный-бегемотя/ 

Будет так же рад усыновлению, подробности можно узнать написав мне на Toyknitty1@yandex.ru  

Радужный бегемот (700x560, 90Kb)

 А еще хочу вас познакомит с застенчивым Овечкой Мооо, он очень сердечный парень оттого и дарит всем свое вязаное сердечко.

У Мооо очень мягенькие копытца и его шевелюрка, а еще я ему подарила шарфик , ведь уже совсем скоро зима =)

Мастер-класс по подобным овечкам Мооо можно приобрести у меня на сайте : http://li-toy.jimdo.com/мастер-классы-הוראות-סריגה/овечка-мооо/ 

Желающие усыновить Овечку Мооо могут написать мне на Toyknitty1@yandex.ru

Последние обновленные (700x393, 62Kb)

Это еще не все, продолжение следует!

Серия сообщений "Овечки и Барашки":
Часть 1 - Овечка Мооо.
Часть 2 - Овечка Мооо, в новом костюме.
...
Часть 20 - Ну вот и Апрель... Новенькое.
Часть 21 - Овечечка Бананово -клубничная сладость.
Часть 22 - Овечки и бегемотики , новые малыши.
Рубрики:  вяжем крючком

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку