-Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Рубрики

 -Цитатник

Хлеб с паприкой и оливковым маслом - (0)

хлеб с паприкой Почему то если я пеку хлеб, как я люблю, я его вкус не чувствую. Если сам по себе...

Цитируем В. Франкла - (0)

цитата 2, книжка "Не ставьте себе целью успех — чем больше вы будете стремиться к нему, сделав ег...

Заголовок - (0)

Шнур-гусеница. Самая понятная схема вязания + МК Иримед: На собственном опыте могу сказа...

Девочка-Маугли - (0)

Своя среди диких животных Родившись в Африке, в семье французских фотографов дикой природы, у...

 -Я - фотограф

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Grenata


автомашинное

Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 13:52 + в цитатник
До чего же смешная мойка на BP! Сначала за талончиком в кассу. Потом с талончиком в очередь. Потом отдаешь талончик мойщику, а тот уточняет - у вас самый дешевый пакет? (талончик настолько "слепой", что ничего разобрать нельзя) Нет, приходится убеждать, что не самый дешевый. Верит. Пытаешься договориться о пылесосе салона - сначала просто отказывают (там у них пылесосное самообслуживание, представьте себе), а через несколько минут заговорщически сообщают, что да, можно, вот этот мальчик вам пропылесосит, только вы сбегайте еще раз в кассу, купите талончик на пылесос. Фигушки. Мне уже и так хорошо. А, еще вот что: если вы купили не самый дешевый пакет, то на период мойки ковриков и порогов вас выгоняют на улицу. А если самый дешевый, сидите в салоне авто. В общем, по всем пунктам "не как у людей", зато недорого )))
***
и еще на автотему: ситуация, в которую попал любимый полтора года назад, наконец официально отделена от выезда на встречку. Он тогда героически отсудил права у государства, то есть был оправдан, что само по себе удивительно и примечательно. Сейчас сделать это, видимо, будет легче: "Верховный суд РФ решил не приравнивать обгон, который начинается через прерывистую линию, а может закончиться возвращением через сплошную разметку, к выезду на встречную полосу движения. Соответствующие поправки были внесены в постановление пленума ВС РФ, которое было принято в четверг в Москве". (источник)
Интересно, это как-то связано с делом против Игоря Ивановича Сукачева? Там тоже выезд на встречку фигурирует.
***
Между прочим - у работы снова совершенно негде встать. Машин стало больше процентов на 30. Это что такое?
Метки:  

lenka_belka   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 16:35 (ссылка)
пытаюсь третий раз написать каммент.
пока жду начала занятий в автошколе, глазею на машинки в окрестностях. если блин я все таки ее куплю, куда я ее буду девать? у нас даже в огороженном шлагбаумом дворе парковка на сугробе в два ряда
Ответить С цитатой В цитатник
Grenata   обратиться по имени Понедельник, 20 Февраля 2012 г. 19:52 (ссылка)
lenka_belka, да, у вас там с парковкой жесткач. Но в нерабочее время у бизнес-центра в Конном наверняка свободно. Будешь занимать место с воскресенья.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку