я езжу всегда с маленькой сумочкой... у меня волосы короткие - все для удобства так сказать... в москву на 1 сутки вокалистка toy fabrique приехала с огромной сумищей, там было все - и фен в том числе. когда к ним приехала я - она удивилась - это вся твоя сумка??? да... вся моя сумочка... маааленькая
koshe4ka_623, ну в Питер, или в Киев, например, я тоже ездила с маленьким рюкзаком. Минимум вещей. А тут на юга вроде как и по времени надолго, и маршрут такой разный. Вот и набрала :)
pikajuna, ты будешь смеяться, но у меня косметичка была пошла поистине промышленными размерами запасов. Потому что не успели мы вселиться в дом в Евпате как началось: "э... Саш, дай шампунь, пожалуйста". "У кого-нить в этом доме есть гель для душа?! Саааш..." и все в таком духе :)