-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в gregoryefimow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2008
Записей: 12
Комментариев: 69
Написано: 108


Хочу чтоб вы о нем знали )))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mari_Droplet   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 06:29 (ссылка)
эх...даже не знаю что и сказать)надо с ним пообщаться получше)
а на счёт малолеток...малолетками считаются те люди которые ведут себя так и разговаривают....а если ты разговариваешь и ведёшь себя как разумный человек то ты не малолетка,не смотря на то сколько тебе лет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 06:33 (ссылка)
Это очень хорошо, и очень радует, когда люди в таком юном возрасте так задумываются о жизни и её смысле.
Жить можно по разным причинам, кто-то просто живёт потому, что незнает чего он хочет, кто-то живёт для других, сначало это родители, потом обзоводяться семьёй и детьми и живут ради них них, а кто-то просто существует от вписки до вписке, утопляя свою некчемную жизнь в каждом милилитре алкоголя...
Ответить С цитатой В цитатник
LLORTYIMUM   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 07:49 (ссылка)
знаешь сколько меня раз спрашивали почему я общаюсь с малолетками?)
лучше не знать)
общаюсь, потому что не разделяю людей на группы *по возрасту*
потому что некоторые люди и в 15 умнее многих 25летних)
так что не в возрасте дело)
хотя, соглашусь, что возраст всё же оставляет отпечатки=)
Ответить С цитатой В цитатник
gregoryefimow   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 10:53 (ссылка)
LLORTYIMUM, Ну ты, Лена, крутая ) тут ничего не скажешь )))
Ответить С цитатой В цитатник
LLORTYIMUM   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 12:36 (ссылка)
gregoryefimow, ну я знаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
candy_peel   обратиться по имени Суббота, 08 Ноября 2008 г. 22:43 (ссылка)
хотелось бы что нибудь написать,но лезет только плохое ведь мы уже как-то не общаемся((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Matty_Nox   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 05:13 (ссылка)
Милый мальчик, верить в Бога это так мило:)
Ответить С цитатой В цитатник
SITUXA   обратиться по имени Воскресенье, 09 Ноября 2008 г. 14:08 (ссылка)
мне тоже 14 лет.. и я никакая не малолетка, потому что я знаю в чем смысл жизни.. зачем жить и так далее... малолеткой люди называют людей которые не умеют строит свои мысли....... для нас, слово "малолетко" очень оскорбительно.... может нам и 14 лет... но мы можем рассуждать как взрослые люди.... gregoryefimow- ты молодец, что не смотришь на возраст...... просто надо смотреть не на скоко тебе лет, а заглядывать в душу.. нас создали разными... кто-то развивается быстрее, а кто-то медленнее....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку