а мне вообще прислали песню "Останусь"...про пепел на губах, пламя в глазах, че-то там на щеках... и догадайся теперь - это типа вопль души, да? эпиграф? и понять надо напрямую и не париться?
О-о-о-о, и не спрашивай! Эти тексты песен, которые то ли присылают просто так (вот как прикольно), то ли очень даже с намеком (вот что я чувствую)... О блин, как это мне знакомо!