-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greenlightik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_best_tales

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4237


"завтра будет нвоый день"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EvilDDrinker   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:53 (ссылка)
Егорий, я могу вас поздравить. Это первый пост который даже в меня вселяет позитив и веру в будущее. к тому же я не нашел ошибок. сие шикарно)
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:59 (ссылка)
медвед: Нифига,здесь 2 орфографические ошибки,и до х пунктуационных,но на пунктуацию можно забить)а вот "депресия" и "подарет" как-то напрягают)
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 20:59 (ссылка)
но в целом это все равно не суть. а фильм должно быть хороший.)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:04 (ссылка)
Вась, ну тогда я горд) наконец-то я хоть в кого-то вселил позитив, вау, такое бывает)
охотники за пунктационными ошибками, что вас взять.. пора э-во-лю-ци-ани-ро-ва-ть!
Ответить С цитатой В цитатник
EvilDDrinker   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:05 (ссылка)
м... я не медвед))
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:27 (ссылка)
Э-во-лю-ци-О-ни-ро-вать! :-P

уже и поиздеваться нельзя)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:29 (ссылка)
надеюсь медвед писал,а если нет, так пусть тебе стыдно будет! сверло!
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:37 (ссылка)
Медвед.) Можно подумаьт, я так пишу! Я по-другому пишу8-)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:55 (ссылка)
да кто тебя сейчас знает)
даже я не уверен,что сейчас тебя знаю)
но все равно оставайся такой)
это мега оффтоп, но пусть будет так)
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:56 (ссылка)
Я тоже не уверена, что сейчас себя знаю.)
Но останусь.)
Куда меняться-то:)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:56 (ссылка)
Ааа черт, я поняла, ты просто видел меня пьяной.)))
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 21:57 (ссылка)
да,да,я все-все вижу)
12 лет со взглядом в пол не прошли зря я замечаю почти все)
а в менянии и есть жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:01 (ссылка)
Cогласна.)
Нуну, нуну, теперь надо быть осторожнее.8-)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 22:02 (ссылка)
поздно быть острожной) бойся меня)!
Ответить С цитатой В цитатник
i79ita4ok   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:15 (ссылка)
Егор,между прочим,на фотках самое бухое лицо у тебя))))
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:16 (ссылка)
почему интересно ты пишешь это тут?..
учитывая что все были пьяные в..кхм-кхм и мы видим это на фотках яснее чем что-то ненормальное у меня на лице,я поспорю!
а вообще удаляю этот коммент тсюда, не обижайся
Ответить С цитатой В цитатник
i79ita4ok   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:21 (ссылка)
Боишься пропалиться))))
Ответить С цитатой В цитатник
i79ita4ok   обратиться по имени Понедельник, 02 Июня 2008 г. 23:22 (ссылка)
Тем более не все)я то был как всегда трезвый)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку