-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greenlightik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_best_tales

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4237


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EvilDDrinker   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 20:45 (ссылка)
Я не Таня, но такой фильм уже есть. "Вечное сияние чистого разума". Хороший кстати фильм, Джим Керри не в роли идиота - комика.
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 20:47 (ссылка)
ах,да я что-то видел,у меня даже двдишка вроде есть, ех черт, еще одну мысль сперли. ну ничего
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:20 (ссылка)
А я так и не досмотрела...
Исправлю)
Ну давай) Я скажу Ольге, она мне скажет курс, куда тебе приходить) Кстати лунная походка - это довольно сложно, там нужно все тело контролировать)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 21:30 (ссылка)
Ольга,ах да я помню фотку из ЖЖ,)
знаю,что нужно все контролировать,но это же МЕГА круто!))
и тут кед,это же ужас)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:03 (ссылка)
ога,может и мне научиться?)правда я себя танцующего боюсь)да еще и рнб...фууу)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
greenlightik   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:05 (ссылка)
майкл джексон РНБ???
медведь,делающий лунную дорожку, это новое слово в танцевальном искусстве)
Ответить С цитатой В цитатник
EvilDDrinker   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:10 (ссылка)
Медведь, делающий вид что его блюет так что блондинки считают это похожим на секс - вот это новое слово)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:12 (ссылка)
xDDDD))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
greenlightik   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:12 (ссылка)
да Вась, выдать такое, это почти своеобразное искусство)сто афоризмов пошлого Васи металлиста)
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:12 (ссылка)
Вася - +1)))
Джексон вообще-то родоначальник rnb, брейка, и даже хип-хопа, ага8-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку