-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greenlightik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_best_tales

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4237


brian adams and sting and rod stew - all for one

+ в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


malenkaya_a   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:15 (ссылка)
еще часа два, и я от нее свихнусь:)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:17 (ссылка)
POZiTiVistkA, а я фигею) на теелфон уже скинул)
это оно;)
до марта не свихнуться главное)
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
greenlightik, я например сейчас пою, делая из ручки микрофон:))) это действительно оно))
до марта мы успеем сделать это еще раз 10, да8-)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:20 (ссылка)
POZiTiVistkA,
алл фор ван)
я влюбился в эту песню, новая, новая глава, они нам поверить должны!
обязаны! мы сделаем)) главное начать снимать)
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:23 (ссылка)
greenlightik, как я удачно ее нашла)))
и без пятой главы..)))
мы обсудим эту идею завтра;)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:24 (ссылка)
POZiTiVistkA,
хах и напишем что-нить для жрафака, как МВ сказала) странно она не загрузилась что ли7
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:26 (ссылка)
greenlightik, просто обрабатывается долго) надо только тему найти)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:29 (ссылка)
POZiTiVistkA,
тему, филоссовское что-то,сегодня сидел на литре,какой же он гений, достоевский,все так сплетси,сделать, даааа... мега! хотя ему наеврно немного поффиг на мнение мое)
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:32 (ссылка)
greenlightik, на данный момент - думаю, да. хотя всем писателям было важно донести свое до понимающих именно, так что в любом случае твое мнение важно, просто важно и все:) понятно, тема тоже откладывается на завтра) мне вообще еще дописывать про полнимателей пингвинов и смотреть лавку чудес.. Воу! Мы с тобой общаемся уже четыре часа. Я рехнусь:))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку