-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greenlightik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_best_tales

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4237


грееся от огонька...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EvilDDrinker   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:37 (ссылка)
Егор, почему то приходит в голову фраза из саус парка: взрослые не могут спасти мир, они любят поспать... если подумать, это правда и совсем не смешно -=к первой части поста=-
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:38 (ссылка)
EvilDDrinker,
а старики просыпаются очень рано)?..
Да, да, неужели мы тоже .. так же.. повзрослеем?
Ответить С цитатой В цитатник
EvilDDrinker   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:43 (ссылка)
так же - не так же, это уж ненам сравнивать. но впервые твой пост вызывает во мне не раздражение...)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:44 (ссылка)
EvilDDrinker, хах)
кашерная тефтелька, да-да, что же спасибо..)
легко и просто опустил так)
зачем тогда читаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
EvilDDrinker   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 21:46 (ссылка)
ну... чтобы убедиться что ты не просто кашер'ный буржуйчик)
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Acid   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:29 (ссылка)
Проблемы могуть уйти разве что на второй план=)
Потом обязательно придут новые
А начинаем играть в роли мы мне кажется по-своему=) Так как берем из этой роли только то что нам нравится а потом и своё добавляется
Играй себя, все остальные роли уже заняты (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку