-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greenlightik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_best_tales

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4237


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EvilDDrinker   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:19 (ссылка)
а у тебя что из классики есть? есть опера "Валькирия" или трек "Полет Валькирии"?
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:20 (ссылка)
EvilDDrinker,
Вивальди, Мартон, паганини, бетховен, ну конечно же где-то моцарт..
нет, валькерии нету вроде..
Ответить С цитатой В цитатник
EvilDDrinker   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:21 (ссылка)
А что нить другое из Вагнера? дашь Вивальди пару мелодий? или Штрауса, если есть)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:22 (ссылка)
EvilDDrinker,
ЭЭ ну у меня где-то полно дисков,я сейчас просто почти только Вивальди и слушаю...
Вагнер... мм нет, на компе точно нету..
а вообще современник Мартон, он многое переигрывает, и честно говоря достаточно неплохо.. хоть это и извращение над классикой..
Ответить С цитатой В цитатник
EvilDDrinker   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:24 (ссылка)
нет, это не извращение. весьма красивая мелодия.. извращение это полифония. хотя Моцарт - попса классики, ты в курсе?
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:26 (ссылка)
EvilDDrinker,
бедный моцарт, ненавижу, когда какой-нить, не буду говорить кто сделает себе, моно звонок на телефоне и даже не знает, что там ппри этом играет...
Ответить С цитатой В цитатник
EvilDDrinker   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:28 (ссылка)
Стыдно сказать, но я сам о названиях некоторых мелодий узнал лишь недавно. например, полет Валькирий я на самом деле знал довольно давно. очень рекомендую, героически-пафосная мелодия) без всяких намеков))
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:29 (ссылка)
EvilDDrinker, ну это да, но просто иногда это делается для пантов, а так я сам почти совсем недавно о многом узнал...
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Acid   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:38 (ссылка)
блин по-моему легко понять что ты читаешь - обзательно не пропустишь упомянуть это в дневе=)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:39 (ссылка)
m1xa, ну я это читаю, я об этом думаю,а почему бы не сказать?))
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Acid   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:45 (ссылка)
ну впринципе правильно только выглядит как-то=)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 21:47 (ссылка)
m1xa, ну да, мысли без обработки)...
Ответить С цитатой В цитатник
Coo-Coo   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:12 (ссылка)
мыслящий тростник...
EvilDDrinker, а я всегда хотела послушать Вагнера. я знаю эту оперу Валькирия, правда не слышала ни разу)))
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:25 (ссылка)
Coo-Coo, мыслящий, да от этого порой и есть проблемы)
помню,как Базаров говорил про одинцову, а бабенка с мозгом, убило тогда...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку