EvilDDrinker,
ЭЭ ну у меня где-то полно дисков,я сейчас просто почти только Вивальди и слушаю...
Вагнер... мм нет, на компе точно нету..
а вообще современник Мартон, он многое переигрывает, и честно говоря достаточно неплохо.. хоть это и извращение над классикой..
EvilDDrinker,
бедный моцарт, ненавижу, когда какой-нить, не буду говорить кто сделает себе, моно звонок на телефоне и даже не знает, что там ппри этом играет...
Стыдно сказать, но я сам о названиях некоторых мелодий узнал лишь недавно. например, полет Валькирий я на самом деле знал довольно давно. очень рекомендую, героически-пафосная мелодия) без всяких намеков))