-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greenlightik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_best_tales

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4237


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Smayle   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:40 (ссылка)
ммм..метель..и ничего не видно, просто движение, борьба со стихией в направление чего-то сплошного-белого..неизвестного..просто вокруг все бело, ничего не видно, и просто метель и просто идешь...
*Так было в Крыму на радиальном выходе из домика лестников*
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:43 (ссылка)
fille_bonne, о да Крым, метель, бухие лесники, цель моей поездки, да а я был вторым манагеролм там кстати, да)
Ответить С цитатой В цитатник
Smayle   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:47 (ссылка)
greenlightik, манагеры в походе - это респект)Вас там редко заметить можно)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:48 (ссылка)
fille_bonne, да после похода, решил, что ни в один поход не ногой, ну не люблю я этого, не прет...
знаю, что не поймешь, но воть так....
хотя крымский лес-сказка)
Ответить С цитатой В цитатник
Smayle   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 23:57 (ссылка)
greenlightik, каждому свое, конечно, но ты возможно просто не ощущал ни разу некоторые вещи, все-таки крым был вовсе никакой не похо, там вообще ни одногореально походного момента не помню, разве что кроме обратного поезда и еще немножечко лесных прогулок, а ну и конечно гениальный мегаспальник)))) (ты к сожалению при этом не присутствовал, но это был походный момент)) ) ты никогда не видел горы..я тоже никогда их не видела, но мечтаю)) горы в том понимании, в каком о них расказывают походник, ни в одном лыжном курорте ты никогда такого не увидишь)
мораль- не стоит так резко судить, когда на самом деле тольком и не знаешь, что такое "поход" хотя вероятно это действительно не твое, мне по крайней мере так кажеться, но я лишь пытаюсь объяснить, что крым не дал тебе возможности ощутить то уникальное, то лучшее и пекрасное, что есть в походах, ради чего туда так стремяться нкоторые, вроде меня)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 00:00 (ссылка)
fille_bonne, не спорю, просто знаю, что это не мое...
мм не буду пожалуй расписывать,все что мне не нравилось, просто не ловил я в этом такого кайфа, лишь лес, только лес, какой он невероятный именно невероятный,как в книжках)
но я все про лес... нетне мое, ну просто не мое))..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку