greenlightik, каждому свое, конечно, но ты возможно просто не ощущал ни разу некоторые вещи, все-таки крым был вовсе никакой не похо, там вообще ни одногореально походного момента не помню, разве что кроме обратного поезда и еще немножечко лесных прогулок, а ну и конечно гениальный мегаспальник)))) (ты к сожалению при этом не присутствовал, но это был походный момент)) ) ты никогда не видел горы..я тоже никогда их не видела, но мечтаю)) горы в том понимании, в каком о них расказывают походник, ни в одном лыжном курорте ты никогда такого не увидишь)
мораль- не стоит так резко судить, когда на самом деле тольком и не знаешь, что такое "поход" хотя вероятно это действительно не твое, мне по крайней мере так кажеться, но я лишь пытаюсь объяснить, что крым не дал тебе возможности ощутить то уникальное, то лучшее и пекрасное, что есть в походах, ради чего туда так стремяться нкоторые, вроде меня)