-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greenlightik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_best_tales

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4237


ну ооооочень длинный пост..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EvilDDrinker   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:00 (ссылка)
Егор, я тебе уже говорил, что:
1. ниасилилмногабукаф
2. такой бред можно писать тока если совсем зажрался
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:09 (ссылка)
EvilDDrinker, ну вася, когда ты в себя придешь тогда пиши комменты..
а то если честно читать подобное не хочется... вот так вот просто все...
Ответить С цитатой В цитатник
G3M   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:16 (ссылка)
учить геометрию - она что-нить задала?
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:23 (ссылка)
EvilDDrinker, ай-ай-ай:)
greenlightik, плюй на его мнение) А вот к черту нам панды, если есть солнце?8)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:31 (ссылка)
G3M, учить 4 параграфа...
POZiTiVistkA, не наезжай на панд!!!
а мне лень кабель искать) могу завтра фотик просто притащить...
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:32 (ссылка)
greenlightik, я не наезжаю, они очень милые:) Но. Их было СЛИШКОМ много:)
Хм. Притащи.
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:34 (ссылка)
POZiTiVistkA, где их много?
только двух запихнул!! они оооооочень миииилые))))) господи,как тупо...
Ответить С цитатой В цитатник
G3M   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:35 (ссылка)
greenlightik, хм...меня не было - можешь сказать какие именно 4 параграфа?
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:37 (ссылка)
G3M, 15-18 учить...
Ответить С цитатой В цитатник
G3M   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 19:38 (ссылка)
greenlightik, :) спасиб
Ответить С цитатой В цитатник
i79ita4ok   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:04 (ссылка)
greenlightik, Не можешь. Читать по лицам.
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:14 (ссылка)
i79ita4ok, поверь мне, тех, кто интересует, могу...
просто вижу в них и все... поверь может не показываю, но вижу..
Ответить С цитатой В цитатник
EvilDDrinker   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:22 (ссылка)
Медвед, это ужасно! я его не интересую как человек! (или ты говорил о другом?)
Ответить С цитатой В цитатник
i79ita4ok   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:25 (ссылка)
greenlightik, Нет,не умеешь. Уже много раз проверено((
EvilDDrinker, не понял?)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 12 Ноября 2007 г. 22:30 (ссылка)
i79ita4ok, а простоя это понял недавно совсем,я раньше как-то полагался а логику,а теперь просто на внутренний голос и многое пока получается...
и видимо я понял о ком ты, потому что вариантов мало и поверь мне понимаю, понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
EvilDDrinker   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 10:34 (ссылка)
i79ita4ok, я про Егора. Либо он не умеет определять настроение, либо ему много кто не интересен. Не будем портить человеку самооценку и выберем второе
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку