-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greenlightik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_best_tales

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4237


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Coo-Coo   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:03 (ссылка)
удачи.
а мне всегда очень нравятся твои картинки в постах.. где ты их берешь?
а еще ты никогда не отвечаешь на мои комментарии..
Ответить С цитатой В цитатник
EvilDDrinker   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:05 (ссылка)
Хорош пиздеть, ни хрена не произошло "все кончилось так, как должно было быть". И не мир нас портит, просто пора расти. не знаю как ты.. но у меня сейчас никаких эмоций и лишь желание спать)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:06 (ссылка)
Coo-Coo, как???
вот не надо, отвечаю)

картинки)
1 сообщество картинки со смылом)
2 на фишках)

а у меня еще есть коллекция картинок с пандами, как случайно набралось,все-таки в пандах есть какая-то прелесть))

спасибо, поеду с фотоаппаратом, так что ждите)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:07 (ссылка)
EvilDDrinker, спи...
вась, что тебе надо?
"Хорош пиздеть"
ну что это?
твоя мстя?
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Acid   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:07 (ссылка)
а мне фильм не особо понравился...
Удачи!=)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:09 (ссылка)
m1xa,
"как дела док?"
не знаю, в нем харизма!
тебе тоже удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
EvilDDrinker   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:12 (ссылка)
greenlightik, ты слишком плохо обо мне думаешь, я не настлько мелочен, только через 2 минуты сообразил о какой ты мсте
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:35 (ссылка)
Удачи так удачи;)
Дааа, неделя - это очень много))) Но на то, чтобы побеситься - самое оно;)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:37 (ссылка)
POZiTiVistkA,
я буду лечить нервы)
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:38 (ссылка)
greenlightik, а от них что-то осталось?:) У меня самая малость)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:43 (ссылка)
POZiTiVistkA,
эээ поиск что-то нашел..
буд, фоткать и писать рассказы, о да)
чем-то напомнил себе мисс марпл, все. лечиться, лечиться...
и кстати хотел спросить, что тсвой брат похожь на карла??
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:46 (ссылка)
greenlightik, хехе) То, что ТЫ похож на моего брата, совсем не означает, что он в чем-то похож на тебя;)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:48 (ссылка)
POZiTiVistkA,
но если он не карл, то значит и я не карл, а если ыт говоришь, что я на него даже прической похож... блин, да нет , не похожь я на него..
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:52 (ссылка)
Егор, у тебя плохая логика. Из того, что он не Карл, не следует, что и ты не Карл :D
Ты на него похож прической в его 17-18, ему сейчас 19)
Похож-похож) У вас манера говорить в споре абсолютно одинаковая, и аргументы тоже)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 20:53 (ссылка)
POZiTiVistkA, например???
агрументы...
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:01 (ссылка)
То, что сейчас удается вспомнить, это слова "А при чем тут я?", что-то вроде "Для твоего же блага", а так точно не помню, но вторая фраза мне как раз до жути напомнила брата - я такое каждый день слышу) У вас даже интонации одинаковые, кстати, в этом 65% сходства)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:09 (ссылка)
POZiTiVistkA,
хм....
"А при чем тут я" вот именно!
я разве так говорю??

ээ, помню видел егов твоем ЖЖ, фотку с полотенцом на голове, не похож..
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:11 (ссылка)
Так это он 4(!!!!) года назад, если не пять) П-о-х-о-ж!) И вообще, кто из нас лучше знает моего брата? Кажется, я)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:15 (ссылка)
POZiTiVistkA,
понмю мам называла меня "киножурнал хочу все знать", когда я маленький был)) сейчас сделовательно,я все знаю)))
ну что же отнесемся на это с хорошей стороны) может это даже чуть комплимент, хотя если вспомнить, что ты о нем говорила и вспомнить,как я случано с ним начала переписываться, когда думал, что это ты в аське...черт мне стыдно)
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:21 (ссылка)
greenlightik, с какой-то стороны... Да, комплимент, но суть в том, что Славик рациональный и приземленный человек, коим ты, кажется, не являешься)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:22 (ссылка)
POZiTiVistkA,
тогда я что вообще такое??))
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:24 (ссылка)
greenlightik, *look in the mirror and you`ll find out)*
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:28 (ссылка)
POZiTiVistkA, О господи!!!
хто это?
хорошо хоть не карл...
 (700x525, 107Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:31 (ссылка)
greenlightik,
ВЫ достали!)))
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:32 (ссылка)
POZiTiVistkA,
этим я тоже на славика похожь?)
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Слава богу, нет)
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:35 (ссылка)
И вот охота нам с тобой аську в дневнике устраивать...8)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:35 (ссылка)
POZiTiVistkA,
страаааааааааааааааааааааааааанно..
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:35 (ссылка)
POZiTiVistkA, зааабей)
Ответить С цитатой В цитатник
i79ita4ok   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:39 (ссылка)
Удачи,
КарлЪ)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку