fille_bonne,
Нет, против него я не имею ничего против..
какие клочки бумаги?
я не сомневаюсь, что он хорошиц писатель, ничуть,я сомневаюсь в том, что каждый свой спектакль, он играет(рассказывает если хочешь) каждый раз с теми эмоциями,которые он пишет в книги, это почти незаметно,но я думаю, любой человек, так часто обыгрывающий свои слова, после какого-то раза устанет от них..
и само вот это подохрение, что все-таки не от сердца он говорит.. нет.. мучеет оно..
хоть и очень хотелось поверить ему...