-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greenlightik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_best_tales

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4237


чуть-чуть об грешковце..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


i79ita4ok   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:28 (ссылка)
Никто не попросит,тк ты его неправильно написал)он Гришковец...

И вообще,как ты мог его не посмотреть раньше?)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 17:29 (ссылка)
i79ita4ok, ну я видел пару раз на СТС его с добрым утром. но как-то не слышал о нем..
извиняюсь, за неправельность...
Ответить С цитатой В цитатник
Coo-Coo   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:26 (ссылка)
а мне на стс он вообще не понравился...

ты не замечал, что ты пишешь пишешь свои мысли, чувства, а потом говоришь "забудьте, не обращайте внимания, я дурак". так не надо!!! зачем? если пишешь, т хочешь чтоб тебя поняли, а этими словами ты как-будто отмахиваешься от своих слов
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 20:29 (ссылка)
Coo-Coo,
хм, как бы,сказать... ехх...
ну это просто чуть вспомнил холдена, и мне захотелось быть чуть более похожим на него, опять кого-то играю... это мания...
вообще, хм, сам не знаю... глупость)
спасибо, что отметила)
Ответить С цитатой В цитатник
Smayle   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 11:55 (ссылка)
ммм..коннечно может тебя и бесят эти клочки буаги, но ябы честно посоветовалатебе почитать Гршковца, тогда тебе не будет казаться что он актер, он все-таки писатель. И ты сможешь читать те же самые пьесыименно так как захочешь, без наиграности(если сможешь) ловить и выделяя именно то что тебе близко, а все остальное пропуская как мишуру. Или можешь даже рассказы его почитать, тогда ничегоактерского там совсем не останется. правда там и плотность мыслей значительно меньше, все таки пьесе, это одно или несколько сплошных эссе, а рассказ он и есть рассказ.
Можешь меня не слушать, но по-моему это должно освободить от ощущение "он актер" , он в первую оередь мыслитель и писатель
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 17:05 (ссылка)
fille_bonne,
Нет, против него я не имею ничего против..
какие клочки бумаги?
я не сомневаюсь, что он хорошиц писатель, ничуть,я сомневаюсь в том, что каждый свой спектакль, он играет(рассказывает если хочешь) каждый раз с теми эмоциями,которые он пишет в книги, это почти незаметно,но я думаю, любой человек, так часто обыгрывающий свои слова, после какого-то раза устанет от них..
и само вот это подохрение, что все-таки не от сердца он говорит.. нет.. мучеет оно..
хоть и очень хотелось поверить ему...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку