POZiTiVistkA,
ага, по логике поттер- 70-80 года. но он все равно пролетает над современными небоскребами нью-йорка)
как нельзя? а нельзя жить вот этими книгами, придумывая себе гармонию из стиховя согласен, это прекрасно, и я двумя рукам за, но именно из-за этого, сейчас ходит тако много интеллектуалных зубачисток, ибо оттаргаясь от мира и углубляясь в несуществующий мир, мы теряемся! это страшно, но это факт... и как бы не хотелось вступить в этот мир, сказочный мир, нельзя, приходится насильно отсавлять себя здесь...
что впрочем к лучшему наверно..