-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greenlightik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_best_tales

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4237


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EvilDDrinker   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
такие мысли могут приходить если только человеку нечего делать
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:44 (ссылка)
EvilDDrinker, О да, вася, либо я настолько вреден сейчас, либо ты в каком-то странном настроение...
хотя может ты прав, кто знает...
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:31 (ссылка)
Я промолчу, что именно я думаю о режиссуре и качестве как фильма пятого Поттера...
А как именно нельзя?..
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:36 (ссылка)
POZiTiVistkA,
ага, по логике поттер- 70-80 года. но он все равно пролетает над современными небоскребами нью-йорка)

как нельзя? а нельзя жить вот этими книгами, придумывая себе гармонию из стиховя согласен, это прекрасно, и я двумя рукам за, но именно из-за этого, сейчас ходит тако много интеллектуалных зубачисток, ибо оттаргаясь от мира и углубляясь в несуществующий мир, мы теряемся! это страшно, но это факт... и как бы не хотелось вступить в этот мир, сказочный мир, нельзя, приходится насильно отсавлять себя здесь...
что впрочем к лучшему наверно..
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:39 (ссылка)
greenlightik, Да при чем тут годы, тем более что вообще-то там современный мир, и в книге тоже;)
Хм... Я не хочу оставлять здесь коммент больше самого поста, поэтому скажу просто, могу объяснить потом: ты неправ.
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:41 (ссылка)
POZiTiVistkA,
ну мне Глеб вроде говорил, то на офиуальном сайте есть и его даты рождения и все это в 80-ые

я очень хочу быть неправым, но приходится насильно заставлят себя смотреть не в этот удивительный мир,а в реальный...
я бы очень хотел оказаться неправым)
Ответить С цитатой В цитатник
i79ita4ok   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:43 (ссылка)
greenlightik, А ты не привыкать читать ВСЮ фигню,которая написана вне книги. Даже на офф сайте.
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:43 (ссылка)
i79ita4ok, блин, да какая раздница???
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
i79ita4ok, я что только ради поттера писал этот пост? блин,как всегда! только мелочи...
Ответить С цитатой В цитатник
i79ita4ok   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:47 (ссылка)
В мелочах иногда вся суть. Даже не иногда,а чаще.

З.Ы.А я отвечал на пост?По-моему,нет.
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:48 (ссылка)
i79ita4ok, ну а если не отвечал зачем тогда писать? а сам говоришь, чтоя флудер...
забей...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку