-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greenlightik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_best_tales

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4237


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:17 (ссылка)
а хто у вас инглиш ведёт?
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:18 (ссылка)
Mirotvorez, марина александровна тихонова, ноя не с ней делал,а с дополнительной)
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:34 (ссылка)
Что-то "мысль о журналистике" мне кажется знакомой. Будем работать вместе?
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:35 (ссылка)
POZiTiVistkA, когда светлячки и мотыльки соединятся в едином произведении)))
о господи) таня, ты же представляешь,ч то это будет)..
будем-будем;)
Ответить С цитатой В цитатник
EvilDDrinker   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:37 (ссылка)
greenlightik, курить перед сочинением нельзя ничего тяжелее кальяна
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:38 (ссылка)
EvilDDrinker,
ддавно же выяснили, что такое состояние я могу себе без дополнительной помощи делать)
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:41 (ссылка)
greenlightik, Я представляю, ЧТО это будет*) Давай совмсетно писать книгу или рассказ?:)
Ага. Знаешь, что мы будем публиковать? Наши споры в этом твоем дневнике)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:43 (ссылка)
POZiTiVistkA,
книгу, хмм... о да, боюсь нас с тобой никто не поймет в наших, слегка страаааанных рассуждениях и мы не будем пользоваться, хотя может есть психи, подобные нам, а первую книгу-МВ)
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:45 (ссылка)
Надо бы с ней в пятницу обсудить эту идею*)
Думаю, таких психов не так уж мало)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:47 (ссылка)
POZiTiVistkA, точно,вася ей подарит свою книго по сексологии))
а мы свою) представляю. мы больше времени будем спорить, но дело того стоит)
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 20:49 (ссылка)
Отлично, тогда в пятницу я ее отлавливаю, хохо;) It`s gonna be funny)
Да... А тема-то сего произведения?
Ответить С цитатой В цитатник
EvilDDrinker   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:19 (ссылка)
тема: поведение долбанов - чувтвоэксгибицонистов в абсолютно сполкойной ситуаци и превращение оной ситуации в проблему
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 21:21 (ссылка)
POZiTiVistkA, темы, ну-с, это все сделаем... без проблем, нас много что волнует в принципе, хотя , так все я уже в работе,у меня есть темы)!
таня, ты что, сколько тем, море! уфф, блин, у меня уже голова разрывается)
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:14 (ссылка)
greenlightik, ой-ой-ой, зачем я это предложила)))
Конспектируй на листочек, завтра проштудируем)))
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 22:36 (ссылка)
POZiTiVistkA,
:) ладнл-ладно, если не хочешь... уменьшу свою активность...
какой к черту листочек, это надо куджа-нить пойти и это само,само родиться должно,а помнишь ты хотела про мыльные пузыри писать))
а вообще надо к этой чертовой физике готовиться)
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Ты ботан) Даже я к ней уже более-менее подготовилась. Впрочем, степень увидим завтра... Я лучше сяду рецензию-таки писать)
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:07 (ссылка)
А к мыльным пузырям у меня даже иллюстрация есть... Вот... Достать прошлогодние рисунки и про каждый написать рассказ*)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:21 (ссылка)
POZiTiVistkA,
о господи, мне изнасиловали мозг, сраная физика...
больне-менее, неее, после того,как я заикнулся, чтоя ненавижу это чертову тупую физику и послезавтра забуду все, мне сказали не говори глупостей и начали все это объяснять.. машу вать, тупой музык, ничерта он не учит.. ладно не будем об этом)

ой не надо доставать твои прошлагоднее рисунки, ничего против не имею, но
1 вспоминаю свое, вспоминаю свой образ год назад.. бе!
2 ну все-таки и тебя вспоминаю год назад, рисующий эти рисунки, тань, не надо о прошлом, ладно)?
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:33 (ссылка)
А ни черта, мне они нравятся) Здесь суть не в прошлом, здесь суть в творчестве)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:35 (ссылка)
POZiTiVistkA,
не знаю,я не давно отрыл случайно свой рисунок и со стоном. ой....., запихнул еще дальше)
а над мыслью будем думать, пойти на какой-нить триллер и дуууумать)
кстати ты в ЖЖ сменила картинку на что-то позитивнее)! вах,а еще если тебе так нравитсья не слушай. но может убирешь этих курящих девушек, хотя к кому я обращаюсь,ведь все равно ничего не сделает)
Ответить С цитатой В цитатник
Velvet_Acid   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
блин...немного не в тему, а может и внеё=)
До куда мы по инглишу дошли?=)
Можешь сказать упражнения, страницы учебника и WB что задавали...хотя бы последние 2 недели...
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:43 (ссылка)
М... Мне мои рисунки нравятся)
Пойдем)
Знаю, чтобы под настроение подходило)
А курящих девушек не сменю, ибо:
1. Они красивы.
2. Диана Крюгер замечательно смотрится с сигаретой *это та, которая блондинка и лежит*, этакая романтично-невинная роковая женщина. О как загнула)
3. Весь их вид очень уверенный и будто говорит "А мне плевать, чо вы обо мне думаете", и именно этим они мне и нравятся)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:44 (ссылка)
m1xa,
эээ ну сегодня мы писали администативную на комплекс обжект и кондишиналы.. гадост...
потмо у нас по внеклассному чтению,уже третий текст про дориана грея...
байрон-текст изкакой-то продвинутой английской школе, пересказывали...
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:46 (ссылка)
POZiTiVistkA, романтично-невинная роковая женщина, да это сильно, особенно невинно-роковая, супеское отношение)
на самом деле красиво, правад пафосновата-то с бблондинкой, но за-то особенно во взгляде есть вызов какой-то))

ага,а что ты сегодня литре рисовала)?
триииииллеры, поищем-с;)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Среда, 24 Октября 2007 г. 23:51 (ссылка)
POZiTiVistkA, m1xa,
господа, мы меня простите, ноя вас покину, чтобы не обижались,если что,мне езще бошку поымть, хотя я боюсь своего завтрашнего шухера)
всем спокойной ночи и приятнейших снов!
с вами был greenlightik,
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку