POZiTiVistkA,
о господи, мне изнасиловали мозг, сраная физика...
больне-менее, неее, после того,как я заикнулся, чтоя ненавижу это чертову тупую физику и послезавтра забуду все, мне сказали не говори глупостей и начали все это объяснять.. машу вать, тупой музык, ничерта он не учит.. ладно не будем об этом)
ой не надо доставать твои прошлагоднее рисунки, ничего против не имею, но
1 вспоминаю свое, вспоминаю свой образ год назад.. бе!
2 ну все-таки и тебя вспоминаю год назад, рисующий эти рисунки, тань, не надо о прошлом, ладно)?