-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greenlightik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_best_tales

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4237


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


malenkaya_a   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:41 (ссылка)
"когда же все это прекратиться?.."
Вот ведь в чем вся штука... Никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:43 (ссылка)
POZiTiVistkA, значит это болезнь? неужели это болезнь? не хочется в это верить...
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:47 (ссылка)
Это, друг мой, суровая проза жизни... А совсем не болезнь. Тогда всю нашу жизнь можно весьма успешно назвать болезнью.)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 21:53 (ссылка)
POZiTiVistkA, хм,как-то не правильно, что лезу к тебе с вопросами..
какая к черту правда жизни, все это глупое общее мнение!
нет, это не болезнь, раз такие мысли вообще приходят, это награда, только надо ее правильно использовать,а пока она только мучеет,а забыть ее нельзя, она вечно будет мучить, сейчас это только мучеет, не дает встать на ноги, подкашивает, может мы просто не поймем это?..
таня, это же дар! просто,как говорили в человеке пауке, великая сила-великая ответственность!))
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:02 (ссылка)
А, это теперь еще и дар.)
Ну это прекрасно, кто бы спорил. Мы не поймем? А, ну да... Вспоминается пара умных мыслей... Ну пусть мучает дальше, посмотрим, кто в кого плюнет...
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Вторник, 23 Октября 2007 г. 22:12 (ссылка)
POZiTiVistkA, а все это глупость!
вообще, мы нормальные люди, просто слегка странные, которые говорят все через Ж, мучают себя какими-то странными вопросами,п ридумывая себе вопросы и вещи, которые расслабиться им не дают..
а все-таки все получится, а просто не может быть подругому, надо взять друг друга за руки и окунатсья в омут, помнишь? тогда я очень долго об этой фразе думал)
это глупая неопределенность, она пройдет, просто переболеем и начнется все по-новому,красиво!)
а мы особенные, нет это не болезнь, ым не больны, так же как и обломов, так же как и холден и селенджера, МЫ не больны!
счастье-то какое0 черт побери,я схожу от этого с ума одназначно... я тупо пишу какие-о вроде бы хорошие но глупо приевшиеся вещи..
ех, танька, танька, а все же будет верить, что обязательно все наладится и мы поймем, что на самом деле, с этим гемороем, нам гораздо лучше, нежели у людей, которые просто не задумываются об этом)
ех, а я пишу весь этот бред, ведь важнее посочувстовать, нежели помочь,как и все рыбы, ех. вот поболтаешь с тобой и куда-то исчезает это настроение)
 (566x699, 315Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку