
i79ita4ok,
а я разве сваливаю всю свою злость на других????
где это видно было, да я слегка иногда, да и сейчас подбещиваюсь, но я зажимаю всю, всю эту желчь, я держу в себе, именно потому, что вы мне близкие, потмоу что я очень цуеню близких, поэтому я не отвечаю на твой ор на ухо, за твои, извини меня, ну не совсем одекватные дейтсвия, да и впрочем у всех друзей моих, есть странные поступки, но все свои впечтатления я задерживаю, почему я до сих пор глупо порой молчу и терплю часто, да потому что вы мне близки! и это для меня очень важно!
ты просто боюсшь недогадываешься о каком обмане я говорил себе... догадаться можно...
а я никогда не просил помощи, я верю и буду верить в свои силы, акт случилось, что мне тяжело впустить кого-то полностью в свою душу...