-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greenlightik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_best_tales

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4237


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


i79ita4ok   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:32 (ссылка)
Неправда.
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:33 (ссылка)
i79ita4ok, что именно?
здесь можно опровергать почти все...
Ответить С цитатой В цитатник
i79ita4ok   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:33 (ссылка)
вот именно.
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:34 (ссылка)
i79ita4ok, можно-то можно, но это лишь мое мнение среди еще миллиона мнений и при этом нельзя утверждать что оно-неправильно, объясни...
Ответить С цитатой В цитатник
i79ita4ok   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:35 (ссылка)
Блин,уже столько раз тебя опровергал,а ты опять то же самое(почти) пишешь...
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:36 (ссылка)
i79ita4ok, ну вот так скачет мое настроение, что же подделать... и кстати, я не припомню того, чтобы ты опровергал меня в подобных постах...
Ответить С цитатой В цитатник
EvilDDrinker   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:40 (ссылка)
приколитесь, мы не люди))
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:41 (ссылка)
EvilDDrinker,
чего??
блин, я вас прошу, ну хоть кто-нибудь опровергните это,скажите, что я не прав!
Ответить С цитатой В цитатник
i79ita4ok   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
Ты не прав)
Завтра тебе все полностью скажу,щас уже вареный)
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:43 (ссылка)
i79ita4ok,
завтра воскресенье... нет, медвде, доварись чуть, прошу дорасскажи!
Ответить С цитатой В цитатник
i79ita4ok   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:46 (ссылка)
greenlightik, ну воскресенье,и что? Такой же день,как и все...
Ответить С цитатой В цитатник
malenkaya_a   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:46 (ссылка)
Да не обман же это, ты внушаешь себе одно, опровергаешь еще одним внушением, а за этим ты не хочешь видеть правды.
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:49 (ссылка)
POZiTiVistkA,
не хочу, не хочу видеть правды? это глупо, каждый хочет, чтобы правда была в его сторону, но правда лишь одна, она не имеет соторон, для кого-то она прекрасна, а для кого-то будет карой!

я потерялся, я забрел неизвестно куда, я пложу в себе глупую злость,к оторая наверно связана лишь с обидой, но я не вижу, я так запутался, что уже просто не знаю, что и где происходит на самом деле!
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:58 (ссылка)
и тишина... да-с... интересно!
извиняюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
i79ita4ok   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:00 (ссылка)
Ладно,уломал.

Да,некоторые люди могут дразнить в себе бешенство,хранить в себе злость.Чтобы потом это выплеснуть на других,заставить их чувствовать то же самое,что и он,когда накапливал это самое бешенство.
Но смысл? Зачем это нужно? Зачем нужно причинять своим близким боль? Ты хочешь делать из себя злодея? ну,вперед,удачи)
Обман только себя,и ничего более. И он тебя слепит.
Нет,человек конечно может обойтись без помощи других,но...будет ли он тем же,каким и был?Иногда просить помощи сложнее,чем все сдержать в себе,но зато потом чувствуешь и понимаешь намного больше.
Ответить С цитатой В цитатник
greenlightik   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:04 (ссылка)
i79ita4ok,
а я разве сваливаю всю свою злость на других????
где это видно было, да я слегка иногда, да и сейчас подбещиваюсь, но я зажимаю всю, всю эту желчь, я держу в себе, именно потому, что вы мне близкие, потмоу что я очень цуеню близких, поэтому я не отвечаю на твой ор на ухо, за твои, извини меня, ну не совсем одекватные дейтсвия, да и впрочем у всех друзей моих, есть странные поступки, но все свои впечтатления я задерживаю, почему я до сих пор глупо порой молчу и терплю часто, да потому что вы мне близки! и это для меня очень важно!

ты просто боюсшь недогадываешься о каком обмане я говорил себе... догадаться можно...

а я никогда не просил помощи, я верю и буду верить в свои силы, акт случилось, что мне тяжело впустить кого-то полностью в свою душу...
Ответить С цитатой В цитатник
i79ita4ok   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:12 (ссылка)
greenlightik, я не говорил,что ты сваливаешь свою злость на других)
А ты ответь)Ты же даже не знаешь,как мы отреагируем)
Не совсем адекватные действия?)Слушай,ты меня прекрасно знаешь,меня просто колбасит)И,на тему адекватных действий,как будто ты ничего такого...неприличного странного не делал?)
Иногда очень неплохо сорваться.Но именно поэтому я ухожу.
Ответить С цитатой В цитатник
EvilDDrinker   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 00:14 (ссылка)
так, i79ita4ok, твоя последняя строчка о чем?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку