-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в greenlightik

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) The_best_tales

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 4237





нету заголовка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:10 + в цитатник
А я за этот фильм чему-то научился.
о шанзо лезе.
наверно просто научился.
никогда бы не стал я давить на жалость.
а давайте поговорим без слов.
вот и тут мне просто песня нравиться.
так здорово делать англеа на снегу.
вы се говорите есть потребность кого-то любить.
это нехорошо.

Ледяной горою айсберг
Из тумана вырастает,
И несет его течением
По бескрайним по морям.
Хорошо тому, кто знает,
Как опасен в океане,
Как опасен в океане
Айсберг встречным кораблям.
А я про все на свете
С тобою забываю,
А я в любовь, как в море,
Бросаюсь с головой.
А ты такой холодный,
Как айсберг в океане,
И все твои печали
Под темною водой.
Кто ты, горе или радость,
То замерзнешь, то растаешь,
Кто ты, ласковое солнце
Или мертвый белый снег?
Я понять тебя пытаюсь,
Кто же ты на самом деле,
Кто же ты на самом деле,
Айсберг или человек.
А я про все на свете
С тобою забываю,
А я в любовь, как в море,
Бросаюсь с головой.
А ты такой холодный,
Как айсберг в океане,
И все твои печали
Под темною водой.
Ты уйдешь с моей дороги
Или станешь мне судьбою.
Протяни скорее руки
И поверить помоги,
Что любовь моя сумеет
Примирить меня с тобою,
И растает этот айсберг,
Это сердце без любви.
А я про все на свете
С тобою забываю,
А я в любовь, как в море,
Бросаюсь с головой.
А ты такой холодный,
Как айсберг в океане,
И все твои печали
Под темною водой
 (700x580, 90Kb)

что-то меняетя в моей голове)

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 21:38 + в цитатник
В колонках играет - поймете;)
Сейчас родители включат день сурка.

в первый раз я услышал это по радио, и по детской привычке забил мелодию себе в голову, я шел по улице пытался не слушать машины,не слушать дорогу, не слушать людей, а прокручивал в голове, и упрямился,чтобы она осталась там, а вообще часто прихожу куда-нибудь и думаю,а вдруг,кто-нибудь нападет,выбежит с автоматом и начнет палить.попадать по склянкам, угражать продовцам,а я стою на месте и думаю,что если так будет,куда луччше отскачить,какое оружие лучше взять,чтобы выбить у него оружие! Или когда съедаю что-нибудь напримет жестоке в каком-нибудь мягком блюде, первая мысль,а вдруг это какой-нибудь мутант и сейчас меня отравят, бр!!
а ну да,я говорил о песне, нет точнее мелодии, она ассоциируется у меня очень с многим,когда слушаешь ее, хочется прикрыться шарфом, накинуть куртку, прикрыть глаза,чтобы холодно не было. и слушать,слушать, летать!
Не могу жить без этой мелодии)

Ех,никогда не пишу посты для себя) Всегда пишу для вас, каждый раз вырезаю от себя кусочек теплоты и пытаюсь передать его вам, будь он в постах,в длинных смсках или же просто в улыбке)
зачемя это делаю?) я не знаю
 (520x515, 47Kb)

можно желание?

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:35 + в цитатник
В колонках играет - era-ameno
Отчего же не забывается,отчего же не могу не писать?
а в кармане куртки лежит множество белетиков из кино.
Глупо создан,ничего не забываю.
Ничего и никого не боюсь.
Чувствую как я ото всех отдаляюсь в какой-то кокон.
это чихание разорвет к черту мои легкие!
почему я не могу поверить,что всё?

"Я знал одну женщину
Она всегда выходила в окно
В доме было десять тысяч двеpей
Но она выходила в окно
Она pазбивалась насмеpть
Но ей было все pавно"

Даже жалеть себя самого и поддерживать не хочется.
А тут все цифпы, тут все арифметика, время,дни недели, ну почему мы всё считаем? почему нам вечно нужно искать смысл?
надо верить.
надо мечтать.
надо надеется.
"можно желание?"
 (622x413, 24Kb)

"В голове стучалось: "Без тебя паршиво""

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:44 + в цитатник
Хочется чтобы вышло солнышко,чтобы трава стала зеленого цвета, чтобы ритмы,в которых бьется это железное московское сердце наконец-то остановилось,чтобы люди, перестали толкать друг-друга,чтобы мы могли смотреть друг-другу в глаза,
"а я хочу, как ветер петь и над землей лететь,но акт высока и так близка, дорога в облака!" а я хочу не грустить,когда вижу, твою спину или как ты улыбаешься. хочу не обижаться,когда меня пытаются забыть.

вальс, де Амлеи, эт вещь,которая стала ля меня знаковой, когда было страшно, я бросался кнему, и когда наушник выпадал из уха,я мог спокойно воспроизвести что там. я слушал и хотел лететь, хотел чтобы все были счастливы, чтобы мы были вместе,потмоу что я всегда знал,что мы не такие.
Звуки не умеют стареться, даже сейчас, когда невидимые пальцы ударяют по клавишвишам, в голове растут картинки, и хочется потерять память забыть, неужели прошел только месяц?
А рядом стоят тюльпаны, они засохлиа наеврно в лицее меня кличют,чтобы я отметил отсутствующих,а меня там нету! нету!..
а ты пойдшь гулять и может быть даже в кино,но не скажешь родителям, они тебя ругают когда ты идешь куда-то, где за тебя платют!!
Тсссс, сколько мы раз говорили друг другу, что все будет хорошо? разве вы сможете это сосчитать? зачем же люди так поступают, они ведь не врут,а они на самом деле верят!

как глупо... такой пооост, такой огроооомный такой пафффсный,оставимэто до сочинения.. а нужно было лишь несколько слов... наеврно смысл их ты поймешь позже, не принимай близко к сердцу.

Спасибо. За все, я всегда помню только лучшее.Прости за слезы.
"и так близка и высока дорога в облака."
"Может быть ты будешь ждать, а может быть и нет
Дело твое
Если вдруг меня позвать захочешь в тишине
Крикни в окно
"Эй, где ты, ветер мой ? Эй, где же ты ?"
И я вернусь домой даже с самой большой высоты"

Об ЭТОМ нельзя говорить в прошедшем времени, можно только в будущем.
Mermaid..
 (699x457, 34Kb)

Аудио-запись: Дорога в облака - Браво

Музыка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:26 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
763 слушали
16 копий

[+ в свой плеер]

Kudesnick Первоисточник записи а я хочу,как ветер петь и над землей лететь, но так близка и выоска дорога в облака

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Без заголовка

Среда, 30 Января 2008 г. 22:23 + в цитатник
АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!
я просто снова,снова кретин и наверн не заслуживаю прощения!..
и вот снова, это же пытка просто какая-то от своей слабости собственнй, наверно я слабый давайте мне пощечины почаще! чтобы в себя приходил!
господи,что же я натворил!

летс майк ит алл фор вон,алл фор ....;)

Среда, 30 Января 2008 г. 21:37 + в цитатник
Настроение сейчас - похожа?

Мама сделал домашние сливки)мягкие и сладкие
и нужно рождать в себе нежность, даже когда на эту совсем нету сил, иначе все было бы зря!
Все будет хорошо,поверь мне! звезды,они ведь никогда не гаснут, на них будут тянуться бабочки
не переживай главное! я тебя прошу!
всем хочется быть детьми,чтобы их кто-то защищал и подбадривал)
нужно улыбаться, ведь это улыбка может согреть других!
видела какой утром был МГУ, очень красиво было)

 (650x432, 68Kb)

Аудио-запись: Меладзе -я не могу без тебя

Музыка

Среда, 30 Января 2008 г. 20:39 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Ulisha Первоисточник записи Вниз по небесной лестнице,
Обернувшись облаком, опускался Бог.
Ты посадила деревце,
Я его от холода еле уберёг.
Я за нелюбовь тебя простил давно,
и зачем я это ставлю, но часто в песнях ищу спасение, хотя слушать их и понимать,что они ансписаны,когда человек такое не чувствует, грустно

Ты же за любовь меня прости.

Я не могу без тебя,
Я не могу без тебя.
Видишь, куда не беги,
Всё повторится опять.
Я не могу без тебя,
Я не могу без тебя.
Жить нелюбви вопреки
И от любви умирать.

Ты посадила деревце,
А оно не вовремя в зиму зацвело.
Я за нелюбовь тебя простил давно,
Ты же за любовь меня прости.

Я не могу без тебя,
Я не могу без тебя.
Видишь, куда не беги,
Всё повторится опять.
Я не могу без тебя,
Я не могу без тебя.
Жить нелюбви вопреки
И от любви умирать.

Вниз по небесной лестнице,
Обернувшись облаком, опускался Бог

[+ добавить в свой плеер]


Метки:  
Комментарии (1)Комментировать

"нет я не байрон"

Среда, 30 Января 2008 г. 19:53 + в цитатник
Настроение сейчас - стоять на аршине земли ,где можно только ноги поставить

не нужно мне давать спозмалгон у меня не из-за этого голова болит!
Целый день впадая в бесчувственное беспмятство, редко выходя в сознание, плохо помню что было в лицее, но писать не буду иначе все зря!
А я жду когда напишешь мне сама, а еще очень жалко, и обидно что.. мне кажется что я забылся без проблем.. боялся в глаза взглнуть..
нет писать не буду..
что же дальше, что ж будет дальше, не знаю, сегодня атк часто думал,что дальше уже не имеет смысла,утирал слезы которые лезли!
и почему-то подсонательно шагал когда вклюбчался зеленый свет,не обращая на внимание на машины нарущающие движение.
яблогруша, или грушаблоко,не, грушаблоко,так круче звучит!

а хочется чтобы кто-нибдуь пожАлел..

с нами бог, он в руках друзей, он в родных глазах, с нами бог, если ты любим, то не ведом страх,всем любовь, ведь она нас в путь за собой ведет,всем любовь и пусть остальное не в счет! на память написал! это благородный поступок,никога не понмиал,Как что-то сделать тайно от человека,чтобы он не узнал что ты для него это делаешь, надо пробовать понимать!
а сегодня испугался,когда кричали,вдруг ты не приехала,а я бы к тебе домой помчался,несмотря на англ.

надо держаться, нужно помогать! или я только хуже делать буду,ар!

 (640x525, 64Kb)

очивидные вещи..

Понедельник, 28 Января 2008 г. 22:05 + в цитатник
Человеком можно жить. Человеком можно дышать.
Это чудо, когда взгляд может,может зажечь в тебе жизнь. жизнь, как глупо звучит)
Ираклий и зачем же ты уехал? я бы ни за что не оставил!
подарить свое солнце другом, для этого надо быть смелым.
для вас все это и так очевидно, так скажете?
 (640x426, 70Kb)

записка в прекрасное утро)

Воскресенье, 27 Января 2008 г. 11:22 + в цитатник
"Я не знаю где еще на этом свете
Есть такая же весна
Я пожалуй отпущу попутный ветер
И останусь навсегда

Голубые тротуары синие цветы
Ярко желтые трамваи розовые сны
Он как будто нарисован мелом на стене
Этот город самы лучший город на земле

С тобою
С тобою"
я же на банжо хотел учиться играть)
Прекрасно начать день секрет,под браво, когда хочется схватить ручку или какой-нибудь огурец и начать петь в него! Как ран поднимает какую-то железяку,как подпрыгиввает фигурист, попадая в какой-то свой вихрь! как пианист бьет по клавишвам,они называются клавиши или еще как-то? позор) как вы вряд ли что-то мне напишете на такой спонтанный пост или анйдете какую-нибудь вездесущую глупоть,предеретесь к одной строчке и начнете мне тут) а же для вас пишу!

"мне больше ничего не остается ,как крутить их сутки на пролет, ты-ты-тысяча пластинок"
Солнышко и даже где-то звучат птицы, домооой, а вот и самолет оставляет свой белый след, а вон круги от шн на белоснежном снеге красиво, да просто красиво,потресающе!
А ты мне снишься, снишься сама собою!
"Снова дом всё тот же дом
Как я ему он мне знаком
Он меня считает чудаком
Пpишел опять сюда стоять
Всю ночь не спать и ждать"
Посмотри, посмотри на это небо, "считают меня чудаком)"
"но я убью того кто скажет,что я не пара тебе))))"
смайлик не зря сквозь слезы улыбался..


а эта песня для всех, для всех вас;) и для меня и для тебя,а как же)

"Где найти слова?
Хм... Как дважды два
Подождем, слова придут
Помолчим хотя бы пять минут
Мы еще не все сказали вам...
Пусть нас ждут холода, огонь и вода,
Мы живы порой надеждой одной,
Что если беда, то легче, когда
Ты рядом со мной, я рядом с тобой
Как будто пустяк, но пусть будет так всегда
Пробил поздний час,
Он торопит нас, -
Разойдемся по домам,
Позабудем этот шум и гам,
Но мы еще не все сказали вам"

Пусть будет так всегда!
какое же прекрасное это утро)
 (300x216, 13Kb)

Аудио-запись: Браво-Ветер знает

Музыка

Четверг, 24 Января 2008 г. 22:14 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
690 слушали
14 копий

[+ в свой плеер]

Skiffus Первоисточник записи когда-то,я хотел учиться на гитаре играть, ради этой песни)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: brian adams and sting and rod stew - all for one

Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:13 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации сейчас, не могу жить без этой песни, хаха)

When it's love you give
(I'll be a man of good faith.)
Then in love you live.
(I'll make a stand. I won't break.)
I'll be the rock you can build on,
Be there when you're old,
To have and to hold.
When there's love inside
(I swear I'll always be strong.)

Then there's a reason why.
(I'll prove to you we belong.)
I'll be the wall that protects you
From the wind and the rain,
From the hurt and pain.
Let's make it all for one and all for love.
Let the one you hold be the one you want,
The one you need,
'Cause when it's all for one it's one for all.
When there's someone that should know
Then just let your feelings show
And make it all for one and all for love.
When it's love you make
(I'll be the fire in your night.)

Then it's love you take. v(I will defend, I will fight.)
I'll be there when you need me.
When honor's at stake,
This vow I will make:
That it's all for one and all for love.
Let the one be the one you want,
The one you need,
'Cause when it's all for one it's one for all.
When there's someone that should know
Then just let your feelings show
And make it all for one and all for love.
Don't lay our love to rest
'Cause we could stand up to you test.
We got everything and more than we had planned,
More than the rivers that run the land.
We've got it all in our hands.
Now it's all for one and all for love.
(It's all for love.)
Let the one you hold be the one you want,
The one you need,
'Cause when it's all for one it's one for all.
(It's one for all.)

When there's someone that should know
Then just let your feelings show.
When there's someone that you want,
When there's someone that you need
Let's make it all, all for one and all for love.

Метки:  

звезды

Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:24 + в цитатник
Настроение сейчас - а вы когда-нибудь целовали чужие смски или письма? и так скромненько, ну да)

а мы сидим и оба смотрим в звездное нбо, быть может в одну и ту же точку)
я тут,а ты там, это я, а это ты.
мы далеко,но смотрим все на одно и тоже звездное небо..
посмотри и окажмся вместе, анверно не умею радоваться как вы, твои друзья не любят мен,а мы смотрим в одно звездное небо)
в одно и тоже звездное небо.. вместе)
пускай пафосно, но абсолютно искрине хочу дать тебе руку, протянуть ее и чтобы ты, ты ее взяла!

 (405x600, 31Kb)

вы не люите кошек? да вы просто готовитих не умеете!

Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:02 + в цитатник
В колонках играет - мармеладзе)
Настроение сейчас - согласитесь вы нефига не поняли?)

Вороне где-то бог послал кусочек сыру..
Вороне БОг послал кусочек сыру, нет я тут не о религиозных вещах говорю..
иногда хочется говорить однимим цитатами!.. а ведьслова ничего, совсем ничего не значат, понял.. на вчерашнем опыте,важны мы, наши посткпи. ен мораль,которую мы читаем..
а вот так живешь..8 класс жил, 9класс жил, влюблялся не навидел, учился,страдал, а потом БА и все у тебя на ладони лежит..
и все так просто, даже элегантно и красиво!
Таня говорила,что я в вечном поиске, чего-то ищу, чего-то добиваюсь, борюсь,вечно рыыыыщу! а то что в этом поиске, в этом океане вопрос,причин, можно забыть своих близких мы даже не умаем,а потом все приходит.
самое ужасное,что сидеть среди 20-40 летних людей было на удивление легко..
"Я рано начал! кончу ране"..
не повторяйте моих ошибок, я пошел на это, по дрогому не мог,я так много раз в жизни пытался жить легко и просто, припиваюче и смеясь, у меня не выходи, да когда рядом близкий,человек, ты париш от счастья, ты плаваешь в его глазах, ты готов рарзубить себе грудь,достать оттуда тепло и отдать его, это так здорово)
а еще человек хоть и глуп он умеет дарить счастье)
нее-а) я же еще не потерянный для общества человек, просто я серьезный и все)
белая береза под моим окном..
а слова ничерта не значат, правда, в нас внутри все)
кто-то говорил,что крастоа спает мир,а спасет его любовь, не бойтесь неизведанного)

"а можно желание?
валяй!
а можн два??
ну ты не наглей уже!"

хотелсоь упасть в снег, и делать там ангела)
пошли шарик покупать)
а слова пустарщина, ругательства, ревность, наши эмоции, в нас есть какие-0то высшие.. наверно искючения) слава им) вороне,как-то бог дал куосчек сыра)
"остальное лишь игра, под названием се ля ви)"


спонтанные поступки?))

Четверг, 17 Января 2008 г. 19:21 + в цитатник
Настроение сейчас - а днем хотелось посавить мноооого точечек

выходя из лицея,услышал объявление о факультативе испанского, а может мне научиться говорить на испанском? готов был пойти, так не похоже)

а еще. вопрос интересующий меня так давно,кто же не определенный порой так часто заходит на мой дневник, инетересно:)

а вообще, сегодня хотелось сказать,как мне все, почти вся моя группа остачертела до изнеможения, ищу проблему в себе, я всегда так делаю..
а еще у меня какой-то творчиский кризис, черт знает что такое! не хочется творить? ты протестуешь?) интересно)

и часто хочется,как раскольиков просто дать руку))

слушать свою голову зачастую вообще очень вредно, а что делать если иногда не чувствуешь, а это уже другой вопрос, учеба, ох, оказывается сидеть на уроках и пытаться все понимать, не занимая свое сознание кучей бесполезных мечтаний не так легко, учеба, трудности, а нифига, справимся,как же нам не справиться, милостливые государи??

хочется нежности, испустить тебе ее)
я вижу,слышу счастье вокруг меня! счааастие,его просто надо видеть)
Плиз,смайл!)

94 (330x698, 32Kb)

ирония судьбы..?

Среда, 16 Января 2008 г. 20:40 + в цитатник
а я, а я пойду учиться на актера уже в выходные и выучись и буду жить не таким,я, я играть буду, вот как! Да!
а у раскольникова,как вы не понмаиете да их нельзя разделить, они единое,и..
как же иногда хочется напиться,а скоро 23 февраля,авось доганю, Хаха!

подарите мне маленького слону! пожааайлуста)
а всегда, всегда нужен человек, который без бытылок,как таня говорила , подойет и сможет пожелеть, друзья, на то они и друзья, что так не сделают скорее всего..

я.. слышу, вижу, счастье вокруг меня, бунин...

почему мне так нужно было знать,как умер достаевский,а так глупо умер так глупо..
да я ж сильный, да!

хочется посмотреть амели, а.. а не с кем же..
 (658x416, 64Kb)

не смейте читать быстро! а хотя черт с вами..

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 10:26 + в цитатник
В колонках играет - carly comando-everyday
Пора, мой друг, пора! покоя сердце просит —
Летят за днями дни, и каждый час уносит
Частичку бытия, а мы с тобой вдвоем
Предполагаем жить, и глядь — как раз умрем.
На свете счастья нет, но есть покой и воля.
Давно завидная мечтается мне доля —
Давно, усталый раб, замыслил я побег
В обитель дальную трудов и чистых нег.

А.С Пушкин.

Наверно людям решающимся рассудка очень хорошо, отречья от всего этого грязно-человеческого, и жить в мере другом, просто они не выдерживают, они ломаются.




Все мы в погоне, за есконечным счастьем.
 (700x525, 311Kb)

желтая тишина)

Суббота, 12 Января 2008 г. 20:29 + в цитатник
Настроение сейчас - я и моя тень)

БОнжур мадам, бонжу месье..
а я по прежнему придумываю посты в машинах, он мог бы быть красиво пафосным, полным вычурных фраз и тп)
Но милостливые государи мои вот и настало время душевного похмелья) кажется что вся моя поездка была так даааавно!
да, слушаю переделанную версию, "если у вас нет собаки" и хочется вымести все из комнаты, купить себе животное)
и ждать какой-то сюрприз)
а в москву было грустно приземляться)

"еще румучку под щучью голову?"
ну как, будем пробовать?)

 (500x375, 78Kb)

ну и несколько слов на прощание)

Среда, 02 Января 2008 г. 13:57 + в цитатник
ну собствеенно говоря, оревуар мадам и мсье!
Товарищи, ничего творческого,мне уже скоро выходить!ну что же вам сказать, не поминайте лихом, скучайте по мне,вспоинайте, да и в общем-то всего вам хорошего за эти оставшиеся дни)
с прошедшим вас новым годом;) и все вам хорошего!
ждите меня , умеющего кататься нгазад на коньках, с кучей фотографией и с счастливым лицом, напоенным горячим шеколадом!

до встречи)!


P.S. я буду ждать, скучать)
 (699x562, 290Kb)


Поиск сообщений в greenlightik
Страницы: 20 ... 18 17 [16] 15 14 ..
.. 1 Календарь