на самом деле счастье это очень просто, не надо задумываться о чем-то ужасно сложном и великом...
например, ты жутко хочешь пить, просто умираешь от жажды и тут тебе попадается спасительный ларек с водой... вот оно счастье, когда ощущаешь, как вода начинает проползать по сухому горлу... =)
Xupyprep, да что угодно.. в моем случае пара бананав на крыше... или когда весь день напеваешь какую-то ерунду - а потом оппа- и она первая в случайном выборе.. я не особо привиредлива)
Xupyprep, ну, начнем с того, что я не совсем человек- я утка... а много- много ты можешь сделать сам. а простые неуловимые медлочи просто помоают прочувствовать..