-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в GreenDuck

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) emoemo
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1948


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Thunaraz   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 05:36 (ссылка)
Самое меньшее это нужно быть живым, а в остальном все можно изменить.
Ответить С цитатой В цитатник
ExtRa___S   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 08:03 (ссылка)
на самом деле счастье это очень просто, не надо задумываться о чем-то ужасно сложном и великом...
например, ты жутко хочешь пить, просто умираешь от жажды и тут тебе попадается спасительный ларек с водой... вот оно счастье, когда ощущаешь, как вода начинает проползать по сухому горлу... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Xupyprep   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 11:18 (ссылка)
Интересно....И что же взять, непобрезгуя, чтобы быть счастливой?
Ответить С цитатой В цитатник
JeizeD   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 11:48 (ссылка)
шоколадный батончик милкивэй
Ответить С цитатой В цитатник
GreenDuck   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 12:06 (ссылка)
Digital_Element, ну почти.. не просто живым... мм.. настоящим. вокруг много пластмассовых.. они как в коме- их ничего не берет...
Ответить С цитатой В цитатник
GreenDuck   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 12:09 (ссылка)
Xupyprep, да что угодно.. в моем случае пара бананав на крыше... или когда весь день напеваешь какую-то ерунду - а потом оппа- и она первая в случайном выборе.. я не особо привиредлива)
Ответить С цитатой В цитатник
GreenDuck   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 12:10 (ссылка)
ExtRa___S, что-то вроде... как гришковец с чемоданчиком)
Ответить С цитатой В цитатник
GreenDuck   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 12:11 (ссылка)
JeizeD, пежо 107
Ответить С цитатой В цитатник
JeizeD   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 12:32 (ссылка)
GreenDuck, клац-клац! ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Xupyprep   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 12:42 (ссылка)
GreenDuck, Даъ. Не многой нужно дыдля щастья человеку. Даъ.
Ответить С цитатой В цитатник
Thunaraz   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 12:49 (ссылка)
GreenDuck, зато можно им мозги поплавить)
Ответить С цитатой В цитатник
Kyouichi_Renji   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 15:24 (ссылка)
Достаточно посто на миг отвлечься от суеты и подумать - ответ будет ясен.
Ответить С цитатой В цитатник
Jastebi   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 16:45 (ссылка)
Верно говоришь
Ответить С цитатой В цитатник
с_привкусом_ментола   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 22:54 (ссылка)
всё так)
Ответить С цитатой В цитатник
GreenDuck   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 22:57 (ссылка)
JeizeD, ,бип-бип, пиу-пиу...
Ответить С цитатой В цитатник
GreenDuck   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 22:59 (ссылка)
Xupyprep, ну, начнем с того, что я не совсем человек- я утка... а много- много ты можешь сделать сам. а простые неуловимые медлочи просто помоают прочувствовать..
Ответить С цитатой В цитатник
GreenDuck   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 22:59 (ссылка)
Digital_Element, да, огромной-огромной зажигалкой... или шампурами от шашлыков потыкать...
Ответить С цитатой В цитатник
GreenDuck   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 23:00 (ссылка)
migosai, ))))))))))) я мудрая утка)
Ответить С цитатой В цитатник
GreenDuck   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 23:01 (ссылка)
Darkeur_Kagehedge, именно. сумел вырваться из всеобщего шума и гама- счатай сорвал ждек пот)
Ответить С цитатой В цитатник
GreenDuck   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2008 г. 23:01 (ссылка)
-_Seiya_-, ах, как приятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Xupyprep   обратиться по имени Вторник, 09 Сентября 2008 г. 14:45 (ссылка)
GreenDuck, Эхехеъ Кащепузия:
Боклану
Утке еще меньше необходимо. Какъ-то такъ.
Ответить С цитатой В цитатник
GreenDuck   обратиться по имени Среда, 10 Сентября 2008 г. 01:14 (ссылка)
Xupyprep, я привиредливая утка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку