Поддержка Вид
 

LiveInternetLiveInternet

Аватар
  сменить x
  • Друзья
  • В дневник
  • Написать
  • Комментарии
  • ЛС
  • Настройки
  • Регистрация
  • Вход
Рейтинги
Авось из (+ сутки) дневников
Записи Друзья Комментарии
green skunk green skunk
Аватар green_skunk

 -Метки

amehtet авитаминоза биатлон вендобляди вкус и цвет анчера город золотой гребенщиков дети джордж мартин интересное клован коллекция линков копирасты красота личности-хуичности мадлен олбрайт моё мозгоёбство мразь мадлен олбрайт мудацкие скрипты лиру неверные менты образование пидорасы подборка приколов попы про ебуна религия смешное фото сопливый спермотоксикоз сопляки спермотоксикоз спермотоксикоза спорт сраная рашка стиллавин страшная сила торрентс.сру фото приколы фурсенко эгоизма я не мастер

 -Рубрики

  • [экспроприация] (3)
  • [photo] (3)
  • [гадство] (1)
  • [хохма] (1)
  • [типа мысли] (1)

 -Музыка

  • Все (1)
Город золотой
Слушали: 4 Комментарии: 0

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в green_skunk

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

  • Все (13)
MOHOCTbIPb Pslokjavi _Persephona beobaxter cocoss144 magic047 malner maximusss ttivan

 -Трансляции

Список трансляцийlj_brain_executor

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 150

Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы

green_skunk





Перейти к полной формеБыстрая запись

Транслит   Проверить орфографию


Комментарии (0)
Нравится Поделиться
0
Нравится
  • Запись понравилась
  • 0 Процитировали
  • 0 Сохранили
  • 0 Добавить в цитатник
  • 0 Сохранить в ссылки
Понравилось

0

Технарь КП - ПДД в Бобруйске

Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:51 + в цитатник
Женщины рулят, всё с реальных автофорумов
Женщины рулят, всё с реальных автофорумов


a.. Кто-нибудь сдавал на права с шестого раза? Какие там неожиданности подстерегают?
b.. Капот никак не подцепляется ногтем ((((((((((((
c.. Скажите, где можно купить права? У меня есть, но все спрашивают, где я их купила, так чтобы знать? Куда посылать тех, кто спрашивает? Мне-то подарили!
d.. Муж говорит, что женские трусики в бардачке ему нужны, чтобы протирать головки цилилиндров. Скажите, а мне тоже надо в бардачке иметь женские трусики или подойдут мужские трусики?
f.. Грудь это рулеззз! Но рулить реально мешает. И приборы не видно
g.. Выехала из гаража и уже две недели езжу задом. Очень хочу научиться ездить передом, а то шея болит уже.
h.. За рулем уже 2 года, а еще ни разу не испытала удовольствия от вождения. Подскажите!
i.. Кто-нибудь знает, как заглушить двигатель? Срочно!!!
k.. Хочу купить праворульную, чтоб руль не мешал.
m.. Где скачать мелодии для бибикалки?
n.. Вчера весь день ездила с открытым капотом+ И ни одна зараза не подсказала!
p.. Девчонки, встречаемся завтра на штрафстоянке!
q.. Где в Лэнд Ровере можно руки помыть?
r.. Кто-нить знает, откуда подводится газ к педали?
s.. На всякий случай я езжу на "ручнике". А мне говорят: "дура"... Не надо что ли?
t.. Что обозначает вытянутый средний палец с обгрызенным ногтем? Видела вчера в четырёх машинах+ Новая мода?
u.. Сосед посоветовал разуть фары. Может быть "переобуть шины"? Но я уже "переобувалась". Поясните, плиз
v.. Потеряла машину. Муж узнает - убьет! Посоветуйте, где взять такую же недорого на вечер, чтоб отмазаться?
w.. Попробовала закрыть дверь на два оборота ключа, а замок сломался... На скока оборотов закрывать дверь?
x.. Муж постоянно подначивает меня, что я дура. Как его переубедить?
y.. У кого какие фантазии во время заправки?
z.. Как больше любите ездить с открытыми или закрытыми глазами? А при свете или при выключенных фарах?
aa.. Каждый день, утром и вечером целую своего "Мерсика" в носик. Помада вьелась и не стирается, появились ржавые пятна. На сервисе сказали, что надо перекрашивать машину в тон помаде... Девчонки, есть бутики, где продают помаду оптом?
ab.. Механик говорит, что мой "Хаммер" много бензина "жрёт". Порекомендуйте какую-нибудь диету!
ac.. Как приучить мужа сидеть на пассажирском сидении?
Рубрики:  [хохма]

Комментарии (0)
Нравится Поделиться
0
Нравится
  • Запись понравилась
  • 3 Процитировали
  • 0 Сохранили
  • 3 Добавить в цитатник
  • 0 Сохранить в ссылки
Понравилось

0

Кто???

Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:30 + в цитатник
Скажу жёстко... Ты веришь в "Аль-Каиду" - для Вашингтона ты, ПОЛНЫЙ ЛОХ!!!

Одиннадцатого сентября 2001 года, в 28-ю годовщину подготовленного ЦРУ военного путча в Чили, и 11-ю годовщину речи Буша-старшего "Новый мировой порядок", террористы захватили четыре самолета. Согласно официальной версии (заранее написанной и запущенной в печать немедленно после событий, вместе с личностями предполагаемых преступников) девятнадцать арабов угнали 4 самолета; врезались на двух из них в башни Всемирного Торгового центра, что стало причиной пожара внутри, и врезались на третьем в Пентагон. Опять же, согласно официальной версии, в результате пожара стальные несущие балки расплавились, что стало причиной обрушения башен.

Но, как будет показано ниже, террористы не были арабами, три из четырех самолетов были подменены, и Башни-Близнецы не обрушились в результате удара самолетов и пожаров. Наиболее вероятное объяснение их обрушения (объяснение, которое подтверждают прямые видео-свидетельства) состоит в том, что у несущих структурных элементов башен на многих уровнях была размещена взрывчатка , которая была взорвана соответственно через 56 и 104 минуты после удара самолетов, разрушив башни в результате управляемого взрыва, убив несколько тысяч граждан Америки и других стран.

Башни-Близнецы были сконструированы так, чтобы выдержать столкновение с Боингом 707, который по массе, размерам и скорости подобен Боингу 767 (лайнеру, который врезался в Южную Башню). Если бы даже одна из башен обрушилась, это было бы изумительно. Но то, что рухнули обе, быстро (фактически, со скоростью свободного падения), аккуратно и симметрично (не задев при этом окружающие здания в финансовом районе Манхэттэна), разрушились полностью, превратившись в обломки, пепел и тучи пыли — даже без остатков массивных центральных вертикальных стальных колонн — всего лишь в результате удара самолетов и последующего пожара, это, если внимательно разобраться, невероятно, несмотря на то, что говорят так называемые "эксперты" в СМИ.

Благодаря проницательности некоторых американцев, которые серьезно размышляли над разъяснениями правительства США касательно событий 11-го сентября, официальная версия начала быстро распутываться. Была раскрыта грандиозная ложь о том, что это было на самом деле (но информация об этом еще не стала широко известной). И что было этому причиной. Если вы еще этого не знаете, этот сайт проинформирует вас о том, что случилось и что на самом деле происходит сейчас. Как и с "Войной против наркотиков", о "Войне против терроризма" просто скажите 'Я знаю'.


Этот сайт не представляет "теорию заговора" в обычном уничижительном смысле выражения (фантастическая теория, которую можно сразу отбросить). Он рассматривает имеющиеся свидетельства (в основном фотографии и видеосъемки) и известные факты и логически осмысливает различные объяснения того, что произошло 11 сентября 2001 года в свете этих свидетельств. Неизбежный вывод состоит в том, что 11 сентября - результат операции, спланированной и приведенной в исполнение американцами (с возможной иностранной помощью), действующими внутри военных структур и организаций госбезопасности США. Три тысячи человек, погибших в результате атак, были убиты не арабскими террористами, а государственными агентами и их сообщниками

Количество собранных свидетельств того, что официальный отчет о событиях 11-го сентября полностью сфабрикован - ошеломительно. Многие американцы знали это с самого начала, но многие другие были обмануты ложью, исходящей из Белого Дома и основных СМИ, и до сих пор пребывают в обманутом состоянии. Если вы один из тех, кто отказывается допустить возможность того, что команда Буш лгала вам все это время, и что они несут ответственность за смерть трех тысяч американцев 11-го сентября 2001 года, я хочу вам сказать: Соберитесь с духом, откройте глаза, посмотрите на свидетельства и подумайте. Затем, действуйте.

Результаты этого исследования вызывают большую тревогу, но игнорировать их (или сами факты) было бы попыткой отступления перед злом. В этом вопросе любой человек с элементарными понятиями о морали захочет узнать правду, как бы неудобоварима и неприятна она была для лидеров нации. Добровольный отказ от знаний со стороны части американского народа может привести ко всеобщему порабощению, смерти и разрушениям, значительно превосходящим последствия Второй мировой войны.

заинтриговал??? Читай!!!



Процитировано 3 раз
Комментарии (0)
Нравится Поделиться
0
Нравится
  • Запись понравилась
  • 0 Процитировали
  • 0 Сохранили
  • 0 Добавить в цитатник
  • 0 Сохранить в ссылки
Понравилось

0

*гранды ЛиРу* под взглядом Принцессы Хаоса

Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:23 + в цитатник
Это цитата сообщения DaraAmber [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По просьбам некоторых посетителей - подробно распишу за что и пачиму мной ни сие призведение был вынесен канкретный и адназначный низач0т, ибо:
1. делать мне щас просто абсолютно нех;
2. все равно маи камменты тут камментяцца редко и собстна мне пох, взбанит миня АцСо за антиреспекты энтого его творчества или напряжет моск и вдумаецца с их смысл;
3. настроение в кои-то веки заипись и не поглумить под ниво - есть самое что ни на есть кАсчунство.


Итак, приступим.
Видали ли вы, товарисчи, крутых бизнесменов, сидящих на астанофке и пьюсчих пиво одну за одной, которые в пьяном угаре бросаюцца за первой же попавшейся песдой, и получивши от нее невъипеннейших песдов по самым памидорам, валяюцца на асфальте? Видали ли вы таких мудаков, которые нанюхавшись проспиртованной ваты, опять таки предложенной случайной песдой, блюют и вспоминают свои младенчезкие годы, когда исчо не знали, с какой стороны за хуй дергать, чтоб падрачить, а фсе жалеют о нипорванных в тот период их жизни целках? Видели ли вы крутого правильного пацана, имеющего фсех в своем деле, который считать не умеет, ходит полуголый и рассказывает прыщавым очкарикам о лизанных им пелотках в сраных загрызочных типа макдональдсов?
Что говорить о том, что вату даже бомжи в наши дни прогресса и злоебучей наипиздатейшей техники уже не стирают?..
Я такого не наблюдала никагда, хотя бизнесХУЕВ этих сраных по роду сваей деятельности вижу бля пачками, хоть лопатой их мочи.
А если видели, покажите мне запаведник, хоть в самом астрале, где в такого можно ткнуть пальцем, поглумить над ним и въепать по тем же самым сраным памидорам.

Вывод, йопт: нижизнинна нихрина.
Пахоже на пьные глюки обдолбанного нарка. Стёб ни удался, иба стибать глумно над тем, что бывает, а не над собственными измышлениями на тему рвотных рефлексов и спермотоксикоза.

Предсказуемые фонтаны говна в адрес энтого поста нивазбраняюцца.

Метки: сопляки спермотоксикоз сопливый спермотоксикоз  
Комментарии (0)
Нравится Поделиться
0
Нравится
  • Запись понравилась
  • 0 Процитировали
  • 0 Сохранили
  • 0 Добавить в цитатник
  • 0 Сохранить в ссылки
Понравилось

0

Мразь Мадлен

Пятница, 16 Марта 2007 г. 15:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Максим_Пономарев [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

[ Мадлен Олбрайт об иракских детях ]

 (150x150, 6Kb)

Мадлен Олбрайт, госсекретарь США при Б. Клинтоне однажды сказала:
Смерть 500.000 иракских детей была той ценой, которую стоило заплатить за ослабление режима С. Хусейна!

Метки: мразь мадлен олбрайт дети мадлен олбрайт  
Комментарии (15)
Нравится Поделиться
0
Нравится
  • Запись понравилась
  • 0 Процитировали
  • 0 Сохранили
  • 0 Добавить в цитатник
  • 0 Сохранить в ссылки
Понравилось

0

Хе!

Пятница, 16 Марта 2007 г. 14:41 + в цитатник

Анчер, а что слушаешь ты?

  • Музыка  
  • Редактировать
  • Удалить
  • 6.7%
    (1)
    Классика
     
  • 33.3%
    (5)
    Металл
     
  • 6.7%
    (1)
    Рок
     
  • 0.0%
    (0)
    Поп
     
  • 0.0%
    (0)
    Рэп
     
  • 0.0%
    (0)
    Джаз
     
  • 0.0%
    (0)
    Блюз
     
  • 0.0%
    (0)
    Электроника
     
  • 0.0%
    (0)
    Техно
     
  • 0.0%
    (0)
    Инди
     
  • 0.0%
    (0)
    Рэгги
     
  • 0.0%
    (0)
    Фолк
     
  • 0.0%
    (0)
    Альтернатива
     
  • 33.3%
    (5)
    Всё сразу (несколько вариантов)
     
  • 0.0%
    (0)
    Другое
     
  • 20.0%
    (3)
    Похуй же
     
Проголосовало: 17. Воздержалось: 2

В общем, выбираем, делаем статистику, аргументированно(!) срёмся. Возможности опросов (надеюсь пока) ограниченны, поэтому выбираем что-то одно.

 

Рубрики:  [photo]

Метки: вкус и цвет анчера  
Комментарии (0)
Нравится Поделиться
0
Нравится
  • Запись понравилась
  • 0 Процитировали
  • 0 Сохранили
  • 0 Добавить в цитатник
  • 0 Сохранить в ссылки
Понравилось

0

Сила красоты и шок

Четверг, 15 Марта 2007 г. 19:46 + в цитатник
Красота-это страшная сила. Красота требует жертв. Красота спасет мир!

Как может страшная сила,которая требует жертв, спасти мир?
Понедельник, 12 марта 2007

20:02 

 


Рубрики:  [экспроприация]

Метки: моё красота страшная сила amehtet  
Комментарии (5)
Нравится Поделиться
0
Нравится
  • Запись понравилась
  • 0 Процитировали
  • 0 Сохранили
  • 0 Добавить в цитатник
  • 0 Сохранить в ссылки
Понравилось

0

Акция КП

Четверг, 15 Марта 2007 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения коричьневое_падло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Помогите!!!

Разошлите это письмо по своему контакт-листу.

Ребенок очень болен.

Задыхается от весеннего спермотоксикоза, авитаминоза и эгоизма. Помогите чем можете. Нужен только билет до Испании. Ну хотя бы до Ибицы. Достаточно даже в один конец. Ребенку нужно срочно пройти курс физической терапии, чтобы он загорел, сходил на футбол, натрахался вдоволь, нашвырялся наркотиками и склеил ласты как человек.

КП: атсюдова: въеблог

Метки: спермотоксикоза авитаминоза эгоизма  
Комментарии (2)
Нравится Поделиться
0
Нравится
  • Запись понравилась
  • 0 Процитировали
  • 0 Сохранили
  • 0 Добавить в цитатник
  • 0 Сохранить в ссылки
Понравилось

0

Похохочи!

Четверг, 15 Марта 2007 г. 18:20 + в цитатник

В этом треде вендобляди как обычно

  • /s/ Программы  
  • Редактировать
  • Удалить
Веселый холивар во все поля тред.

Пишем (1) профессию, (2) операционную систему и (3) mission-critical software (только самое важное, типа Adobe Flash для флеш-девелоперов).

Интересно же.
  • ленин,
  • партия,
  • комсомол,
  • облако тупой фигни,
  • отвратительно
  •  
  • —
  •  
  • 24 февраля 2010, 18:27
  • animuchan
3

Комментарии (11)

RSS свернуть / развернуть
+
0
Ну и да:
въеб-технолог
Mac OS X
Espresso лол
avatar

animuchan

  • 24 февраля 2010, 18:28
  • Ответить
  •  
  • ↓
  • Удалить
+
0
А в чем суть профессии?(В действии мы уже видели и впечатление очень)
avatar

split

  • 24 февраля 2010, 21:56
  • Ответить
  •  
  • ↑
  • ↓
  • Удалить
 
+
0
Кодер-видеомонтажер
Windows Semen, xynta.os 0.9a
GrassValley Edius
avatar

skyfire

  • 24 февраля 2010, 18:30
  • Ответить
  •  
  • ↓
  • Удалить
 
+
0
Программер
WinXP
Visual Studio 2005/8
avatar

anonfw

  • 24 февраля 2010, 18:36
  • Ответить
  •  
  • ↓
  • Удалить
 
+
0
Фриланс, для души — таксист.

2.6.31-14 GNU/Linux

WinXP x64 — под игрушки только.
avatar

asket

  • 24 февраля 2010, 18:52
  • Ответить
  •  
  • ↓
  • Удалить
 
+
0
1) разработчик чего-то неопределенного
2) gentoo linux x86_64
3) (g)vim
avatar

shemsu

  • 24 февраля 2010, 19:17
  • Ответить
  •  
  • ↓
  • Удалить
 
+
0
1. погромист
2. debian stable
3. vim
avatar

Lich

  • 24 февраля 2010, 19:21
  • Ответить
  •  
  • ↓
  • Удалить
 
+
0
1.Юрист
2.Win7
3.Paint же
avatar

Trikster

  • 24 февраля 2010, 20:13
  • Ответить
  •  
  • ↓
  • Удалить
 
+
0
— Бомж ( в смысле разработок )
— 7.2 прицепом -> ( 7.4, 8.0 rc, Debian, Slackware & иже )
— gimp немного, shell script… ну вы понели.

Играю, как и asket в венде.
avatar

admin

  • 24 февраля 2010, 20:26
  • Ответить
  •  
  • ↓
  • Удалить
 
+
0
Системы. Оптимизация бизнес процессов. Всякие там CRM'ы, SFA etc. Saas
OpenSUSE
Из важного софта только FF, Dia, Eclipse. Остальное по мере необходимости.
avatar

split

  • 24 февраля 2010, 21:55
  • Ответить
  •  
  • ↓
  • Удалить
 
+
0
А да, для игр у меня иксбавкс.
avatar

Lich

  • 24 февраля 2010, 22:03
  • Ответить
  •  
  • ↓
  • Удалить
 

комментировать

 

 

Рубрики:  [photo]

Метки: вендобляди  
Комментарии (0)
Нравится Поделиться
0
Нравится
  • Запись понравилась
  • 0 Процитировали
  • 0 Сохранили
  • 0 Добавить в цитатник
  • 0 Сохранить в ссылки
Понравилось

0

Аудио-запись: Город золотой

Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:09 + в цитатник
Прослушать Остановить
4 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Б.Г.
....бессмертная песня.

Метки: город золотой гребенщиков  
Комментарии (0)
Нравится Поделиться
0
Нравится
  • Запись понравилась
  • 0 Процитировали
  • 0 Сохранили
  • 0 Добавить в цитатник
  • 0 Сохранить в ссылки
Понравилось

0

Спасибо humiliating

Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:58 + в цитатник
Налетай!!!!!Отдельное спасибо Юре Куратор



http://www.liveinternet.ru/community/893114/ - Коллекция интересных картинок на лиру
http://www.liveinternet.ru/community/1139931/ - Картинки со смыслом
http://www.liveinternet.ru/community/1241127/ - Множество интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1055550/ - Картинки, фоны, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1063695/ - Картинки в розовом
http://www.liveinternet.ru/community/1268652/ - Картинки в голубом
http://www.liveinternet.ru/community/1004522/ - Клевые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/1374810/ - Картинки и куча аватаров
http://www.liveinternet.ru/community/1510701/ - КаРтИнКи и ФоТкИ
http://www.liveinternet.ru/community/1396284/ - Картинки - куча прикольных и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1184107/ - Картинки – любоф, со словами и т. д.
http://www.liveinternet.ru/community/1257366/ - Картинки (более 1000) много смефных
http://www.liveinternet.ru/community/1404496/ - Картинки звезд. Мало =(
http://www.liveinternet.ru/community/1436819/ - Картинки, в основном любовь =)
http://www.liveinternet.ru/community/1500605/ - Картинки. Че-то вроде есть! -)))
http://www.liveinternet.ru/community/1508470/ - Картинки из коллекции одной девушки
http://www.liveinternet.ru/community/photo_foto/blog/ - Ее же днев картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1369417/ - Куча любви, гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/1397033/ - Мало, но антересно!
http://www.liveinternet.ru/community/1022805/ - Аватары, депрес, любоффь и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1506423/ - Деффачки, пазитиф, глямур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1492925/ - Картинки о любви
http://www.liveinternet.ru/community/1501632/ - Картинки про любовь
http://www.liveinternet.ru/community/959817/ - Различные, готика, мишки
http://www.liveinternet.ru/community/1415914/ - В основном они сами их делают
http://www.liveinternet.ru/community/1479228/ - Тоже картинки =)))
http://www.liveinternet.ru/community/1396684/ - Картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1126959/ - Тоже картинки с ангелами
http://www.liveinternet.ru/community/1353272/ - Ничо так, гламурненько! =))
http://www.liveinternet.ru/community/1277539/ - Куль! )))
http://www.liveinternet.ru/community/1373775/ - В основном гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1473930/ - Крутяшные и понтовые пики!
http://www.liveinternet.ru/community/1483321/ - Нежности и прочее
http://www.liveinternet.ru/users/1395430/ - Гламурчики и не только
http://www.liveinternet.ru/community/1099512/ - Могучая кучка различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1209027/ - Картинки, дизы, аватары
http://www.liveinternet.ru/community/1156333/ - Тоже много различных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1346957/ - О разбитой любви... хнык-хнык! =(
http://www.liveinternet.ru/community/939589/ - Блястяшки
http://www.liveinternet.ru/community/953204/ - В основном девушки
http://www.liveinternet.ru/community/1133364/ - Там написано что они для девченок =/
http://www.liveinternet.ru/community/1135141/ - Слишком мало, но еще все впереди
http://www.liveinternet.ru/community/1442267/ - И здесь тоже так же
http://www.liveinternet.ru/community/1198750/ - Кучка гламура =)
http://www.liveinternet.ru/community/1059283/ - Картинки Катеринки (она их не рисовала)
http://www.liveinternet.ru/users/1483940/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/1174117/ - Много разного
http://www.liveinternet.ru/community/1155632/ - Картинки-настроения
http://www.liveinternet.ru/community/1472668/ - Мало, но еще все в переди =)
http://www.liveinternet.ru/community/1462916/ - Мало, но еще все впереди! =)
http://www.liveinternet.ru/community/1471339/ - Ооочень мало и только гламур =)
http://www.liveinternet.ru/community/1295175/ - ГляМур, Эмо, Любофь, Токио Хотел, Evanescence
http://www.liveinternet.ru/community/1215210/ - Множество! И красивые! =)
http://www.liveinternet.ru/community/1326279/ - Картинки, аватары и т д.
http://www.liveinternet.ru/community/1311598/ - Тоже картинки
http://www.liveinternet.ru/users/1420639/ - МиФки, кошечки) муур) ну и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/867253/ - Обои, Картинки, Аватары, Эротика, Анимации
http://www.liveinternet.ru/community/1340930/ - Пики, Авики, Дизы и прочее
http://www.liveinternet.ru/community/907415/ - Картинки и авики
http://www.liveinternet.ru/users/658573/ - Около тыщи!
http://www.liveinternet.ru/community/1357751/ - Маловато, но есть клевые аватры
http://www.liveinternet.ru/users/1279586/ - Картинки от Флейси. Куча черно-белых
http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_margoshka/ - Много любви и природы
http://www.liveinternet.ru/communit...s_by_yourself_/ - Множество картинок
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_soul/ - Картинки для души
http://www.liveinternet.ru/communit...ures_for_diary/ - Очень много различных пиков
http://www.liveinternet.ru/communit...for_your_diary/ - Немного хороших пиков
http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_fantasy/ - Фентези
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_style/ - Girls & Boys, Аватары, Эмо, other
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_the_best/ - Девушки, Черно-белые, любофь
http://www.liveinternet.ru/communit...res_of_belarus/ - Беларусь
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_diary/ - Знаменитости, Депрес, Аниме, Фентези
http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_a_diary/ - Немного картинок
http://www.liveinternet.ru/communit...res_for_design/ - Чуть больше -))
http://www.liveinternet.ru/communit...es_for_diaries/ - Чуть меньше -))
http://www.liveinternet.ru/communit...s_from_glamour/ - Гламур
http://www.liveinternet.ru/community/863634/ - Картиночки
http://www.liveinternet.ru/community/1507780/ - Куча гламура и эмо
http://www.liveinternet.ru/community/951247/ - Эмоции в картинках
http://www.liveinternet.ru/community/emo_pictures/ - Эмо пики
http://www.liveinternet.ru/community/1274888/ - Эмо фоты
http://www.liveinternet.ru/community/1282727/ - Эмо картинки
http://www.liveinternet.ru/communit...ures_community/ - Около тыщи!
http://www.liveinternet.ru/community/pictures/ - Более 2000 клевых картинок !!!
http://www.liveinternet.ru/communit...s_liveinternet/ - Немного, но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_for_you_/ - Тоже немнога но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/picturesss/ - Мало, но клева! =)
http://www.liveinternet.ru/community/pictures_of_day/ - Много всего, куча аватаров =)
http://www.liveinternet.ru/communit...res-with-humor/ - Немного смешных картинок! :)
http://www.liveinternet.ru/users/picture/ - Много всего различного
http://www.liveinternet.ru/community/1035439/ - Более 11 000 картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1101153/ - Фото животных
http://www.liveinternet.ru/community/910094/ - Готические фотки и картинки (около 3000)
http://www.liveinternet.ru/communit..._pictures/blog/ - Готические картинки
http://www.liveinternet.ru/community/goth_dolls/blog/ - Готические куклы
http://www.liveinternet.ru/community/962691/blog/ - Мрачная готика - Dark Gothic
http://www.liveinternet.ru/community/997976/blog/ - Готика - здесь есть не только картинки
http://www.liveinternet.ru/community/891778/ - Рисунки Лиру
http://www.liveinternet.ru/community/world_of_colours/ - Разные картинки
http://www.liveinternet.ru/community/killers_pictures/ - Разные картинки
http://www.liveinternet.ru/community/857330/ - Готика, Любовь, Животные, Аниме, Авики, Мишки и др.
http://www.liveinternet.ru/communit...ctures_avatars/ - Позитивные, депрессивные и другие
http://www.liveinternet.ru/community/1203818/ - Галерея «Наши любимые трусы» =)))))))
http://www.liveinternet.ru/community/1391848/ - Люди, Природа, Эмоции, Любовь, Эротика, Мультяшки
http://www.liveinternet.ru/community/1031084/ - Аватары, фоны, обои, блестяшки, готика, Love
http://www.liveinternet.ru/communit...or-your-diary-/ - Девушки, Love, Sponge Bob, Прикольные
http://www.liveinternet.ru/community/1023395/ - Фоны
http://www.liveinternet.ru/community/images_planet/ - Много различных картинок, аватаров и фонов
http://www.liveinternet.ru/community/1070613/ - Аватарки
http://www.liveinternet.ru/communit...retty_pictures/ - So pretty pictures
http://www.liveinternet.ru/community/just_pictures/ - Много очень интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1247837/ - Черно-белые, Ангелы, Аватары, Любовь, Позитив
http://www.liveinternet.ru/community/1049819/ - Кеды, Картинки, Аватары
http://www.liveinternet.ru/community/pretty_design/ - Около 10 000 очень интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1445501/blog/ - Депрессивные картинки (на ночь не смотреть!)
http://www.liveinternet.ru/community/yaoi_pics/ - Яой
http://www.liveinternet.ru/community/870281/ - Около 5000 ангелов
http://www.liveinternet.ru/communit...ty_of_pictures/ - Очень много интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/community/1489511/ - Девочки, гламур, пазитиф, любофь, авики, эмо и др.
http://www.liveinternet.ru/community/1163682/ - КартЫнки, много-много разных
http://www.liveinternet.ru/community/1134238/ - Прикольные каартинки =)
http://www.liveinternet.ru/community/picture_gallery/ - Более 10 000 интересных картинок
http://www.liveinternet.ru/communit...choly_pictures/ - Melancholy pictures
http://www.liveinternet.ru/community/905092/ - Оранжевые и рыжие
http://www.liveinternet.ru/community/1471710/ - Есть немного ;)
http://www.liveinternet.ru/community/1141450/ - Оочень много интересных картинок!
http://www.liveinternet.ru/community/pic_ture_s/ - Куча интересностей!
http://www.liveinternet.ru/community/artpictures/ - Мало, но интересно
http://www.liveinternet.ru/community/1450047/ - Много интересного и весело! =)
http://www.liveinternet.ru/community/704600/ - Веселые картинки
http://www.liveinternet.ru/community/love_pictures/ - Love pictures
http://www.liveinternet.ru/community/sweet_erotic/ - Sweet Erotic
http://onliner.ws/ - Здесь есть разные картинки и не только картинки
http://www.sunhome.ru/image - Картинки на разные темы на эзотерическом сайте «Дом Солнца»
http://www.coolpics.ru/ - Много разных картинок
http://www.daler.ru/ - Обои – Авто, графика, цветы, мульты, девушки, природа, животные, аниме и другое
http://kartinki.smeha.net/ - Смеха.Нет Смешные и не смешные картинки
http://mywalls.ru/ - Прикольные обои
http://zooclub.ru/fotogal/ - Фото и обои животных
http://funera.ru/ - Картинки и не только
http://jokes.com.ua/ - Приколы, истории, анекдоты, смешные картинки
http://ifun.ru/ - Много разных картинок... фу... и пошлых тоже =/
http://img.brush.ru/ - Разные картинки много интересного... и Боже упаси какая куча эротики =))
http://www.prikols.com.ru/ - Фото и не только фото приколы и не только приколы
http://www.megasait.ru/ - Тут есть и хорошие и прикольные картинки, НО Вам уже исполнился 21 год?! Если нет, то не заходите! Много пошлости... =)))))))))))))))
http://www.caricatura.ru/ - Современная российская карикатура
http://www.zavarka.ru/ - Куча интересных и красивых картинок, но есть и пошлость, особенно на главной страничке!
http://www.comics.com.ua/ - Комиксы
http://www.shutkapy.narod.ru/ - Шутка – фотографии знаменитостей
http://www.comics.ru/ - Комикс.Ру
http://www.prikol.net/ - Коллекция веселых картинок: прикольные, компьютерные, спортивные, про животных, рекламные
http://funny.best-pictures.com/ - Смешные фотографии знаменитостей
http://www.youmor.ru/ - Приколы
http://www.gallery.libo.ru/ - Карикатуры и картинки
http://freepix.ru/ - Огромное количество интересных картинок на разные темы
http://www.picz.ru/ - Коллекция фотоприколов и картинок для рабочего стола (много пошлости!) http://www.fotogalery.boom.ru/ - Животные, природа, цветы, любовь, фентези, авто, приколы
http://newavatar.ru/ - Аватары
http://avatar2k.nm.ru/ - Аватары
http://www.avatary.ru/ - Аватары
http://avator.com.ru – Здесь живут аватары, аваторы и авики =)
http://mitosa.net/avatars/ - Галерея состоящая из нескольких тысяч аватаров
http://www.avata.ru/ - Аватары знаменитостей
http://romanticcollection.ru/ - Романтические картинки и картинки о любви
http://www.klassno.com/ - Чаще всего здесь пошлость! Так что цыц! (но бывает и не пошлость)
http://obou.ru/ - Большое количество разнообразных интересных обоев
http://qwp.ru/ - Обои
http://www.freedoc.ru/ - Обои
http://www.photo-oboi.ru/ - Обои
http://fotolive.ru/ - Обои
http://wallpapers.diq.ru/ru/ - Обои
http://www.wallpaper.onru.ru/ - Обои
http://www.mota.ru/ - Обои
http://papers.bigmir.net/ - Обои
http://www.fludilka.ru/wallpapers/ - Обои
http://www.zastavki.com/ - Обои
http://www.vetton.ru/ - Обои
http://dota.ru/ - Обои
http://pix.in.ua/ - Обои
http://oboi.gouago.com/ - Обои
http://www.desktopwallpapers.ru/ - Обои
http://desktopwallpapers.org.ua/ - Обои
http://www.wallpapers.ru/ - Обои
http://www.freedesktopwallpapers.ru/ - Очень красивые обои!
http://www.adamast.ru/ - Клевые обои!!!
http://gee.ru/ - Более ста тысяч обоев !!!
http://www.artfile.ru/ - Классные обои! Более 20 000 штук.
http://www.beautypic.ru/ - Красивые обои. Максимальный размер 1600×1200 пикселей
http://www.picador.ru/ - Веселые картинки
http://prikoly.pp.ru/?category=3 – Картинки на сайте приколов
http://www.computer-humour.com/ - Компьютерные прикольные картинки
http://krasivoefoto.ru/ - Красивое фото.Ру
http://www.gothicart.ru/ - Готические обои и фотографии
http://love-pictures.nnm.ru – Разные интересные картинки
http://www.pozitiff.info/category/pictures/ - Позитивные картинки


-------

Никто не знает еще других ссылочек? =)
Рубрики:  [экспроприация]

Метки: интересное коллекция линков  

Поиск сообщений в green_skunk
Страницы: 2 [1] Календарь

liveinternet.ru: показано количество просмотров и посетителей за 24 часа LiveInternet
О проекте
  • Версия для PDA
  • Контакты
  • Разместить рекламу
Сменить
Выйти