-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Green_Leo

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 19521


офисный планктон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aleksyri   обратиться по имени Четверг, 09 Апреля 2015 г. 08:09 (ссылка)
Доброго предъоффисного утра!..Перечитать "Женитьбу Фигаро" под шампанское советовать не буду, но почему-то показалось, что Вам стоит перечитать Лескова (только не "Некуда")
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 08:21ссылка
aleksyri, доброго! =)
Проблема в том, что у меня хорошая память на литературные произведения. Всю литературную программу, как школьную, так и университетскую, я помню. И бабушка у меня была преподавателем русского и литературы. Поэтому читала я не только одно-два обязательных произведения, а всё и запоем, а потом мы еще и обсуждали прочитанное.
Хочется чего-то, что я еще "не пробовала", но из хорошей литературы, а не всякого модного, вроде Леви Коэльо и тд - их я не могу осилить, скучно.
А Лескова с Щедриным...я недавно задумалась и поняла, что в нашей действительности с ними становится очень и очень грустно. Хоть и актуально.
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 08:27ссылка
Перечитывание и чтение - разные процессы, от некоторых книг самое удовольствие при перечитывании приходит.))А Гайто Газданова я Вам уже пропагандировал?
Перейти к дневнику

Четверг, 09 Апреля 2015 г. 08:39ссылка
aleksyri, нет. Спасибо. Надо попробовать.
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку